Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Воскресенье, 28.04.2024, 13:33
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ » Спортивный лагерь "Чайка" (1-21 августа (Тверская обл, Селижаровский район))
Спортивный лагерь "Чайка"
ПервыйДата: Пятница, 26.01.2018, 14:52 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обещаю точно, но следите за мной.
Планирую провести спортивный лагерь в июне и августе. Цены приемлемые, уровень занятий высокий. Группы и одиночки присоединяйтесь. Звоним и пишем что бы узнать подробней. Тренерам с группами - бонусы.


Можете договариваться через меня, можете напрямую с лагерем, через меня лучше и дешевле:

Мои координаты
Телефон: 8-926-179-33-61
Электронная почта: rdj2016@yanndex.ru

ЗАО «База отдыха «Чайка»
Адрес: Тверская обл., Селижаровский р-н, п/о Хотошино, б/о «Чайка»
Телефон: Администратор 88007752184, (903) 6316438, (903) 8026777
Дополнительные номера (903) 8026222, (910)9324373, (48269) 25995, (4869) 25090(факс)
Эл. почта: info@chaikanavolgo.ru



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 26.01.2018, 15:04 | Сообщение # 31
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Что интересует:
3. Продолжительность заезда? Полагаю, 14-21 день.


21 день. Если отбросить 1 сутки - это получается день заезда - день отъезда, то получается 20 дней работы и активного отдыха и 1 день на чемоданах.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 26.01.2018, 15:04 | Сообщение # 32
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Что интересует:
4. Условия проживания и питание.

Кто представляет себе что такое простой оздоровительный лагерь для детей, вот это будет и у нас.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 26.01.2018, 15:04 | Сообщение # 33
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Что интересует:
5. Культурная программа (конкурсы, соревнования и т.д.) - хорошо бы.


Не хорошо бы, а всё это будет! И спортивные соревнования по дзюдо. И общелагерная спартакиада по общей физической подготовке. И различные конкурсы.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 26.01.2018, 15:04 | Сообщение # 34
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Что интересует:
6. Насчет тренировочной программы - уверен, все будет на высшем уровне.


Одиночек я заберу в свой отряд. А с группами я буду плотно контактировать и думаю, что всё будет на самом высоком уровне.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 26.01.2018, 15:04 | Сообщение # 35
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В лагерь поедет моих около 30-40 человек. Уже есть группа около 20 человек из одного Московского клуба, которая собирается ехать с нами. Возможно их будет больше. Думаю что к нам присоединится клуб из ближайшего подмосковья, численностью около 15 человек. Получается, что примерно 60-65 человек уже есть.
Кто ещё составит, уже не мне, а нам компанию?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
dynamo86Дата: Пятница, 26.01.2018, 15:05 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пацана своего отправлю и сам собираюсь там отдохнуть.
 
alexejshipДата: Пятница, 26.01.2018, 15:05 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я своих двоих отправил бы, но все будет зависеть от сборов нашей спортшколы.
 
dynamo86Дата: Пятница, 26.01.2018, 15:05 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своих двоих отправил бы, но все будет зависеть от сборов нашей спортшколы.

Что-то мне подсказывает, что у Володи лагерь будет покруче сборов любой спортшколы smile
 
ПервыйДата: Пятница, 26.01.2018, 15:05 | Сообщение # 39
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alexejship ()
Я своих двоих отправил бы, но все будет зависеть от сборов нашей спортшколы.


Не надо ни какого беспредела. План спорт-школы идёт на первом месте.

Цитата dynamo86 ()
Что-то мне подсказывает, что у Володи лагерь будет покруче сборов любой спортшколы


Тебе "что-то" подсказывает потому, что ты от общения со мной видишь результат. Общение у нас редкое, а если ты проведёшь со мной полноценную лагерную смену, то "выхлоп" будет выше чем твои ожидания.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
dynamo86Дата: Пятница, 26.01.2018, 15:05 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе "что-то" подсказывает потому, что ты от общения со мной видишь результат. Общение у нас редкое, а если ты проведёшь со мной полноценную лагерную смену, то "выхлоп" будет выше чем твои ожидания.

Как отличить профессионала от болтуна. Профессионал дает советы, приносящие результаты. Поэтому критерию считаю Владимира профессионалом. Как-то на другом сайте Владимира охарактеризовали как специалиста, не подготовившего ни одного мастера спорта или кмс. Что на это ответить? Лично я не воспринимаю его как тренера в классическом понимании. Это - высококвалифицированный консультант по вопросам борьбы. Надеюсь, что и на сборах ребенок получит необходимые теоретические и практические навыки для повышения спортивного мастерства.
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ » Спортивный лагерь "Чайка" (1-21 августа (Тверская обл, Селижаровский район))
Поиск: