Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 14:21
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Святополк жив или нет ?
Святополк жив или нет ?
dynamo86Дата: Пятница, 24.11.2017, 12:00 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вон про Пензу чем не камбэк...

nickmann, Вы , вроде бы, там участвовали. Случай с Гуленковым - разовый, или на этом турнире периодически такие разборки возникают?
 
nickmannДата: Пятница, 24.11.2017, 12:07 | Сообщение # 12
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы были в Пензе ну наверное раз семь... Единственный эпизод, который вызвал недоумение, это когда пару лет назад, по младшему возрасту в схватках, если не ошибаюсь, поставили время 2 минуты грязного. А шидо тогда имело вес победы...
А так по большому счету всё норм было...


Сообщение отредактировал nickmann - Пятница, 24.11.2017, 12:07
 
ПервыйДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:16 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikolo ()
Раньше после соревнований и до них выкладывали фото или видео с предыдущих соревнований. А после еще обсуждение страниц на 10 с кипящими страстями.


Цитата Владимир ()
у меня сыну вчера 3 месяца стукнуло. Скоро я только "развяжу". Буйные, скоро в Ваших рядах появится новый помешанный


Цитата nickmann ()
Ну вон про Пензу чем не камбэк...


Скоро я приведу на татами своего сына, наберу под него группу 2017-18 года рождения и камбэк 1-2 раза в месяц обещаю. Чаще не обещаю, я не любитель ездить на соревы чаще 1 раза в 2 недели. Но полный отчёт начиная с взвешивания и заканчивая награждением на страницах святополка будет регулярно с фотографиями и видео.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
brother7Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:13 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему я тоже задаюсь таким вопросом (жив или мертв)? Я новичок на этом сайте, просматривать его стал примерно год назад. Я был далек от борьбы (любой) до тех пор, пока не решили отдать детей в какую-нибудь секцию и волею судьбы это оказалось дзюдо (единственное подошло по времени и месту). И вот настало время сначала местных, а затем и выездных соревнований и я узнал, что многие ездят на соревнования, о которых я не в курсе (положения в клубе на них не было), стал узнавать и мне порекомендовали 2 сайта, на которых выкладывают положения этот и ещё один (авторы с которого, почему-то у вас теперь не бывают). Так вот сначала на обоих сайтах были практически одни и те же положения, а посмотрите например темы на этот январь.... у Вас 3, там 14, это наводит на неприятные мысли.
Хочется пожелать всем вам развития и процветания, ведь информационных ресурсов по дзюдо, тем более по детскому, немного.
 
ПервыйДата: Понедельник, 08.01.2018, 00:16 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата brother7 ()
мне порекомендовали 2 сайта, на которых выкладывают положения этот и ещё один (авторы с которого, почему-то у вас теперь не бывают). Так вот сначала на обоих сайтах были практически одни и те же положения, а посмотрите например темы на этот январь.... у Вас 3, там 14, это наводит на неприятные мысли.


brother7, давайте я Вам всё объясню по порядку (да и другим, кому этот вопрос интересен).
Этот сайт был создан мной 26 декабря 2011 года. Оба "автора" с того сайта, пришли когда-то на этот сайт простыми форумчанами. Я был в дружеских отношениях с этими "авторами", консультировал детей этих "авторов" в физическом и технико-тактическом плане. Оба автора на этом сайте росли, набирались опыта, обрастали связями. Я обоих авторов со временем сделал Администраторами. Но как оказалось, я плохо разбираюсь в людях.
Один из "авторов" имея очень хорошие познания в создании сайтов, но не имея знаний на каких движках лучше создавать сайты и как их нужно раскручивать и продвигать в интернете, "втёрся" ко мне в полное доверие чтобы вытянуть из меня всю эту информацию. Для чего ему это было нужно? Этот автор понял, что если создать аналогичный ресурс, то на нём можно зарабатывать деньги. Почему этот "автор" не захотел зарабатывать деньги с помощью этого ресурса? Ему нужна была полная власть, и он отлично понимал, что я ни когда не позволю ему зарабатывать деньги на тех моментах, которые будут мешать, или вредить форумчанам, или гостям сайта. Он знал, что в одиночку он сайт раскрутить не сможет, поэтому ему в пару был нужен другой "автор", то есть достаточно ценный в этом плане человек который сможет сделать всю "движуху" на его сайте. Другой "автор" изначально не решался уйти с этого ресурса и у нас в декабре 2016 года состоялся разговор. Этот "автор" мне позвонил и сказал, что если я думаю, что он выходит на форум из-за любви к дзюдо, то я очень сильно ошибаюсь. Этому "автору" нужны только деньги и выставил мне в ультимативной форме условия. Условия были следующими:
1. Я отдаю этому "автору" ключи от панели управления.
2. Мы размещаем на сайте рекламный банер, который будет приносить нам деньги, а то что этот банер будет мешать любителям дзюдо - этого "автора" совершенно не интересовало.
3. Мы начинаем продавать места на главной странице сайта разным клубам и организациям, мотивируя это тем, что информацию с главной страницы сайта просматривает больше народа, а значит и отдача от информации расположенной на главной странице сайта будет больше.
Я на эти условия не пошёл по причине того, что я - дзюдоист! Я в дзюдо с 1978 года и буду в мире дзюдо ещё не один десяток лет, мне дороги все дзюдоисты и выставлять рекламу, которая будет мешать общению я не буду. В итоге этот "автор" принял условия первого "автора" и они создали сайт работающий в аналогичном режиме. Дальше была проведена отличная работа по переманиванию форумчан с этого форума на тот.
Многие форумчане практически сразу вернулись обратно, так как свою работу они начали не совсем красиво. Сначала у тренера Армена Мартиросяна была переманена девочка с целью дальнейшей её отправки в Сербию и ежемесячное зарабатывание на этом денег. Девочку увели, но переправить в Сербию не получилось. Затем тому же тренеру Армену Мартиросяну "убили" раскрученный сайт, который входил в ТОП 30 по самому массовому запросу - "Дзюдо", что нанесло ощутимый удар по его финансовому благополучию. Вот так разошлись наши дорожки с теми "авторами".



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 08.01.2018, 00:16 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата brother7 ()
Хочется пожелать всем вам развития и процветания, ведь информационных ресурсов по дзюдо, тем более по детскому, немного.


И последнее, выставлять положения может каждый дурак. Как Вы думаете, найти и выставить положение для тренера сложно? Нет не сложно. Я могу выставлять положения о соревнованиях десятками каждый месяц. Задача этого ресурса - обучающая. А в плане обучающей информации нашему сайту нет равных на всём просторе интернета. Учитывая что я только-только вернулся в мир дзюдо после длительного перерыва. Учитывая то, что у меня родился сын и он скоро будет конкретно со своей командой мотаться по турнирам, сборам и спортивным лагерям, то у нашего форума развитие только-только начинает набирать обороты. А вот тому форуму, который Вы упомянули, я желаю начать зарабатывать деньги, иначе в противном случае их форум "загнётся" по причине того, что выше-упомянутым "авторам" нужны деньги, а без денег они своим сайтом заниматься не будут.
Всех с прошедшими праздниками! Всем здоровья в 2018 году, счастья, материального благополучия и побед!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
brother7Дата: Понедельник, 08.01.2018, 00:32 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за разъяснения, но чем мешает выставление положений Вашей основной цели ? Для меня, а возможно и для других- это основной повод зайти на сайт, а заодно и увидеть что-то новое и интересное здесь.
 
ПервыйДата: Понедельник, 08.01.2018, 00:42 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата brother7 ()
Спасибо за разъяснения, но чем мешает выставление положений Вашей основной цели ? Для меня, а возможно и для других- это основной повод зайти на сайт, а заодно и увидеть что-то новое и интересное здесь.


brother7, лично у меня не хватает времени на всё. Знали бы Вы сколько дзюдоистов и самбистов я консультирую по всему Миру. Это постоянные звонки, долгое общение в скайпе, съёмка под них видео-роликов. А сколько времени занимает бизнес? А сколько времени занимает благотворительность? А административная работа? Подготовка и проведение мастер-классов, семинаров, спортивных лагерей и сборов? А организация работы и проведение тренировочного процесса в двух спортивных залах?
Я встаю в 5-6 утра каждый день кроме воскресенья, а ложусь спать в 2-3 часа ночи. Но я понимаю что многих родителей интересует этот вопрос и поэтому этот вопрос я взял на заметку и постараюсь его решить.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
pitbull15Дата: Понедельник, 08.01.2018, 00:45 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше пусть будут 3 положения проверенных и достойный турниров,чем 20 с непонятной организацией,правилами и подвальчике с одной лампочкой за мегавзнос..
 
ПервыйДата: Понедельник, 08.01.2018, 00:50 | Сообщение # 20
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pitbull15 ()
Лучше пусть будут 3 положения проверенных и достойный турниров,чем 20 с непонятной организацией,правилами и подвальчике с одной лампочкой за мегавзнос..


Согласен. Но я повторюсь, скоро я с этим вопросом разберусь. Может месяц... может меньше.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Святополк жив или нет ?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: