Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 27.04.2024, 17:06
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Международный турнир "Вейделевка - 2018" (7-10 июня г. Вейделевка (Белгородская область))
Международный турнир "Вейделевка - 2018"
ПервыйДата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:13 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline







Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 08.06.2018, 09:40 | Сообщение # 31
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то, главная интрига июня, будет ли проходить семинар и будут ли награждать победителей Чемпионскими поясами, получила развязку. И так, чемпионские пояса будут! Семинар то же будет.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 08.06.2018, 10:48 | Сообщение # 32
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло совещание судей и представителей. Поразило не знание некоторых представителей имеющих кучу званий, регалий, категорий и данов элементарных вещей, например как деляться возрастные категории.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 08.06.2018, 11:28 | Сообщение # 33
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Взвешивание и открытие турнира прошло как положенно по регламенту. Начало соревнований запланированно на 11-30. Судьи заняли свои места, обьявили кому готовится выходить на татами. Пока набирал сообщение началась борьба.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 08.06.2018, 11:33 | Сообщение # 34
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
3 татами 6 на 6 метров. Зоны безопасности 2 метра. Большой зал, примерно 800 квпдратных метров. Есть балкон. Очень радует тот момент, что мало родителей, так как Вейделевка маленький город с населением всего 7.000 человек. Команды, кроме одной мемтной, все приезжие, следоаательно у команлы всего 1-2 представителя.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 08.06.2018, 13:28 | Сообщение # 35
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Компьютерная жеребьевка, на каждом татами электронное табло, у всех кто задействован в организации и проведения турнира на шее таблички. Мне досталась табличка с надписью VIP. Пустячок, а приятно! Между главным судьей, главным секретарем, организатором и ребятами на всех постах налажена связь с помощью раций.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 08.06.2018, 13:29 | Сообщение # 36
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Пригодился врач, у одного участника перелом пальца на ноге.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
aerosilaДата: Пятница, 08.06.2018, 20:01 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Владимир. Вы могли бы выставить протоколы 30 и 34 по 2007-2008г.
 
vardazarДата: Пятница, 08.06.2018, 21:01 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где можно посмотреть результаты сегодняшнего дня турнира, может быть есть фото или видео. Если есть, бросьте пожалуйста ссылку.
 
ПервыйДата: Суббота, 09.06.2018, 12:55 | Сообщение # 39
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь плохо берет интернет. Я приеду в воскресенье в Москву и выставлю фото всех награждений, протоколы и видео семинара.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 11.06.2018, 06:16 | Сообщение # 40
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Состоялось открытие второго международного турнира по дзюдо "Вейделевка-2018"

В соревнованиях принимают участие более 400 спортсменов из 4-х государств и 18 регионов Российской Федерации
Организаторы соревнований – управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Вейделевского района, АНО "Спортивный клуб "Иппон".
- "Отрадно, что инициатива проведения международных соревнований дзюдоистов становится доброй, хорошей традицией и уже второй раз собирает в Вейделевке большое количество юных поклонников этого вида спорта из разных уголков мира", - отметил глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко, приветствуя спортсменов.
Участие в турнире принимают лучшие дзюдоисты-юноши 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 годов рождения из Донецкой Народной Республики, Казахстана, Молдовы и различных регионов России.
Судейскую коллегию турнира возглавил судья Всероссийской категории, председатель коллегии судей Белгородской области Анна Виноградова.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Международный турнир "Вейделевка - 2018" (7-10 июня г. Вейделевка (Белгородская область))
Поиск: