Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 19.05.2024, 23:02
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » Первенства ФО до 15 лет
Первенства ФО до 15 лет
varsash2007Дата: Пятница, 13.02.2015, 21:51 | Сообщение # 1
1 взрослый разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 683
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Объясните мне, пожалуйста, эти соревнования все-таки командные или личные? Посмотрела на некоторые округа - где-то личные (ЦФО например), а где-то командные. Это как?
 
KVNДата: Пятница, 13.02.2015, 22:18 | Сообщение # 2
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
varsash2007,
Соревнования проводятся по принципу куча команд в като, кто лучше выступит, тот чемион,+ личные,+ командные..
biggrin
Но отбор в команду на региональных, и только в личных...
Хотя это большой ворос, кто хорошо борется в этом возрасте не факт что хорошую демонстрацию ката способен показать...



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.


Сообщение отредактировал KVN - Пятница, 13.02.2015, 22:21
 
varsash2007Дата: Пятница, 13.02.2015, 23:09 | Сообщение # 3
1 взрослый разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 683
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, с отбором все понятно. Мне интересно почему на ЦФО и в паре других округов соревнования сделали личные, а в других округах командные. Посмотрите регламент ЦФО до 15 лет - они личные, ни о каких командах там речь не идет.

http://www.massjudo.ru/events/event_3579/

Откройте ЦФО
 
KonstДата: Суббота, 14.02.2015, 02:09 | Сообщение # 4
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
varsash2007, объясняю.Начиная с окружных и российские соревнования командные (борьба стенка на стенку ,плюс КАТО).В некоторых регионах (в том числе и у нас),для выявления кандидатов в сборную,проводились личные турниры по борьбе,а потом призёры сдавали КАТО.По итогам двух видов формировалась сборная .
 
varsash2007Дата: Суббота, 14.02.2015, 10:23 | Сообщение # 5
1 взрослый разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 683
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Konst, я знаю как это происходило раньше. Но, повторюсь еще раз - посмотрите регламент ЦФО (см. ссылку выше). В Центральном Федеральном ОКРУГЕ соревнования личные и, если полистать остальные округа, то и в СЗФО они личные. А в других округах командные.

Т.е., отвечаю сама на свой вопрос - по всей видимости, если соревнования остались командными, то в ЦФО команду будут собирать по итогам личного ЦФО, т.е. будет сборная цфо, а в других округах на Россию поедет команда какой-то области, которая выиграет на округе.
 
FeoktistovДата: Суббота, 14.02.2015, 21:47 | Сообщение # 6
2 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата varsash2007 ()
то в ЦФО команду будут собирать по итогам личного ЦФО, т.е. будет сборная цфо, а в других округах на Россию поедет команда какой-то области, которая выиграет на округе.

Мой Вам совет, в России полной правды не найдете, если в некоторых областях не вывешивают положения о соревах, а като планируют отрабатывать в автобусе или поезде, значит оно в принципе никому не нужно и не о какой команде речи нет. Выбирают сильнейших от области республики, крае и вперед на Россию. cool
 
KonstДата: Суббота, 14.02.2015, 21:49 | Сообщение # 7
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Feoktistov ()
Выбирают сильнейших от области республики, крае

Насчёт этого я б поспорил!)))
 
FeoktistovДата: Суббота, 14.02.2015, 21:59 | Сообщение # 8
2 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Костя, давай поспорим на -0.33 пива, что так выйдет. У Вас как был отбор до 15 лет? У нас обл. почти не организованная, мы с Николаем постарались осветить ее на сайте, со спорными вопросами. До 13 лет обл. будет в отличие от Вашей Респ (с като). в конце марта, как и в многих других районах без като и, что в итоге из этого выйдет на ПФО? Пиво буду выбирать я, если Ты не против?
 
FeoktistovДата: Суббота, 14.02.2015, 22:00 | Сообщение # 9
2 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Костя, но тебя я в кимоно на татами так и не у видел? biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Feoktistov - Суббота, 14.02.2015, 22:00
 
KonstДата: Суббота, 14.02.2015, 22:39 | Сообщение # 10
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Feoktistov ()
Пиво буду выбирать я, если Ты не против

Привет,Саша!Я не против,но что хочу сказать:сильнейшие-это борьба +като!Без като на ПФО и России делать нечего.У нас в некоторых категориях те,кто борьбу в одну калитку выиграл,по сумме борьба + като стали вторыми и даже третьими и НЕ ВОШЛИ В СБОРНУЮ!Таких единицы,но есть.


Сообщение отредактировал Konst - Суббота, 14.02.2015, 22:40
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » Первенства ФО до 15 лет
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: