Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 19.05.2024, 23:03
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » Откр перв-во МГФСО по дзюдо памяти Подвойского 21-22.02 (Откр перв-во МГФСО по дзюдо памяти Подвойского 21-22.02)
Откр перв-во МГФСО по дзюдо памяти Подвойского 21-22.02
МашаДата: Вторник, 24.02.2015, 13:40 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Админ ()
Ко мне обратитесь в личку - это моя любимая тема.
Эмоции я терпеть не могу - мужик должен быть спокоен в любой ситуации.
Эмоции я оставляю девочкам - это их темы, по этому я с девочками не работаю, я - пацановый тренер.


Владимир .. спасибо ..
не исключаю что обратимся к вам ..


мне оранжево все... что не фиолетово ...
 
FeoktistovДата: Вторник, 24.02.2015, 16:01 | Сообщение # 42
2 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ithacker, я вообще понял, Константин выложил старые видео для примера. Он же пишет, что Санек проиграл за 3 место, а на видео Он раньше выиграл.
 
FeoktistovДата: Вторник, 24.02.2015, 16:15 | Сообщение # 43
2 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Konst ()
табло не видел и думал,что он проигрывает в основное время.А было по юко

Вообще, если оценивать - там было по 2 юко, или 2-1 в пользу Сани, и еще я насчитал 4 шито Вашему сопернику (2 за выход за татами, 2 за уклонение от борьбы). Вообще, там что прогулки за татами приветствовались? Это по-моему четко в правилах написано, даже безо всякого устного предупреждения.
Эмоции, есть эмоции. Я тоже себя не могу сдержать и кричу громче всех в зале. Макс, правда говорит, что когда я рядом, то он спокойнее и борется логичнее и увереннее.
Теперь не знаю как сделать чтобы боролся без меня.
 
FeoktistovДата: Вторник, 24.02.2015, 16:19 | Сообщение # 44
2 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, когда нет табло оценок и времени, это низкий уровень организации сорев, на дворе 21-й век, а у нас все по старинке.
Владимир, давай может вместо маек начнем выпускать электронные табло, небольшие, но видные всем. biggrin
 
KonstДата: Вторник, 24.02.2015, 21:12 | Сообщение # 45
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Feoktistov, Саш,привет.Да,то видео годичной давности,с Измайлово,но судья тот же (на первом видео),что и в этот раз был.И на точно таком же действии отдал оценку сопернику.Да,ладно,проехали.А табло там было,просто я снимал с места,где его не видно,вот и запутался и со временем ,и с оценками))) Кричу я так не часто сейчас,по началу,правда,подсказывал постоянно,а сейчас уже меньше,только когда явно вижу ошибку.Да и с возрастом,пацаны всё больше сами мозги включают.А в Измайлово уж очень высокий накал страстей был,там много болело за нашего соперника,да и говорю же,его тренер видно хорошо знаком с судьёй и перетрещали перед схваткой.
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » Откр перв-во МГФСО по дзюдо памяти Подвойского 21-22.02 (Откр перв-во МГФСО по дзюдо памяти Подвойского 21-22.02)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: