Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Понедельник, 06.05.2024, 03:08
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » "Весенние надежды - 2014" (.....)
"Весенние надежды - 2014"
СолоДата: Пятница, 20.09.2013, 20:36 | Сообщение # 1
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Составляем положение для "Весенних надежд-2014"...
планируется борьба юношей 2000-2002 г.р., 26 апреля - личные соревнования
27 апреля - командные соревнования, на КОМАНДНЫЕ - пока - ТОЛЬКО ИНОСТРАННЫЕ КОМАНДЫ!!!


Сообщение отредактировал Соло - Пятница, 20.09.2013, 20:37
 
KonstДата: Пятница, 20.09.2013, 20:43 | Сообщение # 2
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,видно надежды не сбудутся))) Опять 00-02. biggrin Этакий день борьбы раз в году в одном клубе под названием "Весенние надежды".А в конце,турнир для ветеранов-"Весенние надежды-2054"))))) biggrin Все друг-друга знают,как родные,вспоминают:"А ,помнишь,в 14-м,в полуфинале..."))00

Сообщение отредактировал Konst - Пятница, 20.09.2013, 20:45
 
KonstДата: Пятница, 20.09.2013, 20:47 | Сообщение # 3
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей,не обижайся,всё знаю и понимаю.Так,размышления вслух...))))) Удачи вам в Руси белой!)

Сообщение отредактировал Konst - Пятница, 20.09.2013, 20:47
 
СолоДата: Пятница, 20.09.2013, 21:55 | Сообщение # 4
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Konst)
Андрей,не обижайся,всё знаю и понимаю.Так,размышления вслух...))))) Удачи вам в Руси белой!)

Да я не обижаюсь, мы бы и другие года проводили бы.......

...Но:

- организуем турнир САМИ! А что значит "сами"? Сами - это значит 2-тренера и родители спортсменов, которые есть у этих тренеров... А спортсмены у этих тренеров: 2000, 2001 и 2002 годов рождения!
- самим организовывать турнир с другими возрастами, которых у нас НЕТ - это НОНСЕНС!!! Потому как он (турнир) итак влетает в такую копеечку, что МАМА НЕ ГОРЮЙ!!! А мы (тренеры и родители спортсменов) - не благотворительная организация, думаю, что народ должен понимать, что было бы бредом, взять и скинуться на ОРГАНИЗАЦИЮ и ПРОВЕДЕНИЕ соревнований, для КОГО УГОДНО, только не для детей своих возрастов............

Особо желающих подключиться тренеров и родителей ДРУГИХ возрастов пока, к сожалению!!! - не видно......................
Поэтому и стоит такой возраст - проводим турнир ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, но возраста спортсменов, которые есть у организаторов данного турнира!
 
natashaДата: Пятница, 20.09.2013, 22:32 | Сообщение # 5
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ну,есть в зале желающие? со своими годами?)))

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше
 
KonstДата: Пятница, 20.09.2013, 22:40 | Сообщение # 6
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
По сколь скинуться надо?)))
 
СолоДата: Пятница, 20.09.2013, 23:52 | Сообщение # 7
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (nataha)
ну,есть в зале желающие? со своими годами?)))

Наташенька, у каждого тренера - спортивные классы, а как ты понимаешь, в классе 1-2 года!!! Не могут же в одном классе учиться и 8-летние, и 10-летние, и 15-летние, и т.д... Поэтому у тренера 1-2 возраста. Другие тренеры, у которых в данный момент, другие возраста, желанием финансировать турнир не горят... Турнир (бюджет) под МИЛЛИОН рублей!!! Иностранцев из дальнего зарубежья (США, ФРАНЦИЯ, ГЕРМАНИЯ и т.д...) 9-спортсменов и 1-представитель ОПЛАЧИВАЕМ ПРОЖИВАНИЕ и ПИТАНИЕ МЫ САМИ!!! Медали, а они ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ, на КАЖДЫЙ ТУРНИР - РАЗНЫЕ расходуем ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА!!! Награждаем медалями ДО ПЯТОГО МЕСТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! Призы - замечательные!!! Медали и призы НА ДВА ДНЯ и ЛИЧНЫЕ и КОМАНДНЫЕ!!! А АРЕНДА ЗАЛА НА ДВОЕ СУТОК и не в деревне Гадюкино, а в МОСКВЕ - БЕШЕНЫХ ДЕНЕГ СТОИТ!!! Семь ковров - СЕМЬ КОМАНД СУДЕЙ!!! Каждому - ЗАРПЛАТА и не какая зря!!! Фуршет для представителей команд дальнего зарубежья!!! Экскурсионные мероприятия для команд дальнего зарубежья!!! Автобусы для команд дальнего зарубежья от аэропорта (вокзала) до гостиницы, от гостиницы - до зала и обратно и т.д.!!! Всё это ОХ В КАКУЮ КОПЕЕЧКУ выходит..................
И ещё раз повторю, у нас подготовка спортсменов ПО КЛАССАМ, а не море разных возрастов у ОДНОГО тренера... А класс подразумевает под собой 1-2 возраста, разновозрастных детей в один класс не соберёшь, учить-то их тогда КАК - по КАКОЙ ПРОГРАММЕ??? - пятого, седьмого - одиннадцатого класса...............
 
ВоваДата: Суббота, 21.09.2013, 00:00 | Сообщение # 8
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Соло)
Медали и призы НА ДВА ДНЯ


Я как-то заказывал медали, классные медали, они обошлись мне в 320.000 рублей.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
СолоДата: Суббота, 21.09.2013, 00:08 | Сообщение # 9
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Пионер)
Я как-то заказывал медали, классные медали, они обошлись мне в 320.000 рублей.

Сумма наших поменьше, но не на много! Мы хотим, чтобы НАШ турнир был УВАЖАЕМ, чтобы детям там было ИНТЕРЕСНО и УЮТНО! Чтобы этот турнир СООТВЕТСТВОВАЛ статусу МЕЖДУНАРОДНОГО не только ПО НАЗВАНИЮ - А-ЛЯ "СНИГИРЁВКА"!!! Хотя Сергея Григорьевича Зиньковского, я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ!!!, и, прежде всего за то, что он в этом колхозе ПЫТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!!!
Но турнир в Москве и не просто турнир, а МЕЖДУНАРОДНЫЙ!!! - соответствующим образом должен быть ОБЕСПЕЧЕН!!!
 
KonstДата: Суббота, 21.09.2013, 01:03 | Сообщение # 10
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Соло)
на КАЖДЫЙ ТУРНИР - РАЗНЫЕ расходуем ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА!!!

Цитата (Соло)
Фуршет для представителей команд

Как расписал.а!Ещё больше захотелось!)))))))00
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » "Весенние надежды - 2014" (.....)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: