Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 26.04.2024, 19:16
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Как МОК пропагандировал расизм, сексизм и гомосексуализм. (Владимир Тулин)
Как МОК пропагандировал расизм, сексизм и гомосексуализм.
ПервыйДата: Среда, 17.01.2018, 00:22 | Сообщение # 131
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть и противоположный пример. СССР не был членом МОК с 1917 по 1952 год. Не могу сказать, что за эти годы авторитет страны упал. Тогда было поднято только одно наше знамя, но оно подняло престиж страны во всем мире неизмеримо выше, чем все знамена, поднятые в честь наших побед на всех Олимпиадах. Поднято это знамя было в мае 1945 года над Рейхстагом.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ВладимирДата: Пятница, 22.12.2023, 05:53 | Сообщение # 132
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7585
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда мы в 2018 году закончили эту тему, я думал что это уже дно. Но МОК не успокоился и опустился ещё ниже. Хотя казалось что ниже дна опуститься уже невозможно. МОК сейчас не только прапогандирует Русофобию, но и конкретно поддерживает фашизм!
Вот так, уважаемые, казалось бы спорт должен нести Мир во всём Мире, а МОК возрождает фашизм и ненависть. К сожалению этой фашистской организации помогают наши бывшие кумиры такие как елена исинбаева, специально написал её имя и фамилию с маленькой буквы, так как она предала Россию и не заслуживает никакого уважения.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Как МОК пропагандировал расизм, сексизм и гомосексуализм. (Владимир Тулин)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: