Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 19.05.2024, 13:39
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Монгуш стал доверенным лицом Путина
Монгуш стал доверенным лицом Путина
ПервыйДата: Четверг, 18.01.2018, 10:10 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Тыва Вячеслав Монгуш вошел в список доверенных лиц Владимира Путина на предстоящих президентских выборах.
- «Для меня быть доверенным лицом Владимира Путина большая честь, в то же время чувствую большую ответственность. Я поддерживаю взятый им политический курс. Под его руководством наша страна движется вперед, и мы замечаем позитивные изменения в жизни общества. При Владимире Путине на международной арене мы наблюдаем возрождение авторитета нашей страны», – сказал Монгуш.
Вячеслав Монгуш является общественным деятелем в сфере спорта, одним из основателей тувинской школы дзюдо. Занимается подготовкой спортивных кадров высокой квалификации, вопросами системы детско-юношеского спорта и развития физкультурно-спортивной деятельности в регионе. Много лет посвятил тренерской работе, воспитал несколько поколений спортсменов, которые стали спортивной элитой России. На данный момент он возглавляет специализированную спортивную школу олимпийского резерва «ЦСКА-Тыва».
За успехи в работе и активную позицию он отмечен почетными званиями и знаками «Отличник физической культуры Республики Тыва», «Заслуженный работник Республики Тыва», а также удостоен медали Республики Тыва «За доблестный труд».
Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Тыва принимают участие в сборе подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты России. На выборы Путин идет как самовыдвиженец. Выборы президента Российской Федерации назначены на 18 марта 2018 г.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Монгуш стал доверенным лицом Путина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: