Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 30.04.2024, 03:35
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Холмский тренер лишился зала, но продолжает учить детей
Холмский тренер лишился зала, но продолжает учить детей
ПервыйДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:15 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
- Выгнали 200 человек из «Спарты», разрушили здание, построили вместо него какой-то комплекс. Теперь мы занимаемся совсем в других условиях… Но те, кто реально любит эту секцию, посещают её и никогда не бросят, – говорит воспитанник Виктора Шинкевича, Даниил Каплунов.
Команду приютили в другом спортивном комплексе. Теперь здесь занимаются все – боксёры, каратисты и дзюдоисты. С условиями «Спарты» площадку не сравнить. Дело иногда доходит до абсурда: как-то раз Виктор Иосифович получил выговор за то, что позволил детям войти в тренерскую. Но все это кажется мелочью, когда начинается тренировка. Юное поколение по-прежнему увлекает философия японского боевого искусства. Многие ребята приходят к Виктору Шинкевичу из других секций. Кстати, он всегда занимается с детьми на безвозмездной основе.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:16 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:17 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
- Раньше я занимался у другого тренера в течение 4-х лет. Потом пришёл сюда. Тот злой был. Например когда выезжали на матчевые встречи, он всегда деньги брал, мы платили ему, хотя ему и администрация платила, – рассказывает еще один подопечный Шинкевича Александр Шарафутдинов.
Сегодня Виктор Иосифович с болью в сердце вспоминает свою «Спарту». В комплексе, построенном на ее месте, тренеру зала не нашлось. Но трудности он достойно переживает. Для него важнее быть человеком, а это, как известно, самая трудная профессия.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:18 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Сегодня Виктор Иосифович с болью в сердце вспоминает свою «Спарту». В комплексе, построенном на ее месте, тренеру зала не нашлосось.


Здорово у тренера отжали зал. А я, после прочтения статьи, верю, что у него зал просто-напросто отжали! Я только не могу понять, как у родоначальника дзюдо на Сахалине, не было во властных структурах своих бывших учеников? Это мне напоминают фрагменты с улицы, когда бабушки просят денег на жизнь (их очень жалко), но возникает вопрос - "ГДЕ ВАШИ ДЕТИ? ВНУКИ"?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Холмский тренер лишился зала, но продолжает учить детей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: