Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Воскресенье, 05.05.2024, 18:44
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ » Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
ВладимирДата: Пятница, 31.03.2017, 13:45 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7605
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
"Приглашаю на занятия дзюдо.

Если Вы уже не молоды, то занимаясь в нашем клубе, Вы попадаете в группу к тренеру, который не смотря на свой возраст выступает на соревнованиях не по ветеранам, а по мужикам! Кто как не он, сможет Вам помочь похудеть, вылечить все свои болезни, улучшить свою физическую подготовку, плавно войти в тренировочный процесс.

Детям 2016 - 2017 - 2018 года вообще повезло. У старшего тренера младший сын находится в этой возрастной категории и поэтому эта группа тренируется на самом высочайшем уровне, который можно предложить детям данного возраста.

В клубе существуют акции, которые помогают существенно снизить стоимость занятий и даже заниматься бесплатно!


Красногорск (Мос обл.) улица Пионерская дом 17 А строение 1
Телефон (Ватсап): +7 (926) 179-33-61
Электронная почта:

rdj2016@yandex.ru

Серьёзные тренировки, сдача на пояса, участие в соревнованиях, спортивные лагеря. Для желающих предусмотрены персональные занятия.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ПервыйДата: Пятница, 25.05.2018, 16:14 | Сообщение # 101
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
1. место - Тренер Владимир.
2. место - Липов Александр.
3. место - Персев Георгий.
4. место Корнеева Юля.
5. место - Магомед Сатуев.
6. место - Филимонов Дмитрий.
Следующее первенство группы, весеннее - во второй половине мая.


Закончилось Весеннее первенство группы по общей физической подготовке.

1. место - Тренер Владимир.
2. место - Персев Георгий.
3. место - Лупашко Никита.
4. место - Ерёмин Денис.
5. место - Черников Иван.
6. место - Мурцалов Давид.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 25.05.2018, 16:45 | Сообщение # 102
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Закончилось Весеннее первенство группы по общей физической подготовке.

1. место - Тренер Владимир.
2. место - Персев Георгий.
3. место - Лупашко Никита.
4. место - Ерёмин Денис.
5. место - Черников Иван.
6. место - Мурцалов Давид.


Подводим итоги.

Тренер отстоял титул Чемпиона.
Персев Георгий поднялся с третьего места на второе - молодец!
Лупашко Никита и Ерёмин Денис, новички в группе, но не смотря на это смогли занять третье и четвёртое место соответственно. Молодцы!
Черников Иван совершил огромный шаг вперёд и смог занять пятое место. Молодец!
Мурцалов Давид замыкает шестёрку сильнейших на первенстве клуба "Кречет", что для него то же хороший результат, так как он прибавил.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 07.06.2018, 12:25 | Сообщение # 103
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В том месте, в котором располагается клуб по дзюдо Кречет, до моего прихода была секция по борьбе самбо. Сейчас этой секции нет, за-то я регулярно нахожу вещи, которые предыдущая секция приготовила на выброс, а в моих руках эти вещи обретают вторую жизнь. На фото отреставрированный борцовский манекен. Руку пришлось ампутировать, но это совершенно не мешает технико-тактической работе. Это уже второе чучело, которому мы дали вторую жизнь. На очереди еще два "пациента".
Не спешите избавляться от старых вещей.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 02.09.2018, 21:02 | Сообщение # 104
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
С 22 по 31 августа включительно, в нашем клубе занимался победитель детской Олимпиады - ICG jerusalem 2018 Йонатан Гуревич в весовой категории до 55 килограмм. Любой мальчишка мог с ним не только бороться но и отрабатывать, выполнять любые задания. Для мальчишек это было здорово, ведь ни куда ехать не надо было, победитель детской Олимпиады сам к ним приехал. К нам на совместные тренировки подъезжали ребята с Москвы и Зеленограда. Естественно всё, как всегда, в нашем клубе бесплатно!




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 20.09.2018, 13:41 | Сообщение # 105
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сыну тренера деваться не куда, кроме как начинать заниматься в добровольно-принудительном порядке. Пусть ему всего год, но ни каких поблажек не будет. Общее построение:



Общие задания. Например, на фото все делают "складной ножичек":




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 21.09.2018, 17:18 | Сообщение # 106
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Легенда боёв без правил Джеф Монсон посетил наш клуб. Дзюдики из Кречета сфоткались с легендарным бойцом. Дети отметили тот факт, что Монсон очень прост в общении.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 13.12.2018, 05:42 | Сообщение # 107
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
С лева на право: Муслим, Магомед, Абубакар, Руслан, Алексей Б., Абдул, Андрей, Алексей Ж., Кирилл, Аким... и на заднем плане стоит спиной тренер, а в переноске, за спиной тренера, сидит самый маленький дзюдик нашего клуба Яша.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 13.12.2018, 05:47 | Сообщение # 108
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой клуб может похвастаться такой Ёлкой? Это живая ёлка, высотой 10-12 метров! Круче Ёлка, наверное только, на Красной площади!




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 13.12.2018, 05:52 | Сообщение # 109
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда папа тренер - ребенок растет в спортивном зале. В зале играет, кушает, спит.. и по-тихонечку постигает азы борцовского мастерства.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ВладимирДата: Суббота, 15.12.2018, 15:19 | Сообщение # 110
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7605
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня, 15 декабря, прошло "Осеннее" первенство нашего клуба по Общей физической подготовке. Пацаны соревновались в 5-ти дисциплинах:
- Подтягивания;
- Приседания на одной ноге;
- Отжимания в стойке на руках;
- Подъём ног к перекладине;
- Бег на скорость.

Победителем стал Абдулкеримов Абдулкерим.
Серебро у Алахярова Абубакара.
Бронза у Абдулкеримова Акима.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ » Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
Поиск: