Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Понедельник, 13.05.2024, 04:22
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ » Спортивный лагерь "Чайка" (1-21 августа (Тверская обл, Селижаровский район))
Спортивный лагерь "Чайка"
ПервыйДата: Пятница, 26.01.2018, 14:52 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обещаю точно, но следите за мной.
Планирую провести спортивный лагерь в июне и августе. Цены приемлемые, уровень занятий высокий. Группы и одиночки присоединяйтесь. Звоним и пишем что бы узнать подробней. Тренерам с группами - бонусы.


Можете договариваться через меня, можете напрямую с лагерем, через меня лучше и дешевле:

Мои координаты
Телефон: 8-926-179-33-61
Электронная почта: rdj2016@yanndex.ru

ЗАО «База отдыха «Чайка»
Адрес: Тверская обл., Селижаровский р-н, п/о Хотошино, б/о «Чайка»
Телефон: Администратор 88007752184, (903) 6316438, (903) 8026777
Дополнительные номера (903) 8026222, (910)9324373, (48269) 25995, (4869) 25090(факс)
Эл. почта: info@chaikanavolgo.ru



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 26.01.2018, 15:07 | Сообщение # 51
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Утренняя тренировка у нас будет направлена на развитие общей физической подготовки.

Цитата Владимир ()
Сначала будет рваный бег.


Рваный бег у нас будет проходить по следующему сценарию. Все спортсмены будут поделены на подгруппы по 5 человек. В каждой подгруппе будет проведено по 5 забегов. Забег проходит следующим образом: есть круг длиной 60 метров. Соревнуются по 2 человека. Они становятся в круг таким образом, что между ними расстояние 30 метров и по команде начинают бежать по кругу пытаясь догнать друг друга. Кто догнал, тому 1 балл. Вся пятёрка должна пробежать друг с другом. Кто занял первое место, тот уходит в подгруппу более сильную, кто занял последнее место, тот спускается в более слабую подгруппу. Так как спортсмены постоянно бегут на пределе своих сил, только иногда уменьшая темп, то функционалка и силовая выносливость "убивается" по полной программе. Работа очень тяжёлая.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 26.01.2018, 15:07 | Сообщение # 52
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Затем работа на физо со своим весом и на преодоление сопротивления партнёра.


1. Подтягивания со своим телом и с отягощениями.
2. Отжимания на брусьях со своим телом и с отягощениями.
3. Отжимания из положения стойка на руках.
4. Приседания на одной ноге за 1 минуту.
5. Подъём ног к перекладине из положения виса.
6. Перекидка на мосту, борцовском и гимнастическом.
7. Борьба цель которой отрывать противника от земли (кто больше оторвал - тот и выиграл).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 26.01.2018, 15:08 | Сообщение # 53
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Вечерние тренировки будут каждый день, кроме субботы и воскресенья.


1. Технико-тактическая работа;
2. Рандори по заданию;
3. Физо с партнёром.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 26.01.2018, 15:08 | Сообщение # 54
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Обещаю хорошую анимацию, рыбалку, первенство по разным видам спорта: футбол, рэгби, теннис, салки, лапта, шашки, шахматы и так далее.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
boldireva14Дата: Пятница, 26.01.2018, 15:08 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А есть ли спортивные базы в Грузии? Грузины при численности всего 3мл. и компактном проживании имеют очень сильные позиции и бьют даже родоначальников Дзюдо. Если хочешь быть сильным борись с сильными
 
ПервыйДата: Пятница, 26.01.2018, 15:08 | Сообщение # 56
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата boldireva14 ()
А есть ли спортивные базы в Грузии? Грузины при численности всего 3мл. и компактном проживании имеют очень сильные позиции и бьют даже родоначальников Дзюдо. Если хочешь быть сильным борись с сильными


У меня есть в группе Грузинская диаспора. Если хотите сгонять в Грузию, могу отправить.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
boldireva14Дата: Пятница, 26.01.2018, 15:08 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир, будем очень признательны.
 
boldireva14Дата: Пятница, 26.01.2018, 15:08 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сын очень хочет и жена не против. Только у меня загранпаспорт закончился. Но это легко решается.
 
ПервыйДата: Пятница, 26.01.2018, 15:09 | Сообщение # 59
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата boldireva14 ()
Сын очень хочет и жена не против. Только у меня загранпаспорт закончился. Но это легко решается.


Когда Вы хотите сгонять в Грузию? В каком месяце, на сколько дней?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
boldireva14Дата: Пятница, 26.01.2018, 15:09 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир, в августе на 2 недели. Желательно что бы рядом был клуб с приличным уровнем борцов малышей))
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ » Спортивный лагерь "Чайка" (1-21 августа (Тверская обл, Селижаровский район))
Поиск: