Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 26.04.2024, 04:39
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Чемпионат Европы (26-28 апреля г. Тель-Авив (Израиль))
Чемпионат Европы
ПервыйДата: Среда, 11.04.2018, 19:26 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн-жеребьёвка:

http://www.ippon.org/eju_sen2018.php

Онлайн трансляция:

http://www.eju.net/calendar/?mode=showLiveTransmission&id=3390



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 30.04.2018, 13:57 | Сообщение # 31
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
+78 kg

1. DICKO, Romane (FRA)
2. CERIC, Larisa (BIH)
3. KALANINA, Yelyzaveta (UKR)
3. SAVELKOULS, Tessie (NED)
5-6. MARANIC, Ivana (CRO)
5-6. TARASOVA, Galyna (UKR)
7-8. KINDZERSKA, Iryna (AZE)
7-8. SAYIT, Kayra (TUR)



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:12 | Сообщение # 32
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Неофициальный командный зачёт по итогам Чемпионата Европы:

1. Russia - 4-1-3
2. France - 3-2-0
3. Belgium - 1-1-0
4. Slovenia - 1-1-0
5. Kosovo - 1-1-0
6. Israel - 1-0-3
7. Netherlands - 1-0-2
8. Armenia - 1-0-0
9. Czech Republic - 1-0-0
10. Great Britain - 0-1-4
11. Germany - 0-1-2
12. Azerbaijan - 0-1-1
13-14. Italy - 0-1-1
13-14. Serbia - 0-1-1
15. Hungary - 0-1-0
16-17. Bosnia-Herzegovina - 0-1-0
16-17. Bulgaria - 0-1-0
18. Ukraine - 0-0-2
19. Austria - 0-0-2
20. Belarus - 0-0-1
21-22. Portugal - 0-0-1
21-22. Turkey - 0-0-1
23. Spain - 0-0-1
24-26. Greece - 0-0-1
24-26. Switzerland - 0-0-1
24-26. Sweden - 0-0-1



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:35 | Сообщение # 33
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ ДЗЮДО РОССИИ:

"ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ, КТО ТАКИЕ РОССИЙСКИЕ ДЗЮДОИСТЫ. ЗА НИМИ УЖЕ НАЧАЛИ ОХОТУ"


Президент Европейского союза дзюдо (EJU) и вице-президент Федерации дзюдо России Сергей Соловейчик заявил, что россиян стараются перекупить в сборные команды других стран. По мнению специалиста, такая практика существовать не должна, так как спортсмен должен на первое место ставить честь совей Родины.
- Сегодня каждый член российской сборной - уже потенциальная олимпийская звезда, за нашими спортсменами начали охоту зарубежные команды, - цитирует ТАСС Соловейчика.
- Возможности переходов в другие страны сейчас есть, если федерации договорятся. Это показатель, что уже весь мир знает, что такое российское дзюдо и российские спортсмены. Олимпийскую медаль могут принести и первые, и пятые номера команды.
Однако, спортсмены - это национальные герои, которые должны на первое место ставить интересы страны и не предавать свой флаг, как бы ни было велико искушение завоевать медаль за другое государство.
Напомним, что российские дзюдоисты выиграли неофициальный обще-командный зачет чемпионата Европы, завершившегося в Тель-Авиве 28 апреля. Команда завоевала четыре золотые, одну серебряную и три бронзовые медали. На втором месте команда из Франции, у которой в активе три награды за первое место и две - за второе. Замыкают тройку лидеров бельгийские спортсмены, которые завоевали одно золото и одно серебро.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:45 | Сообщение # 34
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшим тренером Европы по дзюдо признан серб Любиша Майдов

Любиша Майдов был признан Европейским союзом дзюдо (EJU) лучшим европейским тренером в данном виде спорта. Это решение было объявлено на торжественной церемонии в Тель-Авиве после завершения "Чемпионата Европы - 2018", где сын и воспитанник серба - Неманя Майдов завоевал серебряную медаль. Об этом сообщило издание "Независне новине".
Любиша Майдов - тренер по дзюдо "Црвены Звезды", сербской сборной команды и клуба "Рандори" из Восточного Сараево, чьи воспитанники уже завоевали 25 медалей на различных чемпионатах Европейского союза дзюдо, а Неманя Майдов в 2017 году стал чемпионом мира.
- "Я горд и выражаю слова благодарности моим спортсменам, клубам "Црвена Звезда" и "Рандори", Олимпийскому комитету и Союзу дзюдо Сербии, которые получили возможность продемонстрировать наши достижения в Европе и мире", - отметил Любиша Майдов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:47 | Сообщение # 35
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Корреспондент "Российской газеты" посетил спортивный клуб "Рандори" в Восточном Сараево, поучаствовал в тренировке и взял эксклюзивное интервью у Любиши Майдова. В ходе беседы серб рассказал о влиянии на результаты веры и посещения святых мест, дальнейших планах, особом отношении к России и лично Владимиру Путину, а также о братских связях между русским и сербским народами.

Любиша, вы воспитали множество серьезных спортсменов, в том числе и чемпиона мира. Спортивный клуб "Рандори" в Восточном Сараево вы с вашими близкими фактически возвели собственными руками. При этом многие откровенно смеялись и не верили в успех вашего "проекта". Что сейчас вы можете сказать по этому поводу?

- Наша семья всегда верит в собственные силы, в возможность достижения даже самых невообразимых целей и достигает их, благодаря в том числе и вере в Бога. Мы, православные сербы, готовы к любым испытаниям. Только тяжелый каждодневный труд приводит к конкретным достижениям. Мои сыновья и воспитанники, не жалея себя и не обращая внимания на травмы, полностью посвящают свое время спорту, поэтому неудивительно, что появляются высочайшие достижения и медали. Я горжусь ими и как тренер, и как отец.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:49 | Сообщение # 36
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Война в Боснии и регионе не прошла мимо вашей семьи. Боевые искусства воспитывают настоящих воинов. Есть ли у вас сейчас ощущение мира на многострадальной балканской земле? Что вы пожелали бы своим сыновьям, воспитанникам и другим их сверстникам, в том числе и в России?

- Войну я встретил молодым человеком в возрасте 21 года, находился на службе в полиции. Мне тогда было столько же, сколько сейчас и Неманье. Я хорошо помню боевые действия. Мой отец - военнослужащий Войска Республики Сербской погиб от пули снайпера в 1992 году. Могу уверенно сказать, что война - это наибольшее зло, и мой личный опыт свидетельствует о том, что необходимо сделать все возможное во избежание войны. Обычно политики, подстрекающие к началу боевых действий, первыми покидают поле сражений, а за них приходится расплачиваться ни в чем неповинным людям.
Своих детей я учу быть толерантными и веротерпимыми, относиться с уважением к людям без оглядки на их религиозную и расовую принадлежность. Мы, жители Боснии, с интересом наблюдаем за развитием межконфессионального диалога в России, за укреплением диалога между православными и мусульманами. С радостью могу сообщить, что и в Боснии происходят позитивные сдвиги. Нормальные люди среди бошняков, сербов и хорватов все больше тяготеют к налаживанию теплых добрососедских связей.
Русский народ ощущается сербами как исключительно братский народ. У нас схожая система мировоззрения, ценностей. Россия сейчас находится в авангарде защиты традиционных человеческих ценностей, к которым я, прежде всего, отношу институт семьи. В этом я вижу личную заслугу Владимира Путина.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
dynamo86Дата: Пятница, 04.05.2018, 09:23 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Неофициальный командный зачёт по итогам Чемпионата Европы:


Заметил, что Грузия не взяла ни одной медали. Будут ли оргвыводы?
 
ПервыйДата: Пятница, 04.05.2018, 09:34 | Сообщение # 38
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Заметил, что Грузия не взяла ни одной медали. Будут ли оргвыводы?


То же обратил внимание на этот факт. Посмотрим на командный чемпионат Европы.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 25.05.2018, 09:49 | Сообщение # 39
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Заметил, что Грузия не взяла ни одной медали. Будут ли оргвыводы?


В грузинском дзюдо продолжаются волнения: дзюдоисты не остались довольны лишь решением об увольнении тренерского штаба и требуют отставки президента Федерации - Давида Кевхишвили, который в интервью порталу "Грузия Онлайн" отметил, что не собирается покидать пост.
- «Никто, разумеется, за должность не цепляется. Однако некая группа спортсменов безосновательно требует этого. Это неправильно для самого государства и системы. Во всех вопросах, о которых они говорят, я прав, и они напрасно клевещут на меня. С моей стороны, по отношению к ним была только поддержка и уважение. Хорошо, чтобы выяснилось, кто прав, а кто нет, пусть назовут мне конкретные факты, в чем я помешал им достичь успеха», - заявил Кевхишвили.
В то же время Варлам Липартелиани в прямом эфире телеканала Imedi пригрозил полным бойкотом турниров:
- "В данный момент в федерации сложилась неприемлемая для нас и разрушительная для нашего вида спорта ситуация. В связи с этим, мы заявляем, что не примем участия ни в одном соревновании и прекращаем тренировки до тех пор, пока Давид Кевхишвили не покинет свой пост".



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 03.06.2018, 09:03 | Сообщение # 40
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
В грузинском дзюдо продолжаются волнения: дзюдоисты не остались довольны лишь решением об увольнении тренерского штаба и требуют отставки президента Федерации - Давида Кевхишвили, который в интервью порталу "Грузия Онлайн" отметил, что не собирается покидать пост.


Президент Федерации дзюдо Грузии подал в отставку

Протестующие после провального чемпионата Европы в Тель-Авиве грузинские дзюдоисты добились своего.

ТБИЛИСИ, 2 июн — Sputnik.
Президент Федерации дзюдо Грузии Давид Кевхишвили объявил посредством соцсети Facebook, что подал в отставку.
В своем обращении он отметил, что с уважением относится ко всем тренерам, представителям клубов, болельщикам и "настоящим дзюдоистам", но вынужден подать в отставку.
- "Естественно, я и раньше мог принять это решение, но я не сделал это только потому, что этого требовали ориентированные на личную выгоду силы", — написал Кевхишвили.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Чемпионат Европы (26-28 апреля г. Тель-Авив (Израиль))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: