Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 19.05.2024, 14:27
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Кого лучше выбирать, лучшего, или худшего? (Нужно Ваше мнение)
Кого лучше выбирать, лучшего, или худшего?
Кого лучше выбирать, лучший турнир, или худший?
1. Лучший турнир, потому что не люблю копаться в дерьме [ 3 ] [100.00%]
2. Худший турнир, надо их "зачморить" что бы больше не проводили соревнований [ 0 ] [0.00%]
3. Ни кого выбирать не надо, люди и так сами разберуться стоит ехать на данный турнир, или нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
ПервыйДата: Среда, 24.01.2018, 10:28 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Поступило предложение ввести на нашем форуме раздел, в котором будут выкладываться соревнования, на которые не надо ездить по разным причинам. Например плохой зал, или отвратительное судейство и так далее. Хотелось бы выслушать Ваше мнение по этому вопросу.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 24.01.2018, 10:37 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Поступило предложение ввести на нашем форуме раздел, в котором будут выкладываться соревнования, на которые не надо ездить по разным причинам. Например плохой зал, или отвратительное судейство и так далее. Хотелось бы выслушать Ваше мнение по этому вопросу.


Я считаю, это лично моё мнение, что вводить "чёрный рейтинг" турниров нельзя ни в коем случае. Почему? Я, лично, терпеть не могу сплетни, склоки, выяснения отношений. Я терпеть не могу такие передачи, как "Дом-2, "Большая стирка". Я человек по натуре добрый. Я считаю, что нужно отмечать исключительно хорошие турниры. Я не хочу копаться в дерьме и выставлять на обозрение плохие мероприятия. Не надо считать людей дураками. Если говорить про хорошие турниры, то люди и сами поймут, раз про какие-то турниры вообще не говорят, значит что-то здесь не то. Значит на эти турниры ехать не надо.
Поэтому я проголосовал за-то, что нужно отмечать хорошие турниры. Например, мы всем форумом выбрали лучший турнир года и на следующий год, Союз некоммерческих клубов дзюдо Святополк, внесёт свою лепту в проведение этого турнира выделив дополнительные призы для победителей. Выделить 8-10 комплектов кимоно для победителей и такое же количество чемпионских поясов - это Святополку вполне по силам.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Кого лучше выбирать, лучшего, или худшего? (Нужно Ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: