Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Понедельник, 20.05.2024, 05:03
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » 10 Кубок "Святополка" по юношам 2005-06 года рождения. (29 апреля г. Москва весовые: 30, 34, 38, 42, 46, 50, 55, +55)
10 Кубок "Святополка" по юношам 2005-06 года рождения.
ПервыйДата: Понедельник, 06.11.2017, 19:29 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
10 «Кубок Святополка»





КОНТАКТЫ:

E-mail: rdj206@yandex.ru
Тел.: +7 (926) 179-33-61 (Владимир).

Страница Кубка Святополка-10 ВКонтакте: https://vk.com/svaytopolk



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 03.04.2018, 09:49 | Сообщение # 31
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в "личку" прислали вопросы связанные с проведением Кубка Святополка-10.

ВОПРОС:
- Кто официально отвечает за проведение турнира?

ОТВЕТ:


В положении сказано (в пункте "Руководство проведением соревнования"), что непосредственное проведение соревнований возложено на Автономную Некоммерческую организацию "Кречет" (официально зарегистрированную) и судейскую коллегию во главе с Матейчуком Егором Валерьевичем (главный судья) и Солнышко Аидой Владимировной.
И под руководством Союза некоммерческих клубов дзюдо Святополк, документы которого сейчас, в данный момент, находятся на регистрации. Если документы не смогут к дате турнира по какой-то причине пройти регистрацию, то участие этой организации ограничится только материальными расходами в виде оплаты аренды зала, оплаты судей, работников спорткомплекса и изготовлением призов. Что, собственно изначально и планировалось. "АНО Кречет" проводит Кубок, а Форум Святополк берёт на себя материальные траты.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 03.04.2018, 10:03 | Сообщение # 32
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в "личку" прислали вопросы связанные с проведением Кубка Святополка-10.

ВОПРОС:
- Как будут распределяться объявленные призовые?

ОТВЕТ:


Объявленные призовые будут распределяться следующим образом.
Все стартовые взносы проходят через кассу ИП ШАРУПИЧ В. Н. Эта организация существует с 2006 года и согласно записей занесённых в государственный реестр имеет право проводить спортивные мероприятия и брать за это деньги. Так как данная организация не уклоняется от оплаты налогов в казну России, то согласно налого-обложению в этой организации (упрощёнка 6%) нужно будет уплатить в казну России налог величиной 6% от общего сбора. После этого, из полученной суммы будет отложено 20% - это приз тренеру, занявшему в командном зачёте первое место. Оставшаяся сумма будет поделена между тренерами подготовившими победителей. Чем больше победителей у тренера, тем больше денег тренер получит по итогам Кубка. Так как Кубок будет проведён в несколько этапов, то отложенные на Кубке Святополка-10 20% будут суммироваться с такими же 20% с других этапов Кубка Святополка и выданы тренеру, занявшему первое место по итогам всех этапов. То есть, 20% от сбора всех этапов тренером - победителем командного зачёта будут получены в декабре.
Думаю, что это будет хороший подарок под Новый год!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 04.04.2018, 11:52 | Сообщение # 33
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение с другого сайта работающего в направлении дзюдо:

Цитата Конст ()
Ну, не далече, но я бы не рискнул. Первый раз проводит полноценный (в смысле кол-ва весовых категорий) турнир, раньше были междусобойчики в пару-тройку весовых категорий, по одному возрасту, на небольших площадках, с небольшим кол-вом участников (5-6 человек в категории). С Москвы и области приехать - ещё ладно, но с другого региона ... .))) Но, каждый решает сам. То, что организатор старается - несомненно и очевидно.


Эта информация не верна. Но она неверна не потому, что автор данного сообщения хочет ввести в заблуждение любителей дзюдо, а по причине того, что автор данного сообщения не знает какие турниры проводил раньше организатор данного мероприятия. Когда-то организатор данного мероприятия работал в городе Дзержинский (Московская область) и он первый, кто запустил в Московском регионе компьютерную жеребьёвку. Организатор данного мероприятия до сих пор имеет такие рекорды в проведении соревнований, которые ни кто до сих пор не то что повторить, даже приблизительно сделать не могут. 904 участника по одному возрасту видел хоть кто-нибудь в любом месте России? А организатор данного мероприятия такой турнир имеет в своём активе. Список рекордов можно продолжить. На моих турнирах в Дзержинском росли такие борцы как тренер сборной Кирилл Вопросов. А взять к примеру Никучадзе, который недавно проводил свой турнир... он регулярно боролся на моих турнирах в Дзержинке и ни у него, не у его отца не было к моим турнирам ни каких претензий ни в плане проведения, ни в плане судейства. Так что в проведении мощных, многочисленных турниров организатор Святополка "собаку съел".



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 04.04.2018, 11:55 | Сообщение # 34
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
он первый, кто запустил в Московском регионе компьютерную жеребьёвку.


На Кубке Святополка-10 будет компьютерная жеребьёвка.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 04.04.2018, 12:01 | Сообщение # 35
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Так что в проведении мощных, многочисленных турниров организатор Святополка "собаку съел".


Обещать не хочу, но я сейчас продумываю вариант с онлайн-трансляцией. Надеюсь, что онлайн-трансляция будет. Если её не будет в этот раз, то на декабрьском Кубке Святополка-11 онлайн-трансляция будет точно.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 04.04.2018, 12:02 | Сообщение # 36
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Так что в проведении мощных, многочисленных турниров организатор Святополка "собаку съел".


Я сейчас прорабатываю вариант вывода на центральное табло 10 ближайших схваток, чтобы эту информацию могли видеть с любого места зала. То есть не только чтобы слышали, но и видели.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 04.04.2018, 14:18 | Сообщение # 37
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Клуб по дзюдо "Иппон" из Вейделевки (Белгородская область) решил внести свою лепту в проведении Кубка Святополка-10 и предоставил наградные кружки для финалистов с символикой из мира дзюдо.
Их ни кто не просил, они сами изъявили желание предоставить призы для финалистов.
"Пустячок - но приятно"?
Нет! Это не пустячок! Это то, как должны поступать люди и спортивные клубы по отношению друг к другу! "Кречет" и "Иппон" - конкуренты! Но конкуренты только на татами, а за пределами татами мы нормальные люди.
Вейделевка, Вы - пример для подражания!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 16.04.2018, 14:02 | Сообщение # 38
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла первая официальная заявка от клуба Олимп Калужская обл., г. Мещовск.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 16.04.2018, 14:10 | Сообщение # 39
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Клуб по дзюдо "Иппон" из Вейделевки (Белгородская область) решил внести свою лепту в проведении Кубка Святополка-10 и предоставил наградные кружки для финалистов с символикой из мира дзюдо.
Их ни кто не просил, они сами изъявили желание предоставить призы для финалистов.
"Пустячок - но приятно"?
Нет! Это не пустячок! Это то, как должны поступать люди и спортивные клубы по отношению друг к другу! "Кречет" и "Иппон" - конкуренты! Но конкуренты только на татами, а за пределами татами мы нормальные люди.
Вейделевка, Вы - пример для подражания!







Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 17.04.2018, 09:42 | Сообщение # 40
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Пришла первая официальная заявка от клуба Олимп Калужская обл., г. Мещовск.


Официально подтвердили своё участие:
- Метеор (Рыбинск)
- Олимп (Калужская обл., г. Мещовск)
- Кречет (Красногорск)
- Кодокан (Москва)

Предварительное подтверждение:
- ДЮСШ №55 СКИФ (Москва)
- СОЮЗ (Дзержинский)
- Калиста (Зеленоград)
- Иппон (Вейделевка)
- Самбо-70 (Москва)
- Челябинск
- Воронеж
- Назрань.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » 10 Кубок "Святополка" по юношам 2005-06 года рождения. (29 апреля г. Москва весовые: 30, 34, 38, 42, 46, 50, 55, +55)
Поиск: