Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 03.05.2024, 14:30
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Памяти героя России Баландина А. В. (14 апреля г. Балашиха (Московская область))
Памяти героя России Баландина А. В.
ПервыйДата: Четверг, 01.02.2018, 12:27 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ

Мемориальный турнир по дзюдо посвященный памяти офицера группы «Вымпел» ФСБ РФ героя России, полковника Баландина Алексея Васильевича

Балашиха 2018

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
- привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, как важному средству укрепления физического развития и здоровья;
- распоряжения Правительства Российской Федерации от 03 февраля 2010 года № 134 «Об утверждении концепции федеральной системы подготовки граждан Российской Федерации к военной службе на период до 2020 года»;
- увековечивание имен Героев, памяти всех отдавших свою жизнь в Великой Отечественной войне, в локальных воинах, военных конфликтах;
- развитие и популяризация борьбы дзюдо;
- организации досуга среди подростков и молодежи
- патриотическое воспитание подрастающего поколения;
- повышение спортивного мастерства молодых дзюдоистов;

2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА
Дата проведения турнира:14.04.2018 г.
Место проведения: Московская Область г. Балашиха, микрорайон Северный 56, спортивный центр по военно-прикладным видам спорта «ЦСКА», главный корпус.
Взвешивание проводится два дня 13.04 2018 года с 19:00 до 20:00 по адресу Московская Область г. Балашиха ул. Белякова 8, и 14.04.2018 года с 8:30 по адресу Московская Область г. Балашиха, микрорайон Северный, спортивный центр по военно-прикладным видам спорта «ЦСКА» главный корпус.

3. УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
К соревнованиям допускаются спортсмены имеющие соответствующую подготовку, при себе необходимо иметь свидетельство о рождении (с 14 лет – паспорт), страховой медицинский полис или его копию, страховку от травматизма и несчастных случаев (на все время соревнований), разрешение родителей на участие детей в турнире (приложение №1). На взвешивании представитель команды представляет заявку, правильно оформленную и заверенную врачом, руководителем организации, тренером, удостоверяющих соответствующую подготовку участников и прошедших медицинское обследование.
Соревнования проводятся по действующим правилам борьбы дзюдо.
В состав команды входят- 1 тренер, 1 представитель, 1 судья (с формой). Команда численностью 10 человек и более обязана предоставить судью, команда прибывшая на соревнования без судьи, выплачивает в судейскую коллегию штраф в размере 1500 рублей.
Для частичного погашения расходов, связанных с проведением соревнований, установлен благотворительный стартовый взнос 500 рублей, с каждого участника.
Соревнования проводятся в следующих возрастных группах и весовых категориях: Мальчики 2010-2011 г.р. 18кг, 20 кг, 22 кг, 25 кг, 28 кг, 31 кг, +31кг. Мальчики 2008-2009г.р. 21 кг, 23 кг, 25 кг, 28 кг, 32 кг, 36 кг, 36 кг, 39кг, +39кг Взвешивание с 08:30 до 10:00 начало борьбы в 10:30
Юноши 2006-2007г.р. 28 кг. 30 кг, 32 кг, 34 кг, 38 кг, 42 кг, 46 кг, 50кг, +50кг. Юноши 2004-2005 г.р. 34 кг, 38 кг, 42 кг, 46 кг, 50 кг, 55 кг, 60 кг, +60 кг. Взвешивание с 14:00 до 15:00 начало борьбы в 15: 30
Торжественное открытие турнира в 12:00



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 01.02.2018, 12:27 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
4.ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА
· Московская Областная Общественная Молодежная Патриотическая Организация «Патриот»;
· Спортивный центр (по военно-прикладным видам спорта) ФАУ МО РФ «ЦСКА»
Подготовку к проведению турнира осуществляет Оргкомитет. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию:
· Главный судья соревнований – Канахин И.А.
· Заместитель главного судьи – Кариев И.К.
· Главный секретарь - Данькевич Н.Н.
Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменение в программу проведения турнира.
МООМПО «Патриот» несет ответственность:
- за медицинское обеспечение соревнования;
- за встречу и отправку команд-участниц соревнования;
- за наградную атрибутику.
Спортивный центр (по военно-прикладным видам спорта) ФАУ МО РФ «ЦСКА» несет ответственность:
- за материально-техническое обеспечение соревнования.
- за общественный порядок;
- за безопасность зрителей и участников;

5.ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ
Способ проведения соревнования – по олимпийской системе. Победители соревнования в личном первенстве, занявшие первое место – награждаются ценными призами, медалями, грамотами; призеры турнира, занявшие вторые и третьи места в личном первенстве награждаются медалями, грамотами.
Золотые медали – 36 шт., серебряные медали – 36 шт., бронзовые медали – 72 шт., ценные призы – 36 шт.

6. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.
Расходы по организации и проведению соревнований, награждению спортсменов, несут организаторы и спонсоры соревнований.
Команды – участницы несут расходы по проезду к месту соревнований и обратно, питанию и проживанию.

7.ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ
Предварительные заявки на участие в ТУРНИРЕ должны поступить не позднее 20 апреля 2018г.
Заявки принимаются по электронной почте idris198585@mail.ru
Контактный телефон оргкомитета соревнований 8-926-788-75-28 Кариев Идрис Кариевич
По вопросам размещения и питания просьба обращаться заблаговременно.
Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.
Соревнования проводятся на 4 татами



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ar-al72Дата: Четверг, 01.02.2018, 15:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это апрель 2018!!!
 
ПервыйДата: Четверг, 01.02.2018, 16:18 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ar-al72 ()
Это апрель 2018!!!


ar-al72, спасибо, сейчас перенесу на апрель.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
alonka993Дата: Вторник, 20.02.2018, 15:22 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир есть положение с печатью ?
 
ПервыйДата: Вторник, 20.02.2018, 19:18 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alonka993 ()
Владимир есть положение с печатью ?


alonka993, постараюсь завтра выложить положение с печатью.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ravilibragimovДата: Понедельник, 02.04.2018, 11:25 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир,

>Дата проведения турнира:14.04.2018 г.

>Предварительные заявки на участие в ТУРНИРЕ должны поступить не позднее 20 апреля 2018г.
 
ПервыйДата: Понедельник, 02.04.2018, 11:33 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ravilibragimov ()
Владимир,
>Дата проведения турнира:14.04.2018 г.
>Предварительные заявки на участие в ТУРНИРЕ должны поступить не позднее 20 апреля 2018г.


ravilibragimov, организаторов предупредили.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 04.04.2018, 13:08 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 04.04.2018, 13:08 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Памяти героя России Баландина А. В. (14 апреля г. Балашиха (Московская область))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: