Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 09.05.2024, 18:37
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » 9-традиц. Всеросс-й турнир, Вологодская область, 1-3. 11.13г (юноши 96-98 и 99-01 г.р.)
9-традиц. Всеросс-й турнир, Вологодская область, 1-3. 11.13г
СолоДата: Четверг, 01.08.2013, 00:52 | Сообщение # 1
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
9-традиционный Всероссийский турнир, Вологодская область, 1-3 ноября 2013 года


Прикрепления: 0912969.jpg (100.9 Kb) · 2332315.jpg (231.6 Kb)


Сообщение отредактировал Соло - Четверг, 01.08.2013, 00:53
 
nickmannДата: Пятница, 02.08.2013, 06:45 | Сообщение # 2
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
По аналогии с Соль-Илецком, можно было бы назвать турнир "Вологодский пятак")
 
ФёдорДата: Пятница, 02.08.2013, 10:28 | Сообщение # 3
Боец невидимого фронта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Раз Лайшев у руля,то САМБО-70 поедет. Андрей,а в Киров,на "Звёздочки..." не собираетесь?
 
СолоДата: Пятница, 02.08.2013, 19:27 | Сообщение # 4
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Фёдор)
Раз Лайшев у руля,то САМБО-70 поедет. Андрей,а в Киров,на "Звёздочки..." не собираетесь?

На эти турниры (тут в октябре - сентябре...) вряд ли 1999-2001 года из Самбо-70 поедут. В октябре - ПЕРВОЕ личное первенство России по этим годам!!! Поэтому, перед самой Россией ехать куда-то не вижу смысла!

После России по самбо... Там видно будет - на что будут ориентированы наши вожди.
Что касается "Звёздочек дзюдо", будем посмотреть... Дело в том, что много турниров хорошего уровня есть и ближе... Если я не путаю, то наши "Весенние надежды", которые мы САМИ и организуем и обеспечиваем и так далее, эти 2-турнира вроде бы достаточно близки по времени, поэтому тоже - будем посмотреть...
 
KonstДата: Пятница, 02.08.2013, 19:51 | Сообщение # 5
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
"Звёздочки..." в Кирове будет 25-28 октября.Кстати,Андрей,вы с Ваней,кажется,были в Херсоне на Кубке Скифов.Расскажи,плиз,как турнир,какие впечатления? Ренат агитирует поехать,а ведь Можайск ближе и тоже неплохой,представительный турнир.

Сообщение отредактировал Konst - Пятница, 02.08.2013, 20:03
 
СолоДата: Пятница, 02.08.2013, 21:17 | Сообщение # 6
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Konst)
"Звёздочки..." в Кирове будет 25-28 октября.Кстати,Андрей,вы с Ваней,кажется,были в Херсоне на Кубке Скифов.Расскажи,плиз,как турнир,какие впечатления? Ренат агитирует поехать,а ведь Можайск ближе и тоже неплохой,представительный турнир.

Да, мы с Ванькой и в Можайске бывали и в Херсоне...
Честно говоря, я бы с превеликим удовольствием съездил бы в Херсон!!! Может и получится... Ванька по весу скорее всего на Россию по самбо не попадёт...
Можайск, с этой НАГУЛИНЩИНОЙ.............. Меня совершенно НЕ УСТРАИВАЕТ!!!!!!!!!!!
Что в Можайске НЕГАТИВНОГО (причём моя точка зрения совпадает со многими и многими, совершенно РАЗНЫМИ людьми из РАЗНЫХ регионов страны...)???
Первое - это конечно же довольно НЕГАТИВНОЕ судейство....... Очень часто совершенно В НАГЛУЮ!!! "Рулит" всей этой негативщиной ЛИЧНО Нагулин!!! Сам ЛИЧНО слышал и миниинструктажи его...
Второе - это ОРГАНИЗАЦИЯ соревнований, там 3-варианта мест, где борются:
- либо в комплексе "Багратион", там 2-ковра, тесновато..., очень большая скученность, хоть и 2-дня, но куча возрастов, куча подгрупп...опять же а-ля Марьино в Москве (у Сурена Мкртычана), ну чуть получше...
- либо на Ледовой арене"..., там места МНОГО, но, лёд ТАЕТ, дети подмерзают, именно на татами - ногам ХОЛОДНО (вероятность травм ВЫШЕ!), от таявшего льда - вода везде...
- либо в ДЮСШ, в другом конце города, там вообще - АТАС и места нет, а в тренировочном зале, где также идут соревнования, там чуть ли не потолок над самой головой, зрителям не просто в переносном смысле..., а в самом что ни на есть ПРЯМОМ - НЕТ МЕСТА!!!
Третье - сама организация была уж СЛИШКОМ ЗАТЯНУТА!!!!!!!!!!!!!!!
По размещению в Можайске - НЕ ЗНАЮ, поэтому ничего сказать не могу...

Херсон - встретили ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Прямо с вокзала забрали и доставили в гостиницу при детском центре! За копейки разместили в довольно хороших условиях! Судейство ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!!! По крайней мере, каких-либо из ряда вон выходящих моментов НЕ БЫЛО!!!
Единственное, это не очень был зал (в первый год этого турнира), говорят на следующий и дальше - зал был ЛУЧШЕ!!! Три ковра (в тот год) было, для представителей и тренеров неплохой БЕСПЛАТНЫЙ буфет! Для детей, родителей - платный. дешёвый приемлемый буфет также был организован.
Единственный существенный МИНУС - это малая пропускная способность туалета, как в другие года в других залах - не знаю.
 
nickmannДата: Суббота, 03.08.2013, 10:29 | Сообщение # 7
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Konst)
"Звёздочки..." в Кирове будет 25-28 октября

В Киров добираться ...опа, а так там новый зал единоборств шикарный, питание хорошо организовано. Два раза ездили и оба раза км. за 100 снег гололед, поездка в зиму короче.
 
KonstДата: Суббота, 03.08.2013, 11:48 | Сообщение # 8
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы были в Можайске два раза в прошлом году,осенью,в сентябре (на "Бородино") и в декабре в ДЮСШ.На "Бородино" ездили командой.Турнир проводился в один день,несколько возрастов,народу полно (в Сашкином весе было 50 участников),начало задержали более,чем на час,полкоманды,кто отборолся, я увёз в семь вечера,т.к. поезд был в 22.00,а остальные ещё не начинали бороться (прилетели утром на самолёте).Проводился турнир в ледовом дворце "Багратион" на льду (особого дискомфорта лёд не вызывал),на 7 татами,объявления в микрофоны было почти не слышно,награждение было в зале взвешивания на втором этаже не очень-то торжественно.Но,надо сказать,что судейство было нормальное (то,что я видел) и уже следующий турнир ("Освобождение") проводили там-же в два дня. Ну,а в ДЮСШ был такой междусабойчик,нормальный турнир там не проведёшь-места нет.Про организацию и судейство-молчу.
В Киров в этом году обязательно поедем.От нас 3,5-4 часа на машине и снег,и гололёд нам нипочём (Ник,на шипах ездить надо!))).Кстати,в прошлом году ребята наши ездили (нашего возраста не было) и впечатления о турнире самые положительные,хотя почти все,за исключением одной девочки,которая стала второй,пролетели в первом же круге.Сильный по составу участников турнир.Да и от Москвы,Андрей,Киров не так уж далеко и добираться удобно (помню о желании по чарке)))
 
natashaДата: Суббота, 03.08.2013, 17:30 | Сообщение # 9
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
давайте в херсоне по чарке. )))) и я буду)))

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше
 
KonstДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:05 | Сообщение # 10
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей,есть силы отказаться? )))))) surprised
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » 9-традиц. Всеросс-й турнир, Вологодская область, 1-3. 11.13г (юноши 96-98 и 99-01 г.р.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: