Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Среда, 24.04.2024, 01:00
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Почему нужно радоваться бронзе? (Кузютина Наталья)
Почему нужно радоваться бронзе?
ПервыйДата: Воскресенье, 30.12.2018, 08:19 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Вы завоевали первую за долгое время женскую медаль в дзюдо. Чувствуете ли, что наше женское дзюдо постепенно подтягивается к мужскому?

– Да, женское дзюдо действительно начинает подтягиваться. Но мы, наверное, ещё не до конца поверили в себя, поскольку проигрываем спортсменам не сильнее нас. Думаю, что мы сможем обрести уверенность, и эта медаль будет не последней.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 30.12.2018, 08:20 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Вы лично в себя теперь верите больше?

– Думаю, да.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 30.12.2018, 08:20 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Что вам сказал Эцио Гамба перед поединком за третье место? Он снимал поединок китаянки на видео и наверняка что-то заметил.

– Он все поединки снимает, всегда подсказывает. А ещё он очень сильно меня поддерживал, когда я уходила с татами после поединка с японкой. Я тогда очень сильно переживала, а он подходил несколько раз, говорил: соберись, ты ещё можешь взять медаль, ты достойна золота, но сегодня нужно бороться за бронзу.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 30.12.2018, 08:21 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Он действительно умеет заражать своей уверенностью?

– Да, а ещё он всегда сильно поддерживает.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 30.12.2018, 08:22 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Женское дзюдо действительно начинает подтягиваться к мужскому. Но мы, наверное, ещё не до конца поверили в себя, поскольку проигрываем спортсменам не сильнее нас.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 30.12.2018, 08:22 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Победа Мудранова накануне вам помогла эмоционально?

– Конечно. Первое российское золото в дзюдо – это было здорово!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 30.12.2018, 08:23 | Сообщение # 17
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Кому свою медаль посвящаете?

– Посвящаю её всем тем людям, которые вложили свои силы в её завоевание. Это и личный тренер, и другие наставники, которые работали со мной, и спортсмены, которые помогали мне идти к этой награде. А ещё — всем моим родным и моим болельщикам.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 30.12.2018, 08:23 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Вы сильно переживали в тот день, когда в Лозанне решалась судьба всей сборной России?

– Если честно, я верила в то, что команду допустят до Олимпиады. Может быть, не полностью, но допустят. Я не понимаю, почему из-за каких-то политических войн должны страдать спортсмены.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 30.12.2018, 08:24 | Сообщение # 19
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Сегодня тем не менее отстранили всю паралимпийскую сборную России.

– Это нечестно. Повторюсь: я не понимаю, почему спортсмены должны страдать из-за политических интриг. Почему те, кто попались на допинге, должны были во второй раз отбывать наказание. И почему эти санкции были применимы только к России? А потом нам говорят, что здесь нет никакой политики. Но обо всём этом не нам судить, пусть там сами разбираются. Просто жалко тех людей, которые готовились, которые лишились, может быть, единственного шанса в жизни.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Почему нужно радоваться бронзе? (Кузютина Наталья)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: