Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 27.04.2024, 05:40
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ДИЕТЫ » Диета для сгонки веса
Диета для сгонки веса
AhillДата: Пятница, 15.02.2013, 14:30 | Сообщение # 41
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]Принцесса_Фиона, для суставов и связок что по советуешь?[/b] 
я пил boon boust, вроде ничего но, всё же...что ещё есть?


Истина рождается в споре!
 
Принцесса_ФионаДата: Пятница, 15.02.2013, 15:06 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ahill)
я пил boon boust, вроде ничего но, всё же...


Boon boust абсолютно беспонтовый препарат. От него эффекта почти нет! Это всё равно, что при "сушке" принимать аспирин. Аспирин искуственно немного повышает температуру тела и за счёт этого начинает лететь больше веса. Но веса летит настолько мало, что вреда будет больше чем пользы. Так и вышеназванный препарат по моему мнению обыкновенная пустышка. Я как добью тему про сгонку веса, заведу новую тему про связки. Вот там всё и объсудим.


Нет мы не ангелы, парень...
 
Принцесса_ФионаДата: Пятница, 15.02.2013, 15:13 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Муравей, попробуй для начала magnum heat accelerated - это препарат для женщин желающих похудеть. Но можешь не бояться, он хоть и для женщин, но и мужики на нём сидят вполне успешно. По крайней мере сиськи у тебя не вырастут и месячные не начнуться, обещаю. Приём следующий: утром за 15-20 минут до завтрака выпиваешь 3 капсулы и за 15-20 минут до тренеровки выпиваешь опять 3 капсулы. Если у тебя нет треньки, то второй приём пилюль будет за 15-20 минут перед ланчем. Банка стоит приблизительно 1800 рублей и её хватает на 20 дней.

Нет мы не ангелы, парень...
 
Принцесса_ФионаДата: Пятница, 15.02.2013, 15:18 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчёт винстрола. Сушит он капитально. Если будешь колоть - то он просто сушит. Если будешь жрать табы - то там схема следующая, при оральном приёме высвобождается тестостерон и у тебя при занятиях может увеличиваться мышечная масса - она будет сухая и рельефная. Если будешь колоть в мясо, будь осторожен. Если попадёшь в вену, то организм принимает кристалы винстрола за инородное тело и может начаться воспаление. Это ни чего страшного, но немного помучаешься.

Нет мы не ангелы, парень...
 
ГэкиДата: Пятница, 15.02.2013, 15:53 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчёт клёна на сколько должна измениться темпиратура тела и нужно ли вообще за температурой следить?

Ты борешься? - Борись пока живется!
А вдруг тебе и счастье улыбнется.
Ах, ветеран, не упускай последний шанс!
И звёздный твой наступит час!
 
Принцесса_ФионаДата: Пятница, 15.02.2013, 16:05 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Бомбардировщик)
Насчёт клёна на сколько должна измениться темпиратура тела и нужно ли вообще за температурой следить?


Лучше следить, возможно прийдётся дозы уменьшать. Когда я принимала Клён, да и друзья когда сидели на клёне, темпиратура ни разу не поднималась выше 37 градусов ни у меня, ни у моих друзей. Если изначально темпиратура должна быть 36,6 - то даже повышение на 1 градус может творить чудеса, а если на 2 или 3, да ещё треньку провести то представьте сколько можно сбросить за одну трешу...


Нет мы не ангелы, парень...
 
Семён Семёныч, болельщик.Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:33 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Цитата (Принцесса_Фиона)
magnum heat accelerated


На этом препарате сбросил за месяц 5 килограмм. Препарат реально рабочий. Но меня всё время тошнило как будто я беременная женщина.
 
ВоваДата: Суббота, 16.02.2013, 00:44 | Сообщение # 48
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Фиона - кикомора ты лесная!!! Ты дозировку своего женского жиросжигателя не перепутала? Купил я сегодня твой magnum heat accelerated, сожрал за 15 минут до треньки, как ты и говорила. У меня поднялась температура до 37,4 градуса, пульс в состоянии покоя 117 ударов в минуту, давление 120 на 150!!! Я в этом состоянии отработал 8 схваток, Ахилл свидетель. За треньку слетело 4 килограмма 200 грамм. Я еле до дома доехал, думал где-нибудь потеряю сознание. Сейчас у меня упадок сил, давление 60 на 100. Я не могу ни есть ни пить, от одного вида на питьё и продукты меня тошнит!!! Вспоминай, какая у этого препа дозировка?

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
KVNДата: Суббота, 16.02.2013, 00:50 | Сообщение # 49
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Муравей-сан,  ты не забывай о том, что ты на жесткой диете сидишь....а этот препарат используют при обычном питании...поэтому и результат такой...., Фиона тебя по женски просто забыла предупредить!


Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
ВоваДата: Суббота, 16.02.2013, 00:53 | Сообщение # 50
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (KVN)
Фиона тебя по женски просто забыла предупредить!


Если я сегодня ночью сдохну - то считайте меня комунистом!!!


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ДИЕТЫ » Диета для сгонки веса
Поиск: