Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 19.05.2024, 23:39
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
ОБЩАЯ ТЕМА
ВладимирДата: Среда, 14.06.2017, 13:58 | Сообщение # 81
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Владимир, Самое интересное, что основываясь на шахматном опыте, работали над шаблонами, ну типа если он так ты так. А по факту в схватках импровизация получается в то время когда ожидаещь отработанную схему, ну ты и сам видел:))))


Николай, может плохо работали? Если я вышел бороться и мой противник делает какое-то движение под которое я готовил общий для всех ответ, то почему я его не сделаю? А импровизации начинаются если соперник начал бороться не по шаблону, или конкретно меня в чём-то превосходит. Я учился думать в борьбе опираясь на тактический опыт футболистов и считаю что у меня составление анализа поединка получается неплохо.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 14.06.2017, 14:01 | Сообщение # 82
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Если ошибаюсь, поправьте. Чтобы понимать игру гроссов минимум надо звание КМС иметь.


Я не могу тебя попаравить, так как в этом ни бум-бум.

Цитата nickmann ()
Зачастую комментатор в трансляциях сам не понимает до конца идею.


Наши дзюдоистские комментаторы в подавляющем большинстве сами не понимают до конца что творится на татами.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
dynamo86Дата: Среда, 14.06.2017, 14:45 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Если ошибаюсь, поправьте. Чтобы понимать игру гроссов минимум надо звание КМС иметь. Поэтому шахматы для зрителей интереса не представляют. Зачастую комментатор в трансляциях сам не понимает до конца идею. Это уж они плтом вдоль и поперек разбирают.


Минимум хороший первый разряд. Это чтобы идеи понимать. А так я часто ориентируюсь на компьютерную оценку. Поэтому я могу и без комментариев партии смотреть, но лучше, если какой-нибудь гросс рассказывает. А чтобы смотреть шахматы с комментатором - надо хотя бы 3 разряд иметь, иначе это просто набор фигур на доске.
 
nickmannДата: Среда, 14.06.2017, 15:29 | Сообщение # 84
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
«Мы жили в коммуналке. Я собирал бутылки, продавал газеты». Истории от лучшего боксера России

https://matchtv.ru/boxing...._Rossii
 
ВладимирДата: Среда, 14.06.2017, 15:42 | Сообщение # 85
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
«Мы жили в коммуналке. Я собирал бутылки, продавал газеты». Истории от лучшего боксера России


Я тоже жил в коммуналке.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 15.06.2017, 11:43 | Сообщение # 86
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Андрэ Уорд: ”17 июня наступит день, когда Ковалеву придется ответить за свои слова”


Николай, Бывший чемпион мира по боксу в весе до 79,4 кг Сергей Ковалев намерен получить американское гражданство в ближайшее время.
- «Сергей готовится стать американским гражданином – официальная процедура будет завершена буквально на днях»,— сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на бывшего боксера, промоутера Андрея Шкаликова.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
nickmannДата: Четверг, 15.06.2017, 12:11 | Сообщение # 87
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Владимир, Уорд в свое время занимался борьбой и по старой памяти часто ходит в клинч, а иногда и в ноги:), что очень выматывает классических боксеров. Посмотрел сегодня несколько раундов первого боя и ставку делать поостерегся бы.
 
ВладимирДата: Четверг, 15.06.2017, 12:45 | Сообщение # 88
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Уорд в свое время занимался борьбой и по старой памяти часто ходит в клинч, а иногда и в ноги:), что очень выматывает классических боксеров. Посмотрел сегодня несколько раундов первого боя и ставку делать поостерегся бы.


Ну что ж, послезавтра посмотрим бой. Изначально я собирался болеть за Ковалёва, но сегодня, когда узнал что он собирается получать гражданство США, буду болеть за Уорда. Тем более Уорд когда-то занимался борьбой. Из двух Американцев мне ближе тот, кто борец, пусть хоть и бывший.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
nickmannДата: Пятница, 16.06.2017, 09:18 | Сообщение # 89
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Ну что ж, послезавтра посмотрим бой.

Ковалев говорит, что был загнан в прошлом бою тренером по физ. подготовке и у него к 6 раунду кончился бензин. Сейчас все подругому с его слов. Перетренированность на таком уровне разве допустима?
 
ВладимирДата: Пятница, 16.06.2017, 09:45 | Сообщение # 90
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Перетренированность на таком уровне разве допустима?


Если тренер в этом не "волочёт" то почему бы и нет? Для примера, футболист Карпин, как его можно было ставить после окончания карьеры спортсмена сразу на пост главного тренера профессиональной футбольной команды "Спартак"?


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
Поиск: