Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Среда, 08.05.2024, 08:07
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » 10 Кубок "Святополка" по юношам 2005-06 года рождения. (29 апреля г. Москва весовые: 30, 34, 38, 42, 46, 50, 55, +55)
10 Кубок "Святополка" по юношам 2005-06 года рождения.
ПервыйДата: Понедельник, 06.11.2017, 19:29 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
10 «Кубок Святополка»





КОНТАКТЫ:

E-mail: rdj206@yandex.ru
Тел.: +7 (926) 179-33-61 (Владимир).

Страница Кубка Святополка-10 ВКонтакте: https://vk.com/svaytopolk



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 13.12.2017, 08:46 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Стартовый взнос 500 рублей.


Цитата Владимир ()
Все деньги собранные со спортсменов за участие в этом турнире распределяются между тренерами, подготовившими победителей.


Для примера:

Если в Кубке участвует 250 борцов. В копилку попадает 125.000. С этой суммы выплачивается налог государству в размере 7.500 рублей. Оставшаяся сумма делится на 8 весовых категорий. Значит тренер подготовивший победителя получает денежный приз в размере 14.687 рублей. Чем больше победителей, тем больше величина приза.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
nomber37Дата: Четверг, 14.12.2017, 12:23 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Официально оформленное приглашение откуда скачать можно? Для передачи в спорт школу.
 
ПервыйДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:44 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!!!

Для родителей (в первую очередь), тренеров, гостей и участников. Что бы не было обид, предупреждаю взаранее. На турнирах, на которых я присутствовал в последние несколько лет, во время награждения происходит настоящий бардак! По другому этот бедлам назвать нельзя! Со стороны, в первую очередь, родителей, идёт самое настоящее хамство по отношению к участникам награждения. Ни какого уважения к тем, кто некоторое время тому назад проливал пот, рисковал своим здоровьем, пробиваясь к пьедесталу почёта. В чём, по моему мнению, заключается бардак? После того, как на пьедестал вызываются победитель и призёры, на татами начинают выходить, в первую очередь, родители, с целью сделать фото, или видео-съёмку своего ребёнка. Родители своими спинами перекрывают обзор тем, кто стоит в строю, то есть тем, кто являются главными героями этого мероприятия. Большинство родителей выходят на татами в обуви, или в бахилах! Может быть они думают что раз борьбы больше не будет, значит можно выходить на татами в обуви? Выходя на татами, с целью сделать классное фото, или видео своего ребёнка, многие родители толкаются, с целью занять лучшее место перед пьедесталом почёта.
В связи с этим, на нашем Кубке будет действовать жёсткое правило. На татами будет снимать церемонию награждения, только (!!!) официальный фотограф Кубка СвятоПолка-10. Вся остальная фото и видео-съёмка будет производится, строго (!!!) из-за спин участников парада.
Прошу прощения, но это вынужденная мера. Вели бы себя фото и видео-операторы по нормальному, мы бы, организаторы Кубка СвятоПолка, не прибегали бы к таким мерам.
Призываю всех организаторов спортивных мероприятий по дзюдо и борьбе самбо, последовать нашему примеру и прекратить превращать награждение, в место "тусовки" неформалов.
Ещё раз прошу прощение, если кого обидел. Но всё это сказано только с одной целью - улучшить качество проводимых мероприятий, по крайней мере тех, что проводятся под эгидой СвятоПолка.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 25.12.2017, 13:24 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!!!

Взвешивание на Кубке Святополка будет проходить следующим образом:
1. Весь процесс взвешивания будет проходить кругами. Каждый круг начинается с взвешивания самой маленькой весовой категории 30 килограмм. Пока взвешивается вес 30 кило, не будет взвешен ни один участник из других весовых категорий. После того, как закончились участники в весовой категории до 30 килограмм, начинается взвешивание участников весом до 34 килограмм и так далее, до тех пор пока не будет взвешен вес свыше 55 килограмм. Если кто-то из более меньших весов опоздал взвесится в идущем круге, то он сидит и ждёт следующего круга. Подходить и упрашивать судей на взвешивании о том, что бы взвесили их мальчика - бесполезно (!), я сам буду проводить взвешивание. Кругов будет столько, сколько нам позволяет время, отведённое на взвешивание.
2. К весам подходит участник один, без родителей (!). Сопровождать участника имеет право только его тренер, записанный в заявке. Ни каких представителей рядом с участником быть не должно.
3. Для удобства участников, взвешивание будет проходить в зале, что бы не было ни какой толкучки и очереди. Спортсмены могут спокойно сидеть на трибунах, или на татами и ждать объявление от судьи о том, что началось взвешивание в их весовой категории, после чего они спокойно встают и взвешиваются со всеми удобствами.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 26.12.2017, 12:20 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!!!

Формат турнира будет следующим. Борьба будет проходить на двух татами. На каждый татами будут прикреплены 4 весовых категории. И перебросов весовых категорий с одного татами на другое не будет ни при каком раскладе. Каждый участник на каком ковре начал борьбу, на таком и закончит.
Следить за своим выходом на татами то же будет легко. На всех коврах будет проводится привидение под пульку начиная с самой маленькой весовой категории. Затем первый круг во всех весовых категориях. Затем второй круг, третий и так далее. Финалы будут проводится на тех коврах, на которых боролись их весовые категории.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:06 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Провеса ни какого не будет, да же 50 грамм.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
pitbull15Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:26 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А девочек почему категории нет??
 
pitbull15Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:27 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя бы в 28 весовой)))
 
ПервыйДата: Понедельник, 08.01.2018, 22:31 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pitbull15 ()
А девочек почему категории нет??


Предлагаю Вашему вниманию очень неплохой турнир по девочкам в Москве - http://svytopolk.ru/forum/283-3620-1
А у нас, извините, мальчуковый Кубок.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » 10 Кубок "Святополка" по юношам 2005-06 года рождения. (29 апреля г. Москва весовые: 30, 34, 38, 42, 46, 50, 55, +55)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: