Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 26.04.2024, 10:17
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
ОБЩАЯ ТЕМА
ВладимирДата: Четверг, 14.05.2020, 16:21 | Сообщение # 221
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7582
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата chuba799 ()
Тахтарову чуть больше пятидесяти, а выглядит он как реально пьющий человек. У него со здоровьем проблемы, или он действительно употребляет горячительные напитки?


Слухи идут что бухает он по чемпионски.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 14.05.2020, 16:53 | Сообщение # 222
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7582
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Домработник угнал два автомобиля у чемпиона мира по дзюдо Алексея Леденева. Как стало известно 5-tv.ru, 35-летний спортсмен также подозревает 53-летнего мужчину в кражи драгоценностей у супруги. Мастер спорта международного класса отметил, что помощник по дому работал у него около четырех лет. Мужчина помогал по хозяйству, выполнял поручения и был личным водителем. Домработник за все время сотрудничества с семьей Алексея Леденева добился определенного доверия. Спортсмен предоставил мужчине в личное пользование «Жигули», а также приобрел иномарку. Деньги за автомобиль помощник был обязан выплатить в рассрочку. На днях мужчина бесследно исчез и «прихватил» с собой оба транспортных средства. Алексей Леденев неоднократно пытался связаться с работником, но безуспешно. Дзюдоист, недолго думая, обратился за помощью в правоохранительные органы. Стражи порядка разыскивают мужчину. Алексей Леденев, помимо прочего, подозревает помощника в краже ювелирных украшений своей супруги, которые хранились в доме на Рублевском шоссе.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 14.05.2020, 16:58 | Сообщение # 223
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7582
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Отец прославленного бойца, чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов перевезен в московскую больницу из Махачкалы с коронавирусной пневмонией. Госпитализировали его в Дагестане 24 апреля. Поначалу Абдулманап чувствовал себя более-менее нормально и даже делал зарядку. Но затем состояние отца Нурмагомедова ухудшилось. Сын организовал транспортировку отца в Москву коммерческим самолетом. Абдулманапа, как сообщают источники в его окружение, ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ЭКМО, обогащающему кровь кислородом. Отцу Хабиба также была сделана операция на сердце - он, по разным данным, перенес инсульт или инфаркт - COVID-19 дает очень серьезные осложнения на сердце.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 18.05.2020, 09:03 | Сообщение # 224
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7582
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
СМИ назвали возможную дату боя Тайсона и Холифилда

Бой между двумя американскими боксерами Эвандером Холифилдом и Майком Тайсоном может состояться 11 июля в Саудовской Аравии. Об этом в понедельник, 18 мая, сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на источник в социальных сетях. Отмечается, что накануне пользователь Twitter под ником @grandeparceiro разместил в своем аккаунте афишу возможного противостояния двух легендарных боксеров-тяжеловесов. Официальных подтверждений встречи от представителей боксеров не поступало. 25 апреля о своем возможном возвращении на ринг рассказал Тайсон. При этом боксер отметил, что его интересуют благотворительные турниры. 53-летний боксер заявил, что планирует провести несколько показательных боев и набрать форму. В начале мая о своем возвращении на ринг объявил и 57-летний Холифилд. Соответствующее заявление спортсмен опубликовал на своей странице в Twitter. 14 мая издание The Sun сообщало, что Холифилд не исключает возможности встретиться с Тайсоном в третий раз при условии выгодного финансового предложения.

Легендарные боксеры встречались на ринге в 1996 и 1997 годах, причем оба раза победителем был Холифилд. Во время матча-реванша Тайсон откусил своему сопернику кусочек уха, за что был дисквалифицирован, лишен боксерской лицензии и оштрафован на $3 млн. Свой последний поединок Холифилд провел в 2011 году с бойцом Брайаном Нильсеном. В общем зачете на счету у Холифилда 44 победы, две ничьи и десять поражений. У Тайсона последний профессиональный бой состоялся в 2005 году, тогда он проиграл ирландскому боксеру Кевину Макбрайду. За всю свою карьеру Тайсон провел 56 боев, из которых выиграл 50 (44 нокаутом).


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 31.05.2020, 08:40 | Сообщение # 225
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7582
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
в Подмосковье разрешено открыть спортивные объекты и учебно-тренировочные базы профессиональных футбольных клубов - участников Российской премьер-лиги, но при обязательном соблюдении требований стандарта по организации работы спортивных объектов в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 31.05.2020, 08:43 | Сообщение # 226
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7582
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
в Подмосковье разрешено открыть спортивные объекты и учебно-тренировочные базы профессиональных футбольных клубов - участников Российской премьер-лиги, но при обязательном соблюдении требований стандарта по организации работы спортивных объектов в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.


Вот как назвать этих людей?! Лично мне футбол "фиолетово". Но почему-то игрокам премьер-лиги можно заниматься, хотя там все взрослые, а взрослые КОВИД-19 болеют. А детям заниматься не разрешили, хотя дети КОВИД-19 не болеют. У меня только один ответ - ДЕНЬГИ! Какие деньги замешаны в этом футболе все или знают, или догадываются. А детский спорт денег не приносит.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Golosnaroda21vekДата: Среда, 03.06.2020, 11:57 | Сообщение # 227
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мишустин отправил на проверку действия Собянина во время пандемии. Интересно чем это закончится?
 
Golosnaroda21vekДата: Среда, 03.06.2020, 14:35 | Сообщение # 228
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Матвиенко - враг народа, всё таки протолкнула со своими упырями закон о цифровом рабстве.
 
chuba799Дата: Среда, 03.06.2020, 15:42 | Сообщение # 229
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждем новую Конституцию и надеемся что с ней всех врагов России сможем скинуть. Народ у нас вялый, подписи ни кто не ставит под обращениями, надеются что без их участия всё изменится к лучшему. Таких врагов России как Матвиенко нужно будет в будущем привлечь к ответу.

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя.
 
ВладимирДата: Четверг, 04.06.2020, 09:09 | Сообщение # 230
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7582
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Golosnaroda21vek ()
Мишустин отправил на проверку действия Собянина во время пандемии. Интересно чем это закончится?


Скорее всего ни чем. Оправдают все его действия. Но если что-то найдут... то будем надеяться что всё таки Путин за нас, за простой народ! Ведь явно Мишустин просто так проверку не начнёт, кто-то за ним стоит. А если у них одна мафия, то теоретически могут сделать проверку для отвода глаз, что типа всё правильно делал Сабянин. Ждём чем закончится проверка.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
Поиск: