Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 04:30
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Как на меня жаловались, что я переписываю историю Войны
Как на меня жаловались, что я переписываю историю Войны
ВладимирДата: Вторник, 18.08.2020, 09:08 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Эта история случилась когда я работал тренером по дзюдо в Московском Кодокане. У меня в группах было не просто много, а очень много детей-иностранцев. Особенно из Франции. Сначала я к этим детям относился так же как и к нашим Российским детям, но со временем моё отношение к ним поменялось. Я не говорю что я стал к ним плохо относится, нет, просто я начал относиться к ним совершенно по другому. А начало этому положил случай о котором я Вам сейчас расскажу.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 18.08.2020, 09:09 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
На построении, в начале тренировки, я поздравляю всех детей с Великим праздником - Днём победы над Фашистской Германией. Через несколько дней, придя на работу, я узнаю от администратора, что приходил папа одного из детей занимающегося в моей группе и хотел встретиться с директором клуба. По национальности папа был Исландцем и работал в Москве, а его сын, мой ученик, имел двойное гражданство Исландское и Американское, так как родился в США. Директора не было на месте и по этому папа попросил передать директору следующую информацию, если директор не хочет в будущем проблем, то он должен наказать меня за то, что я переписываю историю и сделать так, что бы в будущем я следил за своим языком. Папа утверждает, что поздравив детей с праздником Великой победы я преподнёс лживую информацию. Дело в том, что по версии этого папы, СССР трусливо сидел в лесах Сибири, в то время как героические армии США, Великобритании и стран Европы сражались против фашизма. И когда США со своими союзниками разбили фашистскую Германию, то в этот самый последний момент, из Сибирских лесов выскочил Советский Союз и неся огромные потери, водрузил флаг над Рейхстагом. Так что поздравлять детей с этим праздником я не имею ни какого права, так как это ложь! Вы представляете моё состояние?! Я теперь не могу в своей стране поздравить детей с нашей заслуженной победой, так как есть риск что на меня напишут заявление в прокуратуру с требованием разобраться, кому доверили тренировать детей!

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 18.08.2020, 09:09 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Администратор тоже меня порадовал, попросил в будущем не провоцировать родителей. Я - тренер, я должен тренировать! Так на фига я поздравляю детей с праздниками? Мне за это денег не платят. Я послал администратора на хутор бабочек ловить, а тренировку в этот день я заменил на 1,5-часовую лекцию о том, как доблестно воевал героический Советский народ и как он смог освободить всю Европу и водрузить флаг Победы над Рейхстагом. На следующий день этот папа опять явился в клуб и всё таки встретился с директором. На моё счастье, директор в этом вопросе был полностью на моей стороне и он даже слушать не стал этого папу. Папа не стал писать в прокуратуру заявление, но в будущем ещё ни один раз "радовал" меня своими поступками.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Как на меня жаловались, что я переписываю историю Войны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: