Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 20:35
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » Требуется помощь семье Петровых (Лечение меланомы)
Требуется помощь семье Петровых
ПервыйДата: Воскресенье, 10.03.2019, 11:48 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, знакомые и просто неравнодушные люди. Я, Виктор Худяков, тренер МБУ СШОР «Союз» (г.Дзержинский) и СК «Авиатор» (г.Люберцы), Председатель МСОО «Федерация самбо городского округа Люберцы», вице-президент РОО «Федерация самбо Московской области», пишу этот пост потому что не могу поступить иначе и пройти мимо этой ситуации. Всю информацию, которую я сообщаю, можно проверить позвонив или написав на мой номер телефона 89261261313.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 10.03.2019, 11:48 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В люберецкой федерации самбо, в 28 школе под руководством тренера Шкорова Алексея Александровича занимается мальчик Петров Платон, 2011 г.р., у этого мальчика замечательные родители, Максим и Яна, которых мы хорошо знаем. Семья переехала в Люберцы из Красноярска. Максим работает в компании наших друзей (которой руководит Дмитрий Матвеев), которые безвозмездно размещают рекламу самбо по всему городу. Яна водит своего сына на тренировки и регулярно бывает в школе. К сожалению, в эту семью пришла беда. Я прошу Вас о посильной помощи. К сожалению, когда такая беда приходит в дом, оказывается очень сложно рассчитывать на чью-то помощь, кроме нас самих.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 10.03.2019, 11:49 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишет муж Яны - Максим. Последние несколько лет мы пытались бороться с опасной разновидностью рака - меланомой. Но пока мы проигрываем - Яна в критической ситуации. Мы прошли онкобольницы и институты в Москве и Красноярске. Операция и химия уже не вариант. Одни из лучших врачей Москвы нам дали только один совет: купить BRAF-ингибиторы: Тафинлар и Мекинист. Лекарства дорогие. Пить их нужно каждый день. По федеральным программам - закупается только первый препарат (а работать они должны обязательно в паре), и то в очень маленьких количествах на всю область.
Они есть в специализированных аптеках. Информация свежая - обзвон был утром 8-го марта. Список аптек (г. Москва) и стоимость препаратов на месячный курс:
- "ВТ-Фарм" (Тафинлар - 219 000 р., Мекинист - 205 000р.)
- "ВитФарма" (Т - 219 000, М - 205 000)
- "Альфега" (Т - 288 000, М - 288 500)
- "Еврофарма" (Т - 237 000, М - 237 000)
- "Велл.Ру" (Т - 219 000, М - 205 000)
- "Фортуна" (Т - 155 000, М - 125 000). В этой аптеке объяснили, что препарат оригинальный, только европейская упаковка (нет перевода на русский). Пока проверяем эту информацию, можно ли этому доверять.)
В общем, курс на месяц стоит от 280 000 до 576 500р.



Нам вызвался помочь фонд по сбору денег "Долгожданное чудо" (г. Красноярск, Чудова Наталья Петровна, тел: 89067681988). Спасибо Вам! К сожалению, этот фонд работает только по безналу, а по непонятным для меня причинам московские аптеки продают эти препараты только за нал. Остальные фонды попросили справки о доходах - но выходные, и Яна не встаёт с кровати. А идея сбора пришла только вчера поздно ночью, до этого времени была надежда на получение лекарств.
Поэтому остался вариант только карточка Сбербанка. По горячей линии меня уверили, что если и заблокируют карту из-за переводов, то вопрос можно быстро решить - предоставив, мед.документы в филиал банка. Только бы хоть один бы работал в праздничные дни.
И на последок самое тяжёлое, чего не знает и сама Яна - мы не говорили ей. Поражены многие органы. Мы можем только затормозить распространение опухолей. Пострадали печень, селезёнка, лёгкие и позвоночник. Теперь и она это прочитает.

Карточка СБ Максим Николаевич П. 4276 4000 7570 6177
Мой контактный телефон: 89295855045

Запасная карточка мамы Яны - Шакович Ларисы Александровны
639002319019446217
Прости, Киса!...Делаем, что можем! Тебе сейчас помогают очень многие люди. Димка Матвеев собрал в офисе целый штаб наших друзей, они обзванивают всех кого могут - собирают деньги.
Мы очень Тебя любим!!!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » Требуется помощь семье Петровых (Лечение меланомы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: