Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 27.04.2024, 04:31
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Памяти А. С. Рахлина Заслуженного тренера России (23 мая г. Санкт-Петербург)
Памяти А. С. Рахлина Заслуженного тренера России
ПервыйДата: Понедельник, 05.02.2018, 15:10 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 15.05.2018, 08:42 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline


23 мая 2018 года в Санкт-Петербургском Дворце спорта "Юбилейный" в шестой раз откроется Традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Анатолия Рахлина среди спортсменов 2004-2006 годов рождения.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 15.05.2018, 08:49 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Среди участников – представители клубов дзюдо со всей России, команды из Азербайджана, Аргентины, Армении, Германии, Греции, Грузии, Израиля, Латвии, Молдавии, Монголии, Польши, Парагвая, Республики Сербской, Финляндии, Франции, Эстонии.
Ожидается, что в турнире примут участие порядка 350 человек. Заявки от организаций и спортсменов все еще продолжают поступать. Их прием открыт до 19 мая. Медали будут разыграны в девяти весовых категориях у юношей и в семи – у девочек. Самая легкая категория – до 37 кг, а самая тяжелая – свыше 66 кг. Соревнования пройдут по действующим международным правилам дзюдо с ограничениями.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 15.05.2018, 08:50 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Старт турниру будет дан в 10 ч. Торжественная церемония открытия начнется в 16 ч, после чего состоится финальный блок и церемония награждения. Вход свободный.
Дата проведения турнира совпадает с днем рождения легендарного российского тренера. В 2018 году Анатолию Рахлину исполнилось бы 80 лет. К этому событию в городе запланирован ряд публичных мероприятий, а накануне, 21 мая с 12:00 до 13:00, в региональном информационном центре ТАСС Северо-Запад состоится пресс-конференция.
Турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Анатолия Рахлина проводится с 2013 года при поддержке Правительства Санкт-Петербурга как особо значимое спортивное мероприятие города. Организаторы – Санкт-Петербургская региональная общественная организация "Клуб Дзюдо Турбостроитель", Фонд поддержки и развития дзюдо им. А. Рахлина при участии Федерации дзюдо Санкт-Петербурга.

Пресс-служба Фонда поддержки и развития дзюдо им. А.Рахлина



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 22.05.2018, 11:21 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Президента России Владимира Путина пригласили в Петербург на празднование 80-летия его тренера по дзюдо Анатолия Рахлина. Об этом в понедельник сообщил сын тренера Михаил Рахлин.
Он является президентом Петербургской региональной общественной организации «Клуб дзюдо «Турбостроитель». Михаил Рахлин отметил, что празднование пройдет в рамках традиционного юношеского турнира по дзюдо. Оно состоится 23 мая в спортивном комплексе «Юбилейный».
Напомним, Анатолий Рахлин тренировал президента на протяжении 11 лет. Это происходило с 1964 по 1975 год. Тренер скончался 7 августа 2013 года. Путин присутствовал на его похоронах.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 22.05.2018, 11:28 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Тренер скончался 7 августа 2013 года. Путин присутствовал на его похоронах.


Анатолий Рахлин скончался 7 августа 2013 года от продолжительной болезни. Гражданская панихида прошла в Центре дзюдо на Кондратьевском проспекте, а похоронили тренера на Кузьмоловском кладбище. Попрощаться с Рахлиным пришли около 200 человек, в том числе депутат Госдумы Василий Шестаков. В 1964 году Анатолий Рахлин набрал первую группу молодежи, среди которых были нынешний президент Владимир Путин и бизнесмен Аркадий Ротенберг. Анатолий Рахлин обучал Путина в течение 11 лет.
Путин специально прибыл в Петербург на церемонию прощания с Рахлиным. Он постоял у гроба, поговорил с вдовой и другими родными своего тренера, а потом сказал несколько слов своим спарринг-партнерам, которые также прибыли на панихиду. После похорон вместо того, чтобы сесть в автомобиль и уехать, внезапно решил прогуляться в одиночестве по улице Петербурга.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 24.05.2018, 10:11 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Президент России Владимир Путин прибудет сегодня в Санкт-Петербург, чтобы вручить награды победителям традиционного юношеского турнира по дзюдо.


Кто был на турнире? Владимир Владимирович награждал победителей?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 24.05.2018, 12:25 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Кто был на турнире? Владимир Владимирович награждал победителей?


После церемонии награждения финалистов Шестого международного юношеского турнира по дзюдо памяти заслуженного тренера России Анатолия Рахлина президент России Владимир Путин выступил во дворце спорта "Юбилейный" с краткой речью.
Глава государства подчеркнул, что благодаря усилиям таких людей, как Анатолий Рахлин и его соратники, массовый спорт в РФ успешно развивается.
- "Анатолий Семенович учил нас двигаться только к цели, идти только вперед, преодолевать трудности, дружить и уважать соперников", - заметил президент и поприветствовал участников турнира из разных стран.
- "Дзюдо в России развивается самым наилучшим образом, - констатировал Владимир Путин. - Я уверен, что многие из тех, кто сегодня участвует в детском турнире, заявят себя на крупных международных соревнованиях в ближайшие годы и будут победителями важных стартов".



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 24.05.2018, 12:26 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Кто был на турнире? Владимир Владимирович награждал победителей?





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 24.05.2018, 12:27 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Памяти А. С. Рахлина Заслуженного тренера России (23 мая г. Санкт-Петербург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: