Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Понедельник, 06.05.2024, 14:04
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » История жизни (Андрей С. город Лобня 01.07.1982 год рождения)
История жизни
ВладимирДата: Воскресенье, 04.06.2017, 01:08 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7605
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Написано со слов моего знакомого, Андрея С.

Дело было так, мои друзья забрали за долги фургон с товаром. Через несколько дней выхожу я от знакомых, стою, жду лифта. Я только успел нажать кнопку первого этажа и тут потеря памяти. Очнулся в лифте весь разбитый, все ходовые части тела перебитые. При чём точечно! Всё было в карманах на месте. Я пять часов пролежал в лифте. Вызвал скорою себе сам. Приехали, до дома довезли. Сделали какой то укол и всё. Я их три дня вызывал, они приезжали, делали обезболивающее и говорили что выходные. Невропатолога нет, у него выходные. Неделю не могли поставить диагноз, пока не приехали друзья и Матушка. Друзья отвезли меня реанимацию и там меня подключили к аппаратам искусственная почка. Вставили катетер в сердечный клапан. Лежал в реанимации две недели. Кругом были иконы Святых и на выходе из палаты висела икона Матроны Московской. Я молился ей, каялся за все свои грехи и не только за свои. Просил дать здоровья и помощи встать, так как не чего не сделал ещё в этой жизни. Не оставил потомства после себя. За две недели, насмотрелся на жизнь врачей. На разные жизненные ситуаций, где они были не в силах поспорить со смертью и Богом. А потом меня перевезли в мой город, и через месяц я выписался. Родные стены быстрее лечат это - факт! Когда я появился в больнице через пол года, врачи не поверили своим глазам, думали что я не выжил. А тут я пришел, аж смешно стало. Восстанавливался я в Чувашии, на чистой природе. Физический труд привёл меня в себя, но если бы я не был борцом, я бы не встал. Как говорится, борьба - это не спорт, борьба - это жизнь! Каждое утро я теперь встаю с зарядочки, растяжки, а вечер весь в нагрузках на тяге.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 04.06.2017, 01:12 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7605
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
если бы я не был борцом, я бы не встал. Как говорится, борьба - это не спорт, борьба - это жизнь!


Если есть у кого вопросы, задавайте. Я буду Андрею С. Ваши вопросы пересылать и опубликовывать его ответы. Интересно послушать ответы человека который был парализован и лежал 2 недели в реанимации. Что он делал чтобы вернуться к нормальной жизни, может быть какие-то упражнения, может быть есть какие-то психологические рецепты?


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » История жизни (Андрей С. город Лобня 01.07.1982 год рождения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: