Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 11:53
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Почему не пел гимн? Да я петь не умею.
Почему не пел гимн? Да я петь не умею.
ПервыйДата: Вторник, 01.01.2019, 14:45 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Было ощущение, что вы вообще не нервничаете.

— Я не нервничал, ведь у меня был настрой. Если будешь нервничать, то ничего не получится. Надо строить свою схватку и выходить бороться по своему плану.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 01.01.2019, 14:46 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Осознаёте, что вы совершили?

— Пока понимаю, что у меня золотая медаль, но ничего больше не осознаю. Завтра, может, и придёт понимание.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 01.01.2019, 15:23 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Что у вас с рукой?

— Ничего страшного, просто микротравма. Решил зафиксировать, чтобы нечаянно не толкнуть.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 01.01.2019, 15:23 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Было ощущение, что все соперники хотят решить вас зрения.

— Можно сказать и по-другому, что я сам одним глазом нарывался. Думаю, что всё это было случайно.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 01.01.2019, 15:25 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Когда поняли, что возьмёте верх над казахом? Он ведь моложе вас.

— Он моложе. У меня не было ощущения, что вот именно сейчас я его брошу. После третьей минуты он устал, но даже если он устал, нельзя расслабляться. Это не какой-то человек с улицы зашёл на Олимпиаду, он действующий чемпион мира.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Почему не пел гимн? Да я петь не умею.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: