Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 18.04.2024, 10:15
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Девушку приняли в дзюдо после того, как она избила пацанов
Девушку приняли в дзюдо после того, как она избила пацанов
ВладимирДата: Вторник, 18.08.2020, 09:28 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Эта история случилась в Прибалтике, уже и не помню, в Литве или Латвии, в середине 80-ых годов прошлого века. Женское дзюдо только-только начало зарождаться на территории СССР. Тренер по дзюдо шёл по улице и увидел картину, как агрессивно настроенная толпа пацанов из 6 человек, что-то объясняла симпатичной девчонке. Тренер напрягся, мимо проходить нельзя, надо за девочку вступиться... но страшно, отморозки могут избить. Что делать? Ситуация, к облегчению тренера, решилась в очень короткое время. Девушке, видимо надоело слушать и она жёстким ударом в челюсть отправляет лидера толпы в глубокий нокаут! На этом она не остановилась и пока толпа соображала что делать, двумя ударами отправила на землю ещё двоих отморозков. После этого толпа начала то ли отрываться на дистанцию, то ли разбегаться подальше от этого монстра в юбке, но девчонка вместо того что бы на этом остановиться, бросилась на пацанов. Очередная жертва пыталась оказать сопротивление, но после нескольких мощных ударов оказалась на земле. Тренер по дзюдо наконец-то вышел из ступора и бросился к девушке что бы помочь, но оставшиеся на ногах ушлёпки решили убежать и по этому тренеру не пришлось ни чего делать.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 18.08.2020, 09:29 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ты чем занимаешься?

Спросил тренер.

- Ни чем.

Ответила девушка.

- А где научилась так драться?

- На улице.

Тренер даже ни секунды не раздумывал о том, что эту девчонку нужно пригласить к себе на занятия. Девчонка же не поверила что это тренер, она решила, что какой-то мужик подбивает к ней клинья. В зал дзюдо девчонка всё таки явилась и первое что она произнесла:

- Не обманул!

Героиня моего рассказа в последующем становилась чемпионкой СССР, но к сожалению, на мировой арене ни чего не добилась. Единственная ложь в этом рассказе заключается в том, что девчонка была не в юбке, а в джинсах. Про "монстра в юбке" с моей стороны был самый обыкновенный оборот речи. Думаю что ни кому это объяснять не надо, все в школе учились.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Девушку приняли в дзюдо после того, как она избила пацанов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: