Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 19.05.2024, 23:40
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ДИЕТЫ » Диета для сгонки веса
Диета для сгонки веса
ФёдорДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:30 | Сообщение # 81
Боец невидимого фронта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Никотина не хватает!)))))))Муравей,ты как бросил курить,у тебя судорги начались,правда?

Сообщение отредактировал Фёдор - Понедельник, 25.02.2013, 13:32
 
ВоваДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:58 | Сообщение # 82
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
На сколько я знаю, судороги бывают от нехватки в организме кальция, калия или магния. Надо разобрать за что отвечает каждый элемент.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
KVNДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:27 | Сообщение # 83
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Фиона! Пока просто первое предупреждение!
Прекращай "гадить" в темах..... Наши мужчины тебя прощают...я не буду...
Со своими маниями и больными фантазиями на другие форумы.... там я думаю будут рады...
Здесь, не смотря на твою давнюю дружбу с Муравьем, забаню!!!!
cool



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
ГостьДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:34 | Сообщение # 84
Группа: Гости





KVN, ну зачем же ты так?))
Принцесса_Фиона, она всего лишь констатировала факт свершившейся и всего лишь!
Судя по её прекрасссно высушенной спине, она много знает про "сушку и высушится" и про "сгонку веса".
Может ей нравится  как сушаться мужчины очень!)
 
Феликс ЗабанскийДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:35 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Цитата (KVN)
не смотря на твою давнюю дружбу с Муравьем, забаню!!!!


Надо не банить, нужно переносить такие сообщения в специально созданный раздел под названием "Вонючая клоака". И пусть в этой клоаке шевелятся свои опарыши. Иначе развалите форум, это так мнение проходящего.
 
KVNДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:38 | Сообщение # 86
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Феликс Забанский)
специально созданный раздел под названием "Вонючая клоака"

Прекрасная идея!!! Сейчас сделаем!!!! clap



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
ФёдорДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:39 | Сообщение # 87
Боец невидимого фронта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
О как...!!!Понятно?)))Правильно,в клоаку их!!!

Сообщение отредактировал Фёдор - Понедельник, 25.02.2013, 14:41
 
масьер спорта сссрДата: Вторник, 26.02.2013, 00:23 | Сообщение # 88
Группа: Гости





обычная диета на малом количестве калорий  с обязательными виражами. вираж - это периодические обжиральные дни чтобы организм не привыкал к сгонке и не стал бы даже на минимуме еды откладывать еду в жир.
 
nickmannДата: Четверг, 28.02.2013, 07:46 | Сообщение # 89
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Регулирование массы тела дзюдоистов

Большинство спортсменов регулируют вес в предсоревновательный период подготовки. Сгонка веса - серьезный индивидуальный процесс. Поэтому, спортсмен должен постоянно находиться под наблюдением врача и тренера.

Регулирование массы тела предусматривает много факторов - прежде всего повышение двигательной активности и рациональный режим питания.

Большое практическое значение имеют наблюдения за весовым режимом единоборцев. Потеря веса за одну тренировку зависит главным образом от величины подкожного жирового слоя и водно-солевого баланса. Обычно в подготовительном периоде потери веса за тренировку больше; в дальнейшем, по мере роста тренированности, они стабилизируются.

Спортсмен должен знать, сколько массы у него "сгорает" за ночь - как в нормальных условиях, так и во время сгонки.

В практике существует несколько способов сгонки веса, но основными являются:

- выполнение физических упражнений;

- сокращение количества и снижение калорийности потребляемой пищи;

- сокращение количества употребляемых жидкости и соли;

- парная баня (сауна).

Для того чтобы немного снизить вес (до 2 - 3 кг), достаточно за 2 - 4 дня до начала соревнований сократить количество и снизить калорийность потребляемой пищи, а также количество потребляемых жидкости и соли. Накануне соревнований можно слегка попариться в бане.

При значительном снижении веса необходимо установить такой режим питания и потребления жидкости и соли, чтобы за 15 - 20 дней до соревнований спортсмен смог сбросить 1,5 - 2 кг. Этот вес обычно теряется легко; спортсмен не испытывает больших трудностей в соблюдении установленного режима, и его организм сравнительно быстро приспосабливается к новому весу. К снижению оставшегося излишнего веса спортсмен должен приступить приблизительно за 7 - 10 дней до начала соревнований и сбрасывать его постепенно - за счет потребляемых пищи, жидкости и соли.


Сообщение отредактировал nickmann - Четверг, 28.02.2013, 07:47
 
ВоваДата: Четверг, 28.02.2013, 08:26 | Сообщение # 90
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Отказался я от женского жиросжигателя, скажу по себе = этот препарат действительно действует. Каким образом? В состоянии покоя от него нет ни какой пользы. Но стоит его принять за 15-20 минут перед тренеровкой и у Вас слетит на 1-1,5 килограмма больше, чем слетает обычно.
Почему я отказался от такого волшебного препарата? У меня обычно за треньку слетает 1,5-2 килограмма пота. Прибавим ещё 1-1,5 килограмма пота слетевших от действия препа, получается 2,5-3,5 килограмма за одну тренеровку. Для меня это очень много, я не понимаю как есть и как востанавливаться.
Через 5 минут начинаю новый курс похудания, назову его "Пончик". Курс похудания будет происходить с кленбутеролом и кетотифеном. Сейчас мой вес после виража (после дней когда я обжирался от души) 84 килограмма 200 грамм, объём талии 94 сантиметра 5 миллиметров.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ДИЕТЫ » Диета для сгонки веса
Поиск: