Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 04.05.2024, 00:11
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВИДЕО » Из моего личного архива
Из моего личного архива
СлавянДата: Четверг, 09.07.2015, 00:57 | Сообщение # 61
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Зато вместо Курска хорошо выступили на Кубке префекта ЮВАО г.Москвы. И Колька и Олеська стали первыми. Только вышла накладка с заявкой. Не успели вовремя подать и выступать пришлось за "Марьино" angry

 
KonstДата: Четверг, 09.07.2015, 20:30 | Сообщение # 62
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Славян ()
В итоге нас в команду не взяли

Опять эти же чепушилы,горе- тренеры и функционеры от дзюдо:тот-же "тренер"-армянин с животом (он же горе-судья и не знаю какой тренер) и мужичок в красной куртке "Федерация дзюдо Москвы".Бля,как же это всё противно!А как они,суки,детей гнобят в угоду своим амбициям!
Не знаю,у нас всё по спортивному принципу:выиграл-езжай.Всё прозрачно и справедливо.


Сообщение отредактировал Konst - Четверг, 09.07.2015, 20:36
 
KVNДата: Четверг, 09.07.2015, 20:59 | Сообщение # 63
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Кость...ты по осторожней с выражениями,
тренер с животом является действующим тренером Коли!
biggrin



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KonstДата: Четверг, 09.07.2015, 21:42 | Сообщение # 64
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
KVN, ну и что?Ты ж знаешь,я всегда говорю,что думаю и основываюсь на том,что видел своими глазами,а не на коньюктуру рынка (в смысле дзюдо). biggrin Я несколько раз пересекался с ним на турнирах в Москве и Подмосковье и кроме неприязни эта фигура у меня ничего не вызывает.Я не знаю какой он тренер,но судья и человек-никакой.И не потому,что он моего засуживал,нет совсем,мы,к счастью непосредственно с ним один раз всего на татами встретились,давно,в Марьино.Но я видел своими глазами и не один раз,как он нагло засуживал одних в угоду другим,не буду конкретизировать и много говорить на эту тему,его личность этого не заслуживает.
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВИДЕО » Из моего личного архива
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: