Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 13:17
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » Помощь Диме Горгуну
Помощь Диме Горгуну
ВладимирДата: Среда, 15.07.2015, 14:23 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline


Уважаемые спортсмены , родители и тренеры !

Очень срочно нужна помощь нашему юному спортсмену отделения дзюдо Горгуну Диме. В апреле , после получения небольшой травмы на соревнованиях , во время обследования у Димы была обнаружена саркома Юинги бедра правой ноги. Благодаря этому стечению обстоятельств , травмы ноги, врачам удалось диагностировать болезнь на самой ранней стадии ее развития . Что бывает очень редко. На данном этапе у Димы есть все шансы вылечиться от этой болезни навсегда! Дима уже прошел два курса интенсивной химиотерапии . На днях Диму пригласила на лечение одна из клиник Китая. Они улетят на лечение в ближайшее время . Лечение очень дорогое. Давайте хоть немного поможем родителям Димы . Ведь на их месте может оказаться каждый из нас !

Желаем Диме скорейшего выздоровления !

Посильную помощь можно оказать , перечислив ден. средства на карту :
4279 3800 1545 4210 ( Сбербанк , получатель Ольга Суворова)
Телефон для связи с родителями Димы +7 903 572 31 46 .

Род. комитет СШ Борец отделение дзюдо 89165312055


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ПервыйДата: Вторник, 27.02.2018, 13:19 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлая память



Всем, знавшим Дмитрия Горгуна, было невероятно трудно принять известие о его смерти. Тренеры, администрация спортивной школы, сотрудники, родители спортсменов, друзья глубоко скорбят.
Мы все верили в чудо, радовались его победам над тяжелой болезнью, но детский организм не справился с этим страшнейшим недугом.
Дима Горгун - обаятельный, чуткий, отзывчивый, добрый, скромный, простой и сильный духом мальчик. Нас всегда поражала его собранность и непреклонная воля к победе. Такие люди делают наш мир светлее. Таких, как ты, Дима, невозможно вычеркнуть из памяти. Ты всегда будешь жить в наших сердцах, и все наши победы будут достигнуты в твою честь. Ты всегда будешь рядом с нами.
Жизнь каждого – миг. Ты свой миг сделал ярким, мощным, красивым! Любим, помним, скорбим…



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » Помощь Диме Горгуну
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: