Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 19.05.2024, 05:03
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Предновогодний конкурс (финальная подгруппа) (Выбираем лучшую фотографию)
Предновогодний конкурс (финальная подгруппа)
Какая фотография Вам больше всего нравится?
1. - Медведев Арсений 10 лет Елец Липецкая область [ 341 ] [45.29%]
2. - Ломова Полина, 9 лет, Рязань [ 412 ] [54.71%]
Всего ответов: 753
ПервыйДата: Понедельник, 01.01.2018, 02:17 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурс закончен.
Победителем стала Ломова Полина!
Поздравляю!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
pitbull15Дата: Пятница, 05.01.2018, 01:07 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя если честно многие форумчане Рязанцев одноклубники принципиально не голосуют!!!Думал одна команда,ан нет -обидно!!!Ведь вся сила в сплоченности,а сдругих клубов почему то больше поддержки,есть повод задуматься кто-есть кто!!!
 
ПервыйДата: Пятница, 05.01.2018, 01:16 | Сообщение # 52
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pitbull15 ()
Хотя если честно многие форумчане Рязанцев одноклубники принципиально не голосуют!!!Думал одна команда,ан нет -обидно!!!Ведь вся сила в сплоченности,а сдругих клубов почему то больше поддержки,есть повод задуматься кто-есть кто!!!


У меня от клуба были выставлены 3 фото. Все фото с нулём ушли в первый день отдыхать. С нулём! У одного сестра вместе с ним живёт в одной квартире, в одной комнате. Тоже есть о чём задуматься. Моим простительно. Я клуб открыл 6 месяцев тому назад. Но после Новогодних праздников "лёгкий" разговор у нас перед занятиями состоится. Банальные вещи они должны и сами понимать.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
pitbull15Дата: Пятница, 05.01.2018, 01:28 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Клуб-это семья !и это так должно быть и никак иначе!!дети должны понимать ,что они одна команда!!!
 
palekhsamboДата: Пятница, 05.01.2018, 20:46 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, смешно немного слушать про командный дух, поддержку знакомых, одноклубников и т.д. Зашел вчера в час ночи посмотреть результат, потом в 4:30 проснулся, решил глянуть изменился ли результат, и что мы видим: по 50 с лишним голосов добавилось)))) какие классные у нас одноклубники в Ельце и Рязани! Ночами не спят, звонят всем ,чтобы проголосовали =) А если серьёзно: в то время как вся страна пытается отмыться от допинговых скандалов и показать что мы честные спортсмены, на ведущем форуме по дзюдо решает совершенно нечестная накрутка голосов) Эту страну не победить =) Мне бы стыдно было получать приз, завоеванный таким образом. Это неспортивно!
 
palekhsamboДата: Пятница, 05.01.2018, 21:05 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И уточню на всякий случай: к организаторам нет вопросов и претензий, вопросы к участникам. Вряд ли могли организаторы предположить, что на такое способны пойти те, кто участвует в конкурсе для детей.
 
pitbull15Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:18 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
palekhsambo, в вашем посте есть капля правды-прибавка голосов!но если бы вы глянули последний мой пост то он сделан в 2 часа ночи..мне пришлось сидеть специально на форуме,что бы объяснить им по регистрации и голосованию,и.к.у многих сложности.а у вас так понимаю просто нет таких ресурсов,более 50 голосов не получается...да и поясните мне как голоса можно накрутить если требуется регистрация живая и другой комп или нам бегать по городу и регится у всех!!
 
pitbull15Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:20 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сейчас дочь на сборах:50 голосов,знакомые100-150голосов и плюс друзья друзей неограниченно.
 
palekhsamboДата: Пятница, 05.01.2018, 21:25 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
pitbull15, Объяснить? Ну ок, объясняю как например это можно сделать: ставишь программу, для выхода в интернет через прокси-сервер (с помощь этих программ при каждом новом выходе в интернет регистрируется новый IP), регистрируешь новую почту, регистрируешься на сайте, голосуешь, разрываешь соединение, заходишь через новый прокси-сервер и так повторяем нужное количество раз. Не проверял работает ли, но почему-то не сомневаюсь что был подобный способ применен. Если даже и такой не работает, то вариантов обхода масса. А теперь хотелось бы поподробнее в ответ услышать историю о том, как 50 людям объясняли в 3 часа ночи)
 
pitbull15Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:25 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и Ельце голосование закончилось раньше полуночи-факт,а вот у нас затянулось ,т.к.в гостя были.думаю ответил на все ваши подозрения исчерпывающе.И это мы просто не просили друзей из училища ВДВ и полка Голосовать,тогда бы отрыв был космический..
 
pitbull15Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:29 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
palekhsambo, мда программы ,хакеры,ещё и почту создавать постоянно,только мне кажется тогда на сервере забанят почтовом.сложно как то вы себе представляете.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Предновогодний конкурс (финальная подгруппа) (Выбираем лучшую фотографию)
Поиск: