Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 09.05.2024, 21:26
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ДНЕВНИКИ » Дневник Владимира Ш. (Борьба после 50 лет)
Дневник Владимира Ш.
ВладимирДата: Четверг, 03.08.2023, 17:15 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7639
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне 52 года.

23 мая борюсь на чемпионате Москвы. Буду гонять в 73 килограмма.

Мой полный дневник: https://dzen.ru/russia_judo

Убийца Ютуба: https://nuum.ru/channel/judo


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 21.12.2023, 12:41 | Сообщение # 21
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7639
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера предложили свести меня с президентом одной крупной Российской букмекерской конторы.
Знаете что я ответил?
Я ответил, что мне не нужны поганые деньги. Букмекерские конторы - это организации, которые разрушают семьи, из-за них страдают дети и даже совершаются суициды. Мне сказали, что можно же воспользоваться деньгами букмекерской конторы для того, чтобы помочь раскрутится моему детскому спортивному клубу.
Запомните! Нельзя сделать ничего хорошего с помощью поганых денег! На чужом горе своего счастья не построишь.
А я вчера реально первый раз в жизни был горд за себя. Я вчера прошёл проверку на вшивость. Ведь, как говорится, один раз - не Элтон Джон! Ведь можно было бы взять эти поганые деньги на благое дело! Но я не замарал свою честь, совесть и Душу. Я даже на секунду не сомневался в том, что мне деньги от букмекерской конторы не нужны. И сейчас, через сутки после моего отказа от финансовой помощи со стороны букмекерской конторы, жалею ли я? Нет! На сатанинских деньгах в Рай не заедешь.
Я выбираю Бога.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Пятница, 22.12.2023, 04:01 | Сообщение # 22
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7639
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Никуда не торопясь занимаюсь физической подготовкой со своим телом.
- Подтягивания, 4 подхода по 6 раз.
- Отжимания на брусьях, 4 подхода по 5 раз.
- Отжимания в стойке на руках, 4 подхода по 3 раза.
- Подъём ног к перекладине из положения виса, 4 подхода по 5 раз.
- Пистолетик за 1 минуту, 22 раза.

Главная задача сбросить лишний вес и перейти в более лёгкую весовую категорию до 73 килограмм.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 25.12.2023, 01:11 | Сообщение # 23
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7639
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Никуда не торопясь занимаюсь физической подготовкой со своим телом.

- Подтягивания, 4 подхода по 7 раз.
- Отжимания на брусьях, 4 подхода по 6 раз.
- Отжимания в стойке на руках, 4 подхода по 3 раза.
- Подъём ног к перекладине из положения виса, 4 подхода по 6 раз.
- Пистолетик за 1 минуту, 22 раза.

Главная задача сбросить лишний вес и перейти в более лёгкую весовую категорию до 73 килограмм.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 25.12.2023, 15:46 | Сообщение # 24
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7639
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня День памяти Святителя Спиридона Тримифунтского.
А у меня сегодня произошло чудо.
Если бы я был атеистом, то сказал бы что это совпадение.
Но я являюсь Православным Христианином и уверен, что здесь нет никакого совпадения, меня просто услышал Святитель Спиридон у сделал для меня чудо.
- Какое чудо? - Спросите Вы.
Я обязательно Вам расскажу об этом, но чуть позже.
Вы просто запомните сегодняшнюю дату и потом, когда я расскажу о чуде, Вы сможете сопоставить даты и убедиться, что чудо произошло именно сегодня, в день памяти Святителя Спиридона Тримифунтского.
Спасибо Господу Богу!
Спасибо Святителю Спиридону Тримифунтскому!
Вы слышите меня и беспокоитесь обо мне.
А большего мне и не надо.
С Вашей поддержкой и заботой я счастливый человек!


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 26.12.2023, 00:55 | Сообщение # 25
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7639
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Никуда не торопясь занимаюсь физической подготовкой со своим телом.

- Подтягивания, 4 подхода по 8 раз.
- Отжимания на брусьях, 4 подхода по 7 раз.
- Отжимания в стойке на руках, 4 подхода по 4 раза.
- Подъём ног к перекладине из положения виса, 4 подхода по 7 раз.
- Пистолетик за 1 минуту, 25 раз.

Главная задача сбросить лишний вес и перейти в более лёгкую весовую категорию до 73 килограмм.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
judo-fitnesДата: Четверг, 28.12.2023, 06:35 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
... Наступает ночь... мирные жители засыпают... просыпаются сидящие на диете
и крадутся к холодильнику!...
* * *
Главное выдержать вечер и начало ночи. Даже и не знаю, что сложнее делать, бросать курить, бросать бухать или бросать жрать.
* * *
... Сорвавшаяся с диеты девушка насмерть загрызла торт...
* * *
Знакомая ситуация? А сколько Вы загрызли тортов насмерть? Небось уже звёздочки некуда ставить на Ваш фюзеляж? Или фюзеляж у Вас большой и места под звёздочки ещё предостаточно?
А у меня тем временем 5 килограмм 900 грамм лишнего веса и это, если честно, очень много. Потому, что эти 5 килограмм 900 грамм лишние до того уровня, с которого надо ещё трёху гонять в 73. Но трёху согнать не проблема, если лишних по жизни всего 3 килограмма, а не 9.
* * *
... 3 дня только соки... потом 5 дней только каши... потом 7 дней только
яблоки... потом 9 дней... потом 40 дней...


Мы как мученики попадём в Рай, а они просто сдохнут!
 
ВладимирДата: Понедельник, 01.01.2024, 03:50 | Сообщение # 27
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7639
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Казалось бы глупый вопрос, а вот лично Вы сможете остановиться или Ваши стальные Фаберже будут "звенеть" Вам о том, "Что ты мужик! Ты - красавчик! Ты должен это сделать. Ты же не баба. Не половая тряпка об которую каждый может вытереть ноги! Так давай, докажи это!..."
И вот сидишь ты в раздевалке гордый от выполненной работы и понимаешь, что скорее всего выпал из жизни на ближайшие одну - две, а то и на всё четыре недели. Кто меня знает, помнит, что я после открытого перелома снял гипс через неделю, а через 9 дней уже тренировался. А тут травму-то и травмой назвать язык не поворачивается, но она, блин, эта самая травма есть и она не даст мне тренироваться в ближайшее время каким бы крутым мужиком бы я не был.
Вывод: уважаемые, иногда необходимо вовремя остановиться. Мозги для чего нам дал Господь Бог? Я понимаю, если бы мне было 18 лет... но мне уже 52 года и пора бы понимать какие последствия меня будут поджидать в разных ситуациях.
Забыл рассказать. На кроссе у меня свело левую икроножку. Мог сойти с трассы, но я её на зубах добежал и вот уже три дня не могу наступить на левую ногу. Лучше бы я тогда сошёл с трассы. Но, к сожалению, сделанного не вернёшь.
Всём мозгов и здоровья.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 01.01.2024, 03:51 | Сообщение # 28
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7639
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Классно быть старичком при занятиях силовыми видами спорта. Не верите? Я Вам сейчас реально это докажу. И так, Вы обыкновенный, среднестатистический мужик. Ваша весовая категория до 75 килограмм. Если Вы всегда качались в натураху и не имеете супер-наследственности, скажите, сколько Вы будете жать штангу лёжа? 100? 110? 120? Ладно, Вы выжали штангу лёжа 120 килограмм, это КМС, а МС - это 135 килограмм. Ну и как, сможете вытащить этот вес? Ещё раз говорю, в натураху и без супер-наследственности? Ладно, Вы вытащили 135. А на МСМК выжать 155 килограмм слабо? Мне, слабо. Сейчас мне 52 года и я жму на один раз 115. Оказывается, в возрастной категории 50-54 года даётся прибавка к Вашему жиму аж целых 15%! Тогда что получается, мои 115 килограмм со старческой прибавкой в 15% превращаются в 132 килограмма 250 грамм. Напоминаю, что в моём весе до 75 килограмм КМС - это 117 килограмм, а МС - 135. Получается, КМС я делаю с огромным запасом, а до МС мне остаётся всего 2 килограмма 750 граммов. Чудеса! Так, а с 15% старческой прибавкой сколько мне надо жать, чтобы выполнить МСМК? Всего-то 135 килограмм? Могу я в 52 года выжать 135 килограмм если буду заниматься серьёзно? Думаю, что смогу. А теперь докажите мне, что на шестом десятке не легче выполнять спортивные звания, чем, скажем, в 20 лет?
Во истину, 50 - 55 лет - это максимальное сочетание ума, опыта силы и психологии.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 01.01.2024, 03:52 | Сообщение # 29
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7639
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
30 декабря 2023 года.
Последняя тренировка в уходящем году.. Теперь только 1 или 2 января получится потренироваться.
- Вес лишний 5 килограмм 900 грамм. Дай Бог не набрать сильно за праздничные застолья.
- Бегать пока не могу, травму левой икроножки получил. А жаль. Так хочется перебить свою рекорд поставленный в молодости.
- Присед со штангой: 4 подхода, 65 * 3, 75 * 3, 85 * 3, 95 * 3. На следующей трене пройду лесенку с 70 до 100. Даже и не сомневаюсь.
- Жим штанги лёжа: лесенка с 60 до 105. На один раз выжал штангу 115 килограмм. Учитывая, что у старичков в возрасте 50-54 года есть официальная прибавка к взятому весу в 15%, то мои взятые 115 килограмм в весовой категории до 75 килограмм, автоматически превращаются в 132 килограмма 250 грамм, а это значит, что мне до Мастера спорта не хватает всего 2 килограмма 750 грамм.
- Качаю спину на тренажёре на котором качают трицепс, 30 килограмм.
Напоминаю для тех, кто не в теме, много перепробовал тренировочных программ и диет и сейчас работаю с Православным подходом. Начал эксперимент не так давно и поэтому пока похвастаться не чем.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
judo-fitnesДата: Вторник, 02.01.2024, 07:20 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.. Чтобы похудеть, надо не есть всего три вещи - завтрак, обед и ужин...

* * *

Прошло главное Новогоднее застолье в ночь с 31 декабря на 1 января. Я смог удержать свой вес. У меня лишнего веса всего 5 килограмм 800 грамм. И это очень здорово. Я прям горжусь собой.

* * *

... Важнейший элемент в диете для похудения - это сон! Вовремя не уснул - обожрался пирожками!...

* * *

Не знаю у кого как, думаю, что у всех людей одинаково. В течение дня жрать практически не охота, но чем ближе вечер, тем сильнее проявляется аппетит. Самое лучшее решение, это рано ложиться спать.

* * *

... Может, ну её на фиг, эту диету? Умрём толстыми, но счастливыми!...

* * *

А вот здесь я не согласен. Счастье - счастью, рознь! Можно получать счастье от вкусного пирожка, а можно получить счастье от выполненной работы. Какое счастье выбираю я? Однозначно я выбираю счастье от проделанной работы. А сгонка лишнего веса, это возможность проделать запланированную работу, для которой, собственно и нужно согнать лишний вес.


Мы как мученики попадём в Рай, а они просто сдохнут!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ДНЕВНИКИ » Дневник Владимира Ш. (Борьба после 50 лет)
Поиск: