Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 17:23
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Татами рассудит
Татами рассудит
ПервыйДата: Пятница, 27.04.2018, 15:27 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Конечно! Ты же как пионер — всем ребятам пример. А врать нехорошо.

— Совсем недавно. Я легко завожусь, а тут задели, понимаешь...



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 27.04.2018, 15:29 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Применил прием дзюдо? Или рабоче–крестьянским методом: сразу в бубен!

— Второе. Я парень неконфликтный, но если накатывают, иду до конца. Упертый, меня тяжело переспорить.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 27.04.2018, 15:30 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Следующий чемпионат Европы, в 2019–м, пройдет в Минске в рамках II Европейских игр. Готов дать бой?

— Очень хочется, чтобы на трибунах было много зрителей. И чтобы они не сидели молча, а болели. Громко. Отчаянно. Сильно. Во всю мощь. Потому что на домашних Кубках мира, которые у нас проходили, тишина на трибунах стояла, словно в библиотеке. В Чехии, во Франции, в других странах шум на соревнованиях стоит такой, что от крика уши закладывает. Вот это я понимаю! Если у нас так будут болеть, я всех своих соперников на Европейских играх под ковер загоню. Обещаю.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 27.04.2018, 15:30 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— А там и Олимпиада не за горами...

— Думаю, это будут мои Игры, самый главный старт и мечта. Я должен взять медаль. Лучше золотую. Знаю, что могу побороть любого.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 27.04.2018, 15:31 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— И непобедимого Абэ?

— Абэ? А то!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Татами рассудит
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: