Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Воскресенье, 05.05.2024, 13:18
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ » Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
ВладимирДата: Пятница, 31.03.2017, 13:45 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7605
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
"Приглашаю на занятия дзюдо.

Если Вы уже не молоды, то занимаясь в нашем клубе, Вы попадаете в группу к тренеру, который не смотря на свой возраст выступает на соревнованиях не по ветеранам, а по мужикам! Кто как не он, сможет Вам помочь похудеть, вылечить все свои болезни, улучшить свою физическую подготовку, плавно войти в тренировочный процесс.

Детям 2016 - 2017 - 2018 года вообще повезло. У старшего тренера младший сын находится в этой возрастной категории и поэтому эта группа тренируется на самом высочайшем уровне, который можно предложить детям данного возраста.

В клубе существуют акции, которые помогают существенно снизить стоимость занятий и даже заниматься бесплатно!


Красногорск (Мос обл.) улица Пионерская дом 17 А строение 1
Телефон (Ватсап): +7 (926) 179-33-61
Электронная почта:

rdj2016@yandex.ru

Серьёзные тренировки, сдача на пояса, участие в соревнованиях, спортивные лагеря. Для желающих предусмотрены персональные занятия.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ПервыйДата: Суббота, 17.03.2018, 13:22 | Сообщение # 91
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, как заботливый тренер, подсказываю варианты "отмазок", если Вы пропустили тренировочное занятие:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 17.03.2018, 13:25 | Сообщение # 92
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
- 24 марта, в субботу, наша группа бьётся в пейнтбол. Время битвы будет объявлено во вторник, 20 марта. В связи с этим, тренировка переносится на 16-00.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:37 | Сообщение # 93
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Новенькие. 1,9 - это для нашего клуба уже пройденный вариант. Самые маленькие у меня были Миша -1,6 на втором месте Андриана - 1,7. Добро пожаловать в зал.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 19.03.2018, 11:17 | Сообщение # 94
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Укрепляем кисти с помощью поясов:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 23.03.2018, 14:10 | Сообщение # 95
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждую тренировку "промываю" своим пацанам "мозг". Может быть это лучше получится у ребят с видео?




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 26.03.2018, 12:56 | Сообщение # 96
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
24 марта, учащиеся Московского клуба "Кодокан" и Красногорского "Кречета" вместе со своими родителями сошлись в пейнтбольной битве. Впечатлений море. Есть о чём задуматься. Следующая игра в конце мая. Все наши друзья могут присоединиться.






Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:20 | Сообщение # 97
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
КОМУ ЛЕТОМ, В ИЮНЕ, ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО, МОЖЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРЕНИРОВОЧНОМУ ПРОЦЕССУ В НАШЕМ КЛУБЕ "КРЕЧЕТ":

Занятия будут проходить каждый день кроме воскресенья с 10-00 до 13-00.
С 10-00 мы играем в футбол на улице и проводим скоростной бег на короткие дистанции.
С 11-00 мы работаем на татами (в программе занятий строго рандори (схватки по заданию)).
С 12-00 мы повышаем физическую подготовку.

Занятия бесплатные!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 22.04.2018, 11:57 | Сообщение # 98
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!!!

25 апреля тренировок не будет. Мы проводим культурно-массовую работу по укреплению отношений между учащимися нашего клуба.
Сбор на проходной в 15-00 и идём играть в боулинг.
Мероприятие продлится до 18-00.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 27.04.2018, 09:25 | Сообщение # 99
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Стихи для мотивации!

Роберт Рождественский

Если вы есть — будьте первыми,
Первыми, кем бы вы ни были.
Из песен — лучшими песнями,
Из книг — настоящими книгами.

Первыми будьте и только!
Пенными, как моря.
Лучше второго художника
Первый маляр.

Спросят вас оробело:
«Кто же тогда останется,
Если все будут первыми,
Кто пойдет в замыкающих?»

А вы трусливых не слушайте,
Вы их сдуйте как пену,
Если вы есть — будьте лучшими,
Если вы есть — будьте первыми!

Если вы есть — попробуйте
Горечь зеленых побегов,
Примериваясь, потрогайте
Великую ношу первых.

Как самое неизбежное
Взвалите ее на плечи.
Если вы есть — будьте первыми,
Первым труднее и легче!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 28.04.2018, 09:20 | Сообщение # 100
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Провели первенство клуба по игре в боулинг. В этот раз сильнейшими в командном зачёте стали родители. Команда спортсменов заняла второе место. Команда тренеров - третья. В личном зачёте первое место у представителя из команды родителей - дяди Ромы. Второе место занял Александр, третье - Лиза. Тренер Владимир - четвёртый.
Но главное не результаты, а атмосфера, в которой происходило данное мероприятие.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ » Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
Поиск: