Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 18.04.2024, 07:00
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » ПОЯС ЧЕМПИОНА » Чемпионские пояса - общая тема
Чемпионские пояса - общая тема
ВладимирДата: Четверг, 16.03.2017, 22:57 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я занимаюсь изготовлением чемпионских поясов с 2015 года. За всё это время ни одного недовольного заказчика. А со мной сотрудничают Олимпийский комитет и ряд Федераций и бойцовских организаций. Все кто меня знают подтвердят, что этим я занимаюсь не ради денег. Вся моя жизнь прошла в спорте и продолжает идти. Я просто хочу внести свою лепту в этот большой праздник под названием спорт.




Звоните:
+7 (926) 179-33-61

Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru

Цены от 4.000 в зависимости от модели.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ПервыйДата: Среда, 27.03.2019, 08:00 | Сообщение # 41
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
У цветных поясов было длительное затишье. И вот новая волна цветных заказов. Посмотрите как красиво смотрится коричневый пояс на фоне чёрного. Кожа не крашенная, натурального цвета. Некоторые цвета кожи очень редкие и поэтому могут иметь небольшую наценку. Но что такое небольшая наценка на фоне детской радости от шикарного приза?!




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 27.03.2019, 10:52 | Сообщение # 42
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Все кто ко мне обращается со срочными заказами, конечно же меня напрягают, я не люблю торопиться, извините. Но я выполняю любой заказ потому, что у меня всегда на складе есть запас готовых заготовок. Мне нужно только нанести логотипы Вашего мероприятия, а учитывая, что у меня своё оборудование, то сделать это не проблема и останется только собрать заказ.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 05.04.2019, 16:38 | Сообщение # 43
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередные новшества. Пояс стал шире на 1 сантиметр и край пояса изменил свою форму. Обратите внимание, на поясе сверху край округлый, а на поясе снизу более квадратная форма. Согласитесь, что пояс снизу выглядит, откровенно, лучше. Однозначно лучше!
Хоть и прибавился расход кожи, ценник остаётся прежним.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 05.04.2019, 16:42 | Сообщение # 44
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередное ноу-хау в изготовлении Чемпионских поясов. Награждение производится с помощью дежурного пояса, который сразу после награждения сдаётся участником обратно, организаторам. А через некоторое время чемпиону приходит посылка с именным поясом на котором нанесено его имя. На фотографии пояс победителя 1 Открытого первенства СоюзСнаба Бородина Антона (вес 42 килограмма).




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 05.04.2019, 16:46 | Сообщение # 45
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такого красавца я хочу привезти на турнир к Георгию Никучадзе. Попрошу выдать этот пояс за лучшую технику, а там, как решит организатор.
Желаю всем красивой борьбы!





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 05.04.2019, 16:49 | Сообщение # 46
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На фотографии лучшая моя работа за всё время изготовления Чемпионских поясов, посмотрите сами, как здорово они выглядят! И в то же время, это самый большой мой провал в этом направлении. Пояса были изготовлены для Чемпионата Азии по комбат джиу-джитсу, но если Вы посмотрите на центральную пластину, то увидите абровиатуру Федерации джиу-джитсу Украины! То есть, произошла ошибка в названии.
Срок на то что бы изготовить пояса заново, всего 4 дня! Успею? Можете даже не сомневаться! Всё будет готово во время.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 07.04.2019, 16:12 | Сообщение # 47
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот Пояс Чемпиона ждёт встречи со своим хозяином. Его хозяин - Гарин Сергей, Чемпион первенства СоюзСнаба, который проходил в Красногорске 23 февраля.
Этот пояс относится к классу поясов, когда он вручается задним числом, так как на поясе, после турнира, наносятся фамилия и имя победителя.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 09.04.2019, 15:18 | Сообщение # 48
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня несколько раз были случаи, когда серьёзные курьерские организации портили товар. Не знаю, что они делали с посылкой в дороге, но товар приходил в не потребном виде. Самый большой залёт по деньгам у меня был с посылкой, которую, отправлял в Краснодарский край. Мне изготовление товара обошлось в 60.000 и доставка курьерской службой ещё в 3.500. После звонка от заказчика я, за свой счёт, ещё раз изготовил заказ в кротчайшие сроки, потратив на изготовление заказа ещё раз 60.000 и 7.000 мне пришлось доплатить своим работникам, за работу сверх плана. Так как сроки поджимали и посылка не смогла бы прийти к назначенному времени, мне пришлось найти человека, который отправился на поезде в Краснодарский край, что бы отдать заказ. Мне пришлось этому человеку оплатить дорогу из своего кармана, гостиницу, нормальные суточные, и оплатить ему 3 дня по 5.000 в сутки за потраченное на эту работу время. В итоге, я потратил из своего кармана около 100.000 рублей. Кто-то мог бы не тратить денег из своего кармана, сославшись на курьерскую службу, но только не я! Я всегда поступаю по жизни так, как хотел бы, что бы поступали по отношению ко мне. Пусть я потерял "сотку" - деньги не главное, за-то я перед Богом чист и людьми, у меня появился постоянный заказчик, который знает, что со мной да же договор составлять не надо. Моё слово назад не берётся и не видоизменяется, в зависимости от событий и форс-мажоров. Но зачем мне влетать из-за курьерской службы на деньги ещё раз, если можно заказ и посылку упаковать в самом лучшем виде? С сегодняшнего дня, все наши отправления курьерскими службами тщательно упаковываются. Это первый слой защиты Чемпионского пояса. Товар из-за этого дороже не будет. Упаковка Вам в подарок!




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 09.04.2019, 15:21 | Сообщение # 49
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Пояс чемпиона который будет выдан в ближайшее время Корчагину Даниле победителю первенства СоюзСнаба в весовой категории до 38 килограмм.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 10.04.2019, 16:56 | Сообщение # 50
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот пояс выдан Минасяну Вадиму весовая категория до 34 килограмм за победу в первенстве СоюзСнаба в Красногорске.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » ПОЯС ЧЕМПИОНА » Чемпионские пояса - общая тема
Поиск: