Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 17:04
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » ПОЯС ЧЕМПИОНА » Чемпионские пояса - общая тема
Чемпионские пояса - общая тема
ВладимирДата: Четверг, 16.03.2017, 22:57 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я занимаюсь изготовлением чемпионских поясов с 2015 года. За всё это время ни одного недовольного заказчика. А со мной сотрудничают Олимпийский комитет и ряд Федераций и бойцовских организаций. Все кто меня знают подтвердят, что этим я занимаюсь не ради денег. Вся моя жизнь прошла в спорте и продолжает идти. Я просто хочу внести свою лепту в этот большой праздник под названием спорт.




Звоните:
+7 (926) 179-33-61

Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru

Цены от 4.000 в зависимости от модели.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 16.03.2017, 23:19 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ПервыйДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:14 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Открытое первенство Московского "Кодокана" по Общей Физической подготовке в номинации самый сильный хват:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 20.12.2017, 12:09 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЯС ПОБЕДИТЕЛЯ РЕЙТИНГА КЛУБА "БАРС-ВИТЯЗЬ" ИЗ БАЛАШИХИ АЛИКБЕРОВА С ЧЕМПИОНСТВОМ ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА!






Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 16.05.2018, 12:19 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашем цехе происходит вся работа с железом для Чемпионских поясов. Сами режем железо на станках, сами это железо и обрабатываем. Как нет в Мире ни одного похожего жирафа или зебры, так и наши бляхи похожи друг на друга только на первый взгляд, на самом деле все они разные, так как вся работа ручная. Каждое изделие сделано с душою, а поэтому становится бесценным. Имеется в виду не в денежном эквиваленте, так как мы все Чемпионские пояса отдаем по себестоимости.














Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 12.06.2018, 10:55 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы Чемпионские пояса для пацанов стали такими же как у взрослых, осталось разобраться с цветным железом, нанесением на центральную бляху и толщиной кожи. Но и в таком варианте уже не стыдно дарить пояса победителям. Напоминаю, что мы Чемпионские пояса не продаём, для того что бы навариться, мы отдаём пояса по себестоимости, что бы сделать пацанам праздник!




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 12.06.2018, 11:08 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратите внимание на микрофон. С Чемпионскими поясами будет два ролика на телевидении. от России-2 и Матч-ТВ.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 17.09.2018, 00:44 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Начали выпускать Чемпионские пояса просто гигантских размеров. Посмотрите и убедитесь сами. Толщина кожи так же стала толще - 4 миллиметра! Цены по прежнему соответствуют себестоимости. Найдёте дешевле - отдадим даром!




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 10.10.2018, 07:43 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Это работа моих Пакистанских партнеров, выполненная по моим запросам. Чем больше моделей Чемпионских поясов будет предложено любителям единоборств, тем лучше.
Сделаем наградную продукцию достойной для награждения чемпионов!





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 20.11.2018, 09:45 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся. Это последняя модель Чемпионского пояса для детей. Толщина кожи 4 миллиметра, толщина железных пластин 2 миллиметра, ручная работа, на каждую пластину индивидуальное нанесение под Ваше мероприятие. Посмотрите какой пояс гигантских размеров?! Вес пояса почти 2 килограмма! Дети будут в восторге!
Кругом цены растут, такие пояса в России стоят от 15.000 рублей. У нас такой пояс совсем недавно стоил 4.000 рублей, но мы "ломаем" представление об экономическом состоянии в России и цену на такой пояс не поднимаем как конкуренты, а наоборот опускаем! При чём опускаем конкретно! И теперь такой Чемпионский пояс стоит 3.500 рублей. Вы спросите в чём подвох? Подвоха ни какого нет, просто мы хотим порадовать детей отличными призами, а что может быть лучше чем доставить радость ребёнку?
Напомню, что это самая дорогая модель Чемпионского пояса на данный момент. Есть пояса дешевле. Самая дешёвая модель стоит 2.500 рублей и она почти ни чем не уступает поясу который Вы видите на фотографии.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » ПОЯС ЧЕМПИОНА » Чемпионские пояса - общая тема
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: