Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 11:20
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » ШКУТЬКО АЛИНА (ДЦП СПАСТИЧЕСКИЙ ТЕТРАПАРЕЗ)
ШКУТЬКО АЛИНА
alonka993Дата: Понедельник, 23.04.2018, 22:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все не равнодушные люди , знакомые и друзья. Болезнь ребёнка - это самое страшное в жизни родителей. Это страх, темнота, боль и беспомощность. Это такая боль, которая сжимает сердце больнее день за днём. Нужно лечить говорят доктора... Нет денег говорит государство... И только мама говорит "Держись , ты мое солнышко, мое счастье, ты обязательно поправишься и я для этого сделаю всё". Я пообещала себе, что я не сдамся , я буду идти до конца. Как бы не было тяжело, как бы не было страшно и чего бы мне не говорили… Я буду бороться за полноценную жизнь своего ребёнка .В марте нам сделали две операции в институте имени Турнера и теперь, нашей доченьке Алине требуется приобретение шинно-кожных аппаратов в г.Санкт Петербурге, стоимостью 82 тысячи рублей. Не думала никогда, что буду обращаться просьбой о помощи, но я прошу вас помочь в сборе денег на приобретение аппаратов для нашей Алиночки.
Карта 639002529018651613
телефон 89281151017
Карта 2202200290012119
Телефон 89185143571
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЕМЕЙНАЯ ПРОБЛЕМА, РАНЕЕ ОБРАЩАЛАСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ С ДРУГИМ МАЛЬЧИКОМ САШЕЙ СТЕЦЕНКО,КОТОРОМУ ПОМОГЛИ ВЫ, И ПРОСТО ДОБРЫЕ ЛЮДИ . НО СЕЙЧАС ПРИШЛА НУЖДА В НАШУ СЕМЬЮ МОЕЙ СЕСТРЕ НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ.
Прикрепления: 2075405.jpg (39.8 Kb)
 
ПервыйДата: Понедельник, 23.04.2018, 23:15 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alonka993 ()
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЕМЕЙНАЯ ПРОБЛЕМА, РАНЕЕ ОБРАЩАЛАСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ С ДРУГИМ МАЛЬЧИКОМ САШЕЙ СТЕЦЕНКО,КОТОРОМУ ПОМОГЛИ ВЫ, И ПРОСТО ДОБРЫЕ ЛЮДИ . НО СЕЙЧАС ПРИШЛА НУЖДА В НАШУ СЕМЬЮ МОЕЙ СЕСТРЕ НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ.


alonka993, завтра сделаю перевод со счёта Святополка. Сумма не большая, мы можем вполне оплатить нужную сумму своими силами.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
alonka993Дата: Понедельник, 23.04.2018, 23:24 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
завтра сделаю перевод со счёта Святополка. Сумма не большая, мы можем вполне оплатить нужную сумму своими силами.


Владимир это хорошая новость просто для ростовской области сумма не маленькая .и маме учителю ее просто негде взять.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » ШКУТЬКО АЛИНА (ДЦП СПАСТИЧЕСКИЙ ТЕТРАПАРЕЗ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: