Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 12:58
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Тренировки летом в Красногорске (Московская область) (1 - 30 июня)
Тренировки летом в Красногорске (Московская область)
ПервыйДата: Понедельник, 02.04.2018, 11:23 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому летом, в июне, делать не чего, можете присоединяться к тренировочному процессу в нашем клубе "Кречет.

Занятия будут проходить каждый день кроме воскресенья с 10-00 до 13-00.
С 10-00 мы играем в футбол на улице и проводим скоростной бег на короткие дистанции.
С 11-00 мы работаем на татами (в программе занятий строго рандори).
С 12-00 мы повышаем физическую подготовку.

Занятия бесплатные!
Внимание!!!
Прежде чем ехать в первый раз, обязательно звоните, что бы не попасть под лагерные мероприятия!


Телефон:
+7 (926) 179-33-61
Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru
Адрес:
Московская область, город Красногорск, Ильинский тупик дом 6.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 25.05.2018, 13:52 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Занятия будут проходить каждый день кроме воскресенья с 10-00 до 13-00.
С 10-00 мы играем в футбол на улице и проводим скоростной бег на короткие дистанции.
С 11-00 мы работаем на татами (в программе занятий строго рандори).
С 12-00 мы повышаем физическую подготовку.

Занятия бесплатные!


Обратите внимание, занятия будут каждый день кроме воскресенья! Занятия - бесплатные!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 31.05.2018, 09:10 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Был задан вопрос, про футбол.
Уважаемые, играем на улице, на резиновом покрытии. Любая обувь на которой нет шипов.
И ещё, кто едет с папами, папы пусть то же берут форму для игры на улице. Зачем папам сидеть на скамейке? Пусть то же играют!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 14.06.2018, 18:15 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренировки идут регулярно, полным ходом. Кто занимается, тот замечает прирост силы за короткие 2 недели занятий.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Тренировки летом в Красногорске (Московская область) (1 - 30 июня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: