Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 03.05.2024, 09:57
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Олимпиада 2024, Игры БРИКС, Игры Дружбы (Сравниваем какие игры пройдут круче.)
Олимпиада 2024, Игры БРИКС, Игры Дружбы
Какие игры круче Олимпиада, Дружба или БРИКС?
1. Олимпийские игры [ 0 ] [0.00%]
2. Игры Дружбы [ 1 ] [100.00%]
3. Игры БРИКС [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
ВладимирДата: Четверг, 11.04.2024, 11:04 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
В 2024 году мы сможем увидеть сразу 3 значимых спортивных события: Олимпийские игры во Франции, Игры Дружбы и Игры БРИКС в России. Давайте посмотрим и сравним какие игры окажутся по-настоящему лучше.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 11.04.2024, 11:28 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Про Олимпийские игры более - менее всё понятно, а вот что такое Игры Дружбы и Игры БРИКС?

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 11.04.2024, 11:31 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
БРИКС - это союз пяти государств:
- Россия,
- Китай,
- Бразилия,
- Индия,
- ЮАР,
Который существует с 2009 года. Кандидатами на вступление являются:
- Египет,
- Иран,
- Аргентина,
- Алжир,
- Бангладеш,
- Эфиопия,
- Белоруссия.
Чувствуете мощщу!?


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 11.04.2024, 11:43 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Чувствуете мощщу!?


Кто не чувствует, тогда вот Вам некоторые цифры.
Страны БРИКС - это 41% населения нашей планеты и при чем эти 41% не с каменным топором бегают по прериям за мамонтом и не едят кузнечиков и тараканов! Эти 41% являются лучшими нациями нашей планеты! Эти страны имеют атомное оружие! Запускают в космос космические корабли! И хорошо выступают на Олимпийских играх. Взять к примеру Россию, со всеми санкциями которые нашей стране пришлось испытать, на последней Олимпиаде в Японии мы заняли 5 (!) место! Пятое, уважаемые! А представьте, если бы не было санкций, как бы мы тогда смогли выступить? А Китай на последней Олимпиаде занял второе место. Одним словом спортсмены стран БРИКС являются реально крутыми и результаты которые они могут показать на предстоящих играх могут быть фантастическими.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 11.04.2024, 11:45 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
В Играх БРИКС, которые пройдут с 20 по 23 июня примут участие порядка 50 стран в 27 видах спорта.
Изюминкой игр является то, что каждая страна - участница может предложить свой национальный вид спорта. Например Китайцы предложили - Го, Россияне - борьбу на поясах, а Бразилия - капоэйро.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 11.04.2024, 11:52 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Но Игры БРИКС конечно же мероприятие не такого масштаба как Олимпийские игры и Играм БРИКС соперничать с Олимпийскими играми будет неимоверно трудно, по крайней мере на первых порах, а вот Игры Дружбы вполне могут обойти по уровню и по зрелищности Олимпийские игры во Франции. Только вдумайтесь в эти цифры:
- Более 5.000 атлетов, 27 видов спорта: 22 олимпийских и 5 неолимпийских. Баскетбол, баскетбол 3х3, BMX-фристайл, бокс, борьба, легкая атлетика, маунтинбайк, настольный теннис, плавание, пляжный волейбол, художественная гимнастика, спортивное скалолазание, теннис, тхэквондо, тяжелая атлетика, брейкинг, дзюдо, падел, пляжный футбол, спортивная гимнастика, прыжки в воду, синхронное плавание, скейтбординг, шахматы, спортивное программирование, фехтование, акробатический рок-н-ролл.
Ну и как, поражает воображение?
Учитывая сколько у нас денег и как здорово мы можем проводить мероприятия такого масштаба, думаю, что Игры Дружбы будут круче Олимпиады во Франции.
А как считаете Вы?


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Олимпиада 2024, Игры БРИКС, Игры Дружбы (Сравниваем какие игры пройдут круче.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: