Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 19.05.2024, 14:11
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » «Федерация дзюдо РТ приступает к новой стратегии развития" (Павел Николаев)
«Федерация дзюдо РТ приступает к новой стратегии развития"
ПервыйДата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:00 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня у дзюдо в Татарстане неплохие показатели по массовости, однако результативность молодых спортсменов оставляет желать лучшего. Об этом заявил президент федерации, руководитель следкома по РТ генерал-лейтенант юстиции Павел Николаев на отчетно-выборной конференции федерации дзюдо РТ, которая состоялась сегодня в конференц-зале Казанской академии тенниса.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:02 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
«Во главу угла будет поставлена работа с наставниками дзюдоистов — по повышению статуса тренера, его образовательного уровня, будет налажен контроль за соблюдением морально-этических норм. В качестве стимулирования деятельности для всех достойно работающих тренеров и успешных спортсменов с этого сезона вводится новая система денежных поощрений и премий. У нас есть потенциал, свои традиции и хорошая школа», — заявил Николаев.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:03 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренерскому составу татарстанских дзюдоистов представили нового главного тренера. Им стал 48-летний тренер юниорской сборной России, заслуженный мастер спорта, чемпион Европы и Игр доброй воли Владимир Драчко. Вместе с ним работу в тренерском штабе будут вести Виктор Омельченко и Александр Тарасов.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:07 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В планах нового тренерского штаба — командирование дзюдоистов Татарстана в Японию и проведение в Казани семинаров известных иностранных специалистов.
Кроме того, с сегодняшнего дня у федерации дзюдо РТ появились свои «полномочные представители» в муниципальных образованиях республики. Путем открытого голосования они были избраны в новый состав президиума федерации. В их числе председатель Зеленодольского городского суда Андрей Николаев, помощник мэра Нижнекамска Рустам Файзрахманов, директор республиканской спортшколы «Батыр» Ленар Манапов и др.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:08 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Также в ходе конференции стало известно об открытии в ближайшей перспективе новых полномасштабных специализированных центров дзюдо в Казани и Набережных Челнах. Как рассказал Николаев, в столице республики такой центр будет создан на базе республиканской спортшколы «Батыр»: «Благодаря поддержке президента РТ Рустама Минниханова в настоящее время начата реконструкция здания, ведутся строительные работы».


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:10 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Также, по его словам, в этом году впервые будет открыто отделение дзюдо в городе Нурлате, а у отделения дзюдо спортшколы Буинска появится новый зал. В селе Каипы Лаишевского района завершается строительство нового спорткомплекса, где начнет работу детский районный центр дзюдо.

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/370129



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:52 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
В их ... Андрей Николаев


Андрей, поздравляю!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
nikol-andrejДата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:01 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир, спасибо! Хотя и не уверен, что однозначно есть чему радоваться! Есть много проблем, есть много вопросов. В том числе и разное понимание некоторых проблем. Но будем трудиться во благо дзюдо (да простит меня П.М.Николаев - мы, кстати, просто однофамильцы, и самбо!)
 
ПервыйДата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:17 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikol-andrej ()
Владимир, спасибо! Хотя и не уверен, что однозначно есть чему радоваться!


nikol-andrej, Андрей, быть "своим «полномочным представителем» в своём муниципальном образовании республики Татарстан при таком руководителе - это очень здорово! Есть некоторые преимущество в такой должности перед теми, у кого нет таких полномочий.

Цитата nikol-andrej ()
Но будем трудиться во благо дзюдо


Андрей, трудитесь и развивайтесь. С Божией помощью, я к Вам приеду на Ваш турнир, который станет со временем ещё лучше и профессиональней со своим сыном.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » «Федерация дзюдо РТ приступает к новой стратегии развития" (Павел Николаев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: