Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 19.05.2024, 05:01
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Предновогодний конкурс (финальная подгруппа) (Выбираем лучшую фотографию)
Предновогодний конкурс (финальная подгруппа)
Какая фотография Вам больше всего нравится?
1. - Медведев Арсений 10 лет Елец Липецкая область [ 341 ] [45.29%]
2. - Ломова Полина, 9 лет, Рязань [ 412 ] [54.71%]
Всего ответов: 753
ПервыйДата: Понедельник, 01.01.2018, 02:17 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурс закончен.
Победителем стала Ломова Полина!
Поздравляю!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
samoylikДата: Суббота, 06.01.2018, 01:22 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мне интересно как мальчик из города Елец с 00-35 до 1-21 смог набрать 18 голосов??? причем только один человек светился на форуме????
 
samoylikДата: Суббота, 06.01.2018, 01:34 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сын тренируется вместе с Ломовой Полиной. Полина очень целеустремленная, стойкая девочка - настоящая чемпионка. Мы все поддерживаем ее и желаем ей победы! Но вот такая несправедливость с накруткой голосов - это беда. Есть скриншоты, которые к сожалению, вставить в форум не получилось. Я считаю, что организаторы все же должны обратить на это внимание. Очень неприятная ситуация. А голоса у мальчика из города Елец все прибывают.... 337, а в 0-35 было всего 316.... Организаторы! Мы за честный бой!
 
ПервыйДата: Суббота, 06.01.2018, 02:12 | Сообщение # 63
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата samoylik ()
Я считаю, что организаторы все же должны обратить на это внимание.


Цитата samoylik ()
Организаторы! Мы за честный бой!


Цитата Владимир ()
Хватит ругаться, правила ни кто менять не будет. Работаем по тем правилам которые есть в этом конкурсе. Руководство форума признаёт что не продумало некоторые нюансы и раз руководство "накасячило" руководство всё и исправит так, чтобы ни у кого не было друг к другу претензий и упрёков. И так:
1. Работаем дальше без упрёков и оскорблений дальше по тем правилам которые есть!
2. Руководство форума признаёт что не всё смогла продумать в этом конкурсе и поэтому исправит по ходу конкурса свои ошибки так, чтобы ни кому не было обидно.

Такое заявление от админа форума всех устраивает? Если кого-то не устраивает, напишите чем не устраивает. Я думаю что админ сможет разрулить ситуацию таким образом, чтобы ни кто не остался в обиде.


Ещё раз говорю, что Администраторы не учли некоторые нюансы конкурса. Администраторы в данный момент ни чего сделать не могут, так как смена правил по ходу конкурса не есть хорошо. Я ни кого обвинять в нечестной игре не могу, я обязан довести конкурс до конца. А вот в следующих конкурсах у нас будут условия такие, где участник будет вырывать победу своими силами и ни какие программы, если они присутствуют в этом конкурсе ни кому уже не помогут.
По поводу исправления ошибок по ходу конкурса я то же не просто так объявил. Я всегда за свои слова отвечаю. Раз сказал что разрулю ошибки Администрации, значит разрулю. Все это увидят по ходу конкурса.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
pitbull15Дата: Суббота, 06.01.2018, 02:16 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, это группа поддержки!!!никто не ругается,страсти накаляются)))
 
brother7Дата: Суббота, 06.01.2018, 02:18 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо так переживать.Что так народ возбудился?
Это ведь в конце концов только конкурс.
 
pitbull15Дата: Суббота, 06.01.2018, 02:21 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
brother7, так хорошо,взбодрились все!!!
 
ПервыйДата: Суббота, 06.01.2018, 02:22 | Сообщение # 67
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Роман Белоусов из Ельца занял 4 место:



Все участники которые проиграли конкурс не могут сказать что проиграли из-за накруток голосов по причине того, что до Романа Белоусова максимальное количество голосов было 3. Это не тот уровень. А вот у Романа претензии выше-названного плана могут быть. Поэтому Роман пусть связывается со мной в личке, или же ВКонтакте и мы обговорим с ним о том, что бы передать ему приз куртку самбо от компании Грин-Хил, или Святополк на его выбор.
Роман, поздравляю!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
pitbull15Дата: Суббота, 06.01.2018, 02:32 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто!хотя сегодня сдали позиции!!!поздравляю!!!Молодцы!!
 
samoylikДата: Суббота, 06.01.2018, 12:40 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, Владимир, извините, не знаю как вставить ответ на Ваше сообщение.
Я совершенно не ругань предусматривала в своем тексте. К Вам претензий абсолютно нет!!! Напротив, хочется Вам выразить огромную благодарность за организацию такого конкурса, за шанс выиграть для ребенка такую хорошую вещь (в следующий раз мы с сыном обязательно тоже поучаствуем happy ) !!! Вам за это огромное спасибо!!!!
Мое сообщение - это попытка воззвать к совести участвующих, ведь победа сладка тогда, когда она заслужена))))
А принудительное голосование или "накрученая" победа может и сделает тебя богаче на 1 кимоно, но не подарит тебе друзей, которые голосуют за тебя от души.
Всем добра и успеха в достижении желаемого результата!!!!


Сообщение отредактировал samoylik - Суббота, 06.01.2018, 12:43
 
sergey27belousoffДата: Суббота, 06.01.2018, 15:21 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, Большое спасибо за конкурс,за поздравления,за приз!!! Неожиданно и приятно!!!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Предновогодний конкурс (финальная подгруппа) (Выбираем лучшую фотографию)
Поиск: