Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 18:08
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » СКОРО НОВЫЙ ГОД
СКОРО НОВЫЙ ГОД
tonykemon1986Дата: Понедельник, 24.10.2022, 16:49 | Сообщение # 251
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть новый год будет полон любви, безмятежности и мира, и пусть все желания сбываются
 
simaelenaДата: Понедельник, 24.10.2022, 18:44 | Сообщение # 252
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый раз, встречая Новый Год, надеюсь, что все изменится к лучшему. И уже сам факт присутствия этой надежды улучшает настроение и самочувствие. Действительно любимы праздник! Атмосферу этого праздника ни с чем не спутаешь, и я его всегда жду :))
 
dennisДата: Понедельник, 24.10.2022, 22:02 | Сообщение # 253
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый год по своему особенный праздник, один из немногих, когда вся страна погружается в радость и исчезают все проблемы, пусть на день, но все же) Поэтому- это мой любимый праздник.
 
tatanalarina903Дата: Понедельник, 24.10.2022, 23:44 | Сообщение # 254
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый год мой самый любимый праздник. Обожаю его с раннего детства и жду каждый год. Люблю эти старые фильмы,салатики,мандаринки.
 
metrikvol34Дата: Вторник, 25.10.2022, 00:08 | Сообщение # 255
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волшебство Нового года удивительно! Оно заставляет нас верить в светлое и прекрасное, верить в чудеса! Обожаю предновогоднюю суету, запах мандаринов, ёлка, снег по ногами хрустит , ребёнок который верит и ждёт деда Мороза и подарков с "горящими" глазами
 
anastasiakirillova1996Дата: Вторник, 25.10.2022, 00:15 | Сообщение # 256
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый год это праздник детства, всегда становишься младше в эти праздничные дни и настроение за-ме-ча-те-ль-но-е! Обожаю 31 декабря, лучший день в году. Ура! скоро праздник, скоро Новый год!
 
maherkamal029Дата: Вторник, 25.10.2022, 01:49 | Сообщение # 257
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рад, что приближается новый год, приближается зима, идет снег, и я наслаждаюсь праздниками, я надеюсь, что это будет хороший год для всех
 
vikawasilekДата: Вторник, 25.10.2022, 06:24 | Сообщение # 258
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нравится ожидание и предвкушение, что в новом году все изменится в лучшую сторону. Огоньки, гирлянды, сказочная атмосфера города. И конечно исполнение желаний!
 
wladislavawasДата: Вторник, 25.10.2022, 07:06 | Сообщение # 259
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится атмосфера наступающего праздника, постоянно украшаю дом внутри и снаружи, чтобы окружающие тоже почувствовали наступление праздника. На новый год мы все становимся немного детьми и верим в волшебство и чудеса!
 
tomasbrew199Дата: Вторник, 25.10.2022, 07:46 | Сообщение # 260
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня Новый год - это особенный праздник. Я даже как-то по-детски его жду до сих пор) а ставить и наряжать ёлку- это вообще особый ритуал в нашей семье))
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » СКОРО НОВЫЙ ГОД
Поиск: