Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 30.04.2024, 18:44
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Изменение внешнего вида сайта
Изменение внешнего вида сайта
ПервыйДата: Понедельник, 27.11.2017, 12:10 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа.
В ближайшее время наш сайт будет кардинально меняться внешне и по функционалу. Наши задачи:
- повышение юзабилити;
- улучшение имиджа;
- разработка нового визуального стиля.
Мы постараемся, что бы наш форум остался таким же простым в обращении.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 27.11.2017, 12:11 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Наши задачи:
- повышение юзабилити;
- улучшение имиджа;
- разработка нового визуального стиля.


Озвучивайте свои пожелания, постараемся их учесть. Что надо добавить? Что наоборот убрать? Что надо улучшить?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 30.11.2017, 22:48 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Уважаемые дамы и господа.
В ближайшее время наш сайт будет кардинально меняться внешне и по функционалу.


И так, изменения начались. Потерпите пожалуйста несколько дней, скоро всё будет нормально.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 01.12.2017, 19:21 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Куплен шаблон уже готового сайта и сейчас я занимаюсь тем, что подгоняю старый сайт под новый шаблон. Приходится много чего исправлять, за 6 лет накопилось очень много ошибок и мусора. Терпим пожалуйста.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
anatolijmedvedДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:12 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем и целом пока всё норм! Но к некоторым моментам нужно привыкать.например,расписание соревнований приходится искать долго
 
ПервыйДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:26 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anatolijmedved ()
В общем и целом пока всё норм! Но к некоторым моментам нужно привыкать.например,расписание соревнований приходится искать долго


anatolijmedved, в купленном шаблоне оказалось целая "куча" проблем и недочётов. Форум мне вообще нравился старый. Думаю я его верну завтра-послезавтра. А главную страницу оставим новую, будем выправлять "косяки" купленного шаблона. Я не хочу главную страницу раздутую, я хочу маленькую, красивую, простую и функциональную.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 05.12.2017, 13:13 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
в купленном шаблоне оказалось целая "куча" проблем и недочётов. Форум мне вообще нравился старый. Думаю я его верну завтра-послезавтра. А главную страницу оставим новую, будем выправлять "косяки" купленного шаблона. Я не хочу главную страницу раздутую, я хочу маленькую, красивую, простую и функциональную.


С главной страницей разберусь в самое ближайшее время и перейду на форум. Потерпите пожалуйста ещё немного. За-то потом у нас будет самый лучший по функционалу сайт и очень удобный в использовании.
Ещё раз прошу прощения за доставленные неудобства.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 05.12.2017, 22:13 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
С главной страницей разберусь в самое ближайшее время и перейду на форум. Потерпите пожалуйста ещё немного. За-то потом у нас будет самый лучший по функционалу сайт и очень удобный в использовании.


Почти всё готово, осталось доработать совсем немножко.

Цитата Владимир ()
Ещё раз прошу прощения за доставленные неудобства.


Спасибо за терпение.
Как доделаю сайт, попрошу Вас высказать своё мнение о проделанной работе. Нравится? Не нравится! Что нужно доделать? Что убрать? Что изменить?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 06.12.2017, 08:45 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Почти всё готово, осталось доработать совсем немножко.


Здорово получилось. Осталось на главной странице заменить верхний фон. Это будет сделано сегодня-завтра. На форуме убрать "шапку". Это сделаем сегодня к вечеру. И осталось изменить очерёдность кнопок на главной странице. Это то же я сделаю сегодня к вечеру. Ждём окончательных изменений.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 06.12.2017, 17:32 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт готов к работе. Всех всё устраивает? Может быть я что-то не учёл? Может быть надо что-то доделать? Доработать?


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Изменение внешнего вида сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: