Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 03.05.2024, 14:50
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Большой шлем Россия (17-18 марта г. Екатеринбург (Россия))
Большой шлем Россия
ПервыйДата: Среда, 14.03.2018, 02:05 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Жеребьёвка:

http://www.ippon.org/gs_rus2018.php

Онлайн-трансляция:

http://judolive01.lb.judobase.org/live/



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 14.03.2018, 02:07 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В ближайшие выходные российский Екатеринбург примет у себя представительный турнир по дзюдо «Большой шлем» - третьи после Парижа и Дюссельдорфа состязания этого уровня в наступившем году. Российские дзюдоисты по праву хозяйки татами составят самую большую сборную, и поспорят с ведущими атлетами мира за награды, рейтинговые очки и части призового фонда престижных соревнований.
Согласно заявочному листу в состав отечественной команды вошли такие именитые спортсмены, как: олимпийский чемпион Рио, трижды чемпион Европы, вице-чемпион мира Беслан Мудранов (60 кг), медалист Игр-2016 Наталья Кузютина (52), обладатели наград чемпионатов Европы – Мурат Хабачиров (81), Екатерина Валькова (63) и Адлан Бисултанов (100), чемпион мира среди юношей и юниоров, победитель молодежного первенства Европы Сахават Гаджиев (60), обладатели наград юниорских первенств Европы и мира Нияз Ильясов (100), Казбек Занкишиев (100), Тамерлан Башаев и Руслан Шахбазов (оба – свыше 100).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 14.03.2018, 02:10 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме вышеназванных на татами ДИВСа в Екатеринбурге выйдут:
60 кг. чемпионы Европы среди спортсменов до 23 лет Ислам Яшуев и Гамзат Заирбеков.
66 кг. победитель «Большой шлем» в ОАЭ Якуб Шамилов, чемпион России Иса Исаев, обладатель «золота» прошлогоднего турнира в Екатеринбурге Абдула Абдулжалилов и чемпион молодежной Европы Арам Григорян.
73 кг. победитель «Большого шлема» в Тюмени Уали Куржев, обладатель «золота» турнира «Мастерс» Денис Ярцев, призер чемпионата России Олег Бабгоев и чемпион Европы среди молодежи Саян Ондар.
81 кг. победитель турнира «Большой шлем» в Тюмени Иван Воробьев, золотой медалист «Гран-при» в Турции Станислав Семенов и победитель Кубка Европы Денис Калинин.
90 кг. медалист «Гран-при» в Китае Саид-Эми Жамбеков, обладатели бронзовых медалей российского чемпионата Александр Росляков и Рустам Амирметов, призер международных турниров Измаил Хамхоев.
100 кг. вице-чемпион молодежной Европы Хайбула Магомедов.
Свыше 100 кг. призер «Большого шлема» в Тюмени Антон Брачев и обладатель «бронзы» «Гран-при» в Турции Муса Туменов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 14.03.2018, 02:12 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В женскую сборную России также вошли:
48 кг. призер «Большого шлема» в Екатеринбурге Сабина Гилязова, медалист «Гран-при» в Ташкенте Мария Персидская, чемпионка мира среди юниоров Анастасия Павленко и призер международных турниров Оксана Агазаде.
52 кг. медалист «Большого шлема» в Тюмени Айгуль Куценко, чемпионка России среди молодежи Софья Чистанова и призер первенства России Дарья Бобрикова.
57 кг. призеры молодежных первенства Европы и турниров «Гран-при» Дарья Межецкая, Анастасия Конкина и Наталия Голомидова, вице-чемпионка мира среди юниоров Диана Джигарос.
63 кг. медалистка молодежной Европы Камила Бадурова, вице-чемпионка России Валентина Костенко и победительница Кубка Европы Яна Полякова.
70 кг. вице-чемпионка России Таисия Киреева, призер «Большого шлема» в Тюмени Валентина Мальцева и призер международных турниров Мария Зольникова.
78 кг. медалист «Большого шлема» в Тюмени Александра Бабинцева, призер молодежного первенства Европы Александра Гималетдинова и двукратная победительница первенства России среди спортсменов до 23 лет Нургуяна Никифорова.
Свыше 78 кг. чемпионка России, медалист российского «Большого шлема» Мария Шекерова, призер турниров «Большой шлем» Ксения Чибисова, обладательница награды «Гран-при» в Ташкенте Анжела Гаспарян и чемпионка России Ольга Артошина.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 14.03.2018, 02:12 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Напомню, что турнир в Екатеринбурге продлится два дня и ежедневно будет определять медалистов в семи категориях. В субботу, 17 марта, найдут своих обладателей награды в мужских категориях 60, 66 и 73 кг, и в женских – 48, 52, 57 и 63 кг. Во второй день состязаний – день выборов Президента Российской федерации 18 марта, будут названы имена победителей и призеров в весовых категориях 81, 90, 100 и свыше 100 кг у дзюдоистов и 70, 78 и свыше 78 кг – у дзюдоисток.

Старт предварительным встречам будет дан в 10 утра по местному времени, опережающему московское на два часа, а финальному блоку – в 17.00.
Церемония открытия турнира пройдет 17 марта в 16:30.
Марина Майорова, ФДР, judo.ru



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 14.03.2018, 02:14 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Почётным гостем турнира серии «Большой шлем» в Екатеринбурге станет президент Международной федерации дзюдо Мариус Визер.
Мариус Визер – австриец с румынскими корнями. Он возглавил Федерацию в 2007 году, до этого семь лет руководил Европейским союзом дзюдо. Организаторы ожидают, что турнир посетят президент Федерации дзюдо России Василий Анисимов, президент Европейского союза дзюдо Сергей Соловейчик, президент Международного фонда дзюдо Аркадий Ротенберг, а также руководители Федераций дзюдо стран-участниц «Большого шлема».



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 17.03.2018, 07:00 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Большой шлем сегодня начинается схваткой:
RUS BABGOEV, Oleg - JPN EBINUMA, Masash.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 17.03.2018, 13:06 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Исполнительный директор Федерации дзюдо Украины Виталий Роженко заявил, что национальная команда пропустит этап "Большого шлема", который пройдет в Екатеринбурге 17-18 марта. В то же время чиновник подчеркнул, что участие в этом турнире изначально не планировалось. Накануне на Украине, напомним, приняли решение временно отказаться от участия в турнирах по всем видам спорта на территории Российской Федерации.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 17.03.2018, 13:09 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
60 килогограмм


YASHUEV Islam в финале.
MUDRANOV Beslan и GADZHIEV Sakhavat будут бороться за трёшку.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 17.03.2018, 13:11 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
66 килограмм

SHAMILOV Yakub в финале.

ISAEV Isa и ABDULZHALILOV Abdula будут бороться за третье место, при чём друг с другом.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Большой шлем Россия (17-18 марта г. Екатеринбург (Россия))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: