Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 25.04.2024, 11:24
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » ПОЯС ЧЕМПИОНА » Чемпионские пояса - общая тема
Чемпионские пояса - общая тема
ВладимирДата: Четверг, 16.03.2017, 22:57 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7581
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я занимаюсь изготовлением чемпионских поясов с 2015 года. За всё это время ни одного недовольного заказчика. А со мной сотрудничают Олимпийский комитет и ряд Федераций и бойцовских организаций. Все кто меня знают подтвердят, что этим я занимаюсь не ради денег. Вся моя жизнь прошла в спорте и продолжает идти. Я просто хочу внести свою лепту в этот большой праздник под названием спорт.




Звоните:
+7 (926) 179-33-61

Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru

Цены от 4.000 в зависимости от модели.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ПервыйДата: Среда, 27.02.2019, 08:16 | Сообщение # 31
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Гравировка освоена. Двигаемся в направлении уменьшения цены и скоро начинаем осваивать глубокую гравировку. Если смогу освоить этот вариант, то сразу начну изготавливать индивидуальные медали. Это будут болванки весом грамм по 250-300, которыми "убить можно" и на каждой медали будет индивидуальное нанесение. Для дзюдиков и самбистов будут эксклюзивные цены - на своих не наживаемся!




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 04.03.2019, 10:34 | Сообщение # 32
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
СКОРО НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ ПО НТВ СЕРИАЛ "ПРОСПЕКТ ОБОРОНЫ". ЭТО УЖЕ ТРЕТИЙ ФИЛЬМ ДЛЯ КОТОРОГО Я ИЗГОТАВЛИВАЮ ЧЕМПИОНСКИЙ ПОЯС. А ТАК ЖЕ ДВА ПОЯСА Я ИЗГОТАВЛИВАЛ ДЛЯ КЛУБА ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ, А ТАК ЖЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧ СО СВЕТЛАКОВЫМ И ВАЛУЕВЫМ.












Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 10.03.2019, 21:37 | Сообщение # 33
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот пояс поехал на 5 Весенний кубок в Москву. Будет вручен самой техничной дзюдоистке. А у нас очередные новости. Во-первых, мы опять перестаем делать окантовку пояса лентой, по причине того, что у кожи край - это одна из гордостей. Край показывает что перед нами действительно кожа, а не кожзам. Во-вторых, мы полностью отказались от печати на пластинах и перешли на гравировку. В будущем, мы планируем сочетать гравировку с печатью, но печать будет исключительно на выставках, как у медалей.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 10.03.2019, 21:40 | Сообщение # 34
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
География расширяется. Это заказ в Кыргызстан.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 14.03.2019, 11:57 | Сообщение # 35
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
КТО ЯВЛЯЕТСЯ ПОКЛОННИКОМ ТОПОВОГО АРТИСТА ВЛАДИМИРА ЕПИФАНЦЕВА, ЗВЕЗДЫ МНОГИХ СЕРИАЛОВ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ? ЗАБИРАЙТЕ ФОТОГРАФИИ КОТОРЫХ ПОКА НИ ГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ. ЭТО ФОТОГРАФИИ СО СЪЁМОК СЕРИАЛА "В КЛЕТКЕ" КОТОРОЙ ВЫЙДЕТ НА ЭКРАНЫ ТЕЛЕВИЗОРОВ В КОНЦЕ ЛЕТА ПО НТВ.
КТО ИЗГОТОВИЛ ЧЕМПИОНСКИЙ ПОЯС ДЛЯ СЪЁМОК СЕРИАЛА, Я ДУМАЮ, ЧТО ВЫ УЖЕ ДОГАДАЛИСЬ.
ДРУЗЬЯ, Я К ВАШИМ УСЛУГАМ.









Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 14.03.2019, 12:00 | Сообщение # 36
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Пояс за лучшую технику с 5 Весеннего кубка уехал в Казахстан. Великолепный фон для фотографий. Красиво, позитивно и креативно! А пояс, естественно, это наша работа.






Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 18.03.2019, 13:01 | Сообщение # 37
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вариант Чемпионского пояса для турнира по кик-боксингу который будет скоро проходить в Москве. Обратите внимание на то, что Орёл сделан методом тиснения золотой фольгой. Как видите уровень изготовления пластин у меня постоянно повышается. Скоро доведу уровень и качество поясов до эталонного уровня.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 21.03.2019, 13:04 | Сообщение # 38
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На вид, обыкновенный наградной пояс. Но это только на вид. Этот пояс заказан не для соревнований, а в подарок дзюдоисту, который давно повесил кимоно на гвоздь. Задача была сделать пояс тяжёлым. Задача выполнена, вес пояса более 2 килограмм.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 25.03.2019, 14:31 | Сообщение # 39
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед Вами модель Эконом. Натуральная кожа 3-4 миллиметра толщиной, металлические пластины толщиной 2 миллиметра, ручная работа, гравировка, вес пояса почти 2 килограмма.
Этот пояс интересен тем, что изготовлен для аэрохоккея (!). География награждаемых видов спорта становится всё шире.
Даёшь бальные танцы!





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 25.03.2019, 14:33 | Сообщение # 40
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот пояс вчера был вручен в Санкт-Петербурге. Даже не знаю что ещё сказать об этом изделии. Наверное не лишним будет сказать, что сделан он был всего за сутки, за двое суток доставлен из Москвы в Санкт-Петербург и за срочность я денег не взял! Обратите внимание на сроки изготовления и доставки... мобильность потрясающая! Сейчас нахожусь в поиске названия для этой модели. Это самая дешёвая бюджетная модель. Кроме названия "Эконом" ни чего в голову не лезет. Предлагайте, пожалуйста, названия?




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » ПОЯС ЧЕМПИОНА » Чемпионские пояса - общая тема
Поиск: