Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 27.04.2024, 02:48
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Чемпионат Европы (18 июля г. Екатеринбург)
Чемпионат Европы
ПервыйДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:39 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн-жеребьёвка:

http://www.ippon.org/eju_sen_teams2018.php



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 16.07.2018, 15:56 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН НАЗВАЛ КОНКУРЕНТОВ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ПО ДЗЮДО В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Сборная России по дзюдо полностью готова к командному чемпионату Европы по дзюдо, который пройдет в Екатеринбурге 18 июля. Об этом сообщил главный тренер национальной команды, олимпийский чемпион Эцио Гамба.
Наставник сборной и генеральный директор Академии единоборств «Русской медной компании» Евгений Звездников встретились с представителями СМИ в городском пресс-центре ЧМ-2018. Темой беседы стали как само европейское первенство, так и завершившийся накануне чемпионат мира по футболу.
- «Могу сказать, что чемпионат мира оказал положительное влияние на весь мир. Все смогли увидеть уровень организации, открытость людей в России, их гостеприимство. Те отзывы, что я слышал от своих зарубежных коллег, в основном позитивные», – отметил Эцио Гамба.
Представляя следующее крупное спортивное мероприятие в столице Урала, итальянский наставник сборной России отметил новый формат, в котором пройдут состязания.
- «Это первые соревнования, в которых будет задействована новая формула – смешанные команды. На ближайших Олимпийских играх в Токио будет использоваться такой формат: командные соревнования по 3 мужчины и 3 женщины, – и мы пытаемся его протестировать. Российская сборная готова к нему, несмотря на отсутствие ряда категорий, в которых у нас выступают олимпийские чемпионы. Если бы были представлены все категории, наш потенциал, безусловно, значительно бы вырос», – рассказал главный тренер.
В соревнованиях примет участие 21 сборная, однако, отвечая на вопрос «Правды УрФО», наставник очертил круг основных претендентов на победу.
- «Основными нашими конкурентами, топ-3, станут команды Нидерландов, Франции и Германии», – добавил Эцио Гамба.
Главный тренер сборной России и Евгений Звездников пригласили жителей Екатеринбурга заполнить трибуны Дворца игровых видов спорта для поддержки национальной команды.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 18.07.2018, 22:44 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн-жеребьёвка:

http://www.ippon.org/eju_sen_teams2018.php



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 19.07.2018, 12:03 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сборная России — бронзовый призёр!


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Чемпионат Европы (18 июля г. Екатеринбург)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: