Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 02:11

08:03
Арсен Галстян примет участие в "Домашней суперлиге"

Победитель Олимпийских игр Арсен Галстян примет участие в "Домашней суперлиге" - онлайн-турнире по берпи, который 22-23 апреля проведут Фонд Росконгресс и "Телеспорт Медиа".
Берпи - универсальное упражнение, сочетающие прыжок, планку и отжимание. Это упражнение включает в работу все группы мышц и быстро поднимает пульс до зоны жиросжигания, поэтому является одним из самых рекомендуемых для тренировок в режиме самоизоляции. Победителем "Домашней суперлиги" станет спортсмен, который сделает наибольшее количество повторений за одну минуту.
Арсен Галстян в мужском дивизионе "Cила" сразится с призёром Олимпиады-2018 по скелетону Никитой Трегубовым, двукратным чемпионом мира по сноуборду Дмитрием Логиновым, двукратным чемпионом мира по санному спорту Романом Репиловым, чемпионом мира по греко-римской борьбе Степаном Маряняном, многократным призёром Кубка европейских наций по регби Алексеем Щербанем, двукратным чемпионом мира по пляжному футболу Антоном Шкариным и бойцом ММА Мурадом Нухкадиевым.
Смотреть онлайн-трансляцию "Домашней суперлиги" можно будет на сайтах Roscongress.org и Tele-sport.ru. Начало эфира в 19:00.
Кроме этого в женском дивизионе "Красота" сразятся призер Олимпиады-2018 по лыжным гонкам Наталья Непряева, призёр Олимпиады-2016 по вольной борьбе Валерия Коблова, четырехкратный чемпион мира по художественной гимнастике Александра Солдатова, призёр чемпионата мира-2019 по сноуборду Наталья Соболева, призёр Кубка мира по волейболу Дарья Пилипенко, призёр этапа Кубка мира по скелетону Юлия Канакина, многократный чемпион Европы по регби-7 Кристина Середина, победитель Кубка ЕГФ по гандболу Галина Габисова, призер чемпионата России по баскетболу Екатерина Кейру и участница Юношеской Олимпиады-2020 лыжница Дарья Непряева.
Качество выполнения берпи проконтролирует главный судья "Домашней суперлиги" - врач сборной России по футболу, вице-президент Федерации лёгкой атлетики России Эдуард Безуглов.

Просмотров: 666 | Добавил: Владимир | Теги: #дзюдо #самбо #кимоно #соревнования | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Владимир • 08:05, 23.04.2020
Посмотрим у какого вида спорта "берпи" лучше.
avatar