Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Понедельник, 06.05.2024, 04:06
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ » Спортивный лагерь "Чайка" (1-21 августа (Тверская обл, Селижаровский район))
Спортивный лагерь "Чайка"
ПервыйДата: Пятница, 26.01.2018, 14:52 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обещаю точно, но следите за мной.
Планирую провести спортивный лагерь в июне и августе. Цены приемлемые, уровень занятий высокий. Группы и одиночки присоединяйтесь. Звоним и пишем что бы узнать подробней. Тренерам с группами - бонусы.


Можете договариваться через меня, можете напрямую с лагерем, через меня лучше и дешевле:

Мои координаты
Телефон: 8-926-179-33-61
Электронная почта: rdj2016@yanndex.ru

ЗАО «База отдыха «Чайка»
Адрес: Тверская обл., Селижаровский р-н, п/о Хотошино, б/о «Чайка»
Телефон: Администратор 88007752184, (903) 6316438, (903) 8026777
Дополнительные номера (903) 8026222, (910)9324373, (48269) 25995, (4869) 25090(факс)
Эл. почта: info@chaikanavolgo.ru



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 27.01.2018, 10:46 | Сообщение # 101
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 27.01.2018, 10:52 | Сообщение # 102
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
О базе отдыха «Чайка»

В двенадцати километрах от Селижарова на берегу заповедного озера Волго расположилась база отдыха «Чайка».
Здесь, в сосновом бору на песчаных берегах можно найти все то, о чем мечтает горожанин - пьянящий воздух, кристально чистую воду, звенящую тишину...
Неудивительно, что во все времена «Чайка» была великолепным местом для отдыха, привлекающим туристов в течение всего года.
Озеро Волго входит в систему Верхневолжских озер, лежащих к юго-западу от Селигера. Общая площадь озера Волго составляет 61 кв. км, глубина - в среднем - 3 м. Вода прогревается быстро, и многие отдыхающие начинают купаться уже в мае и прекращают не раньше сентября.
А как хороша здесь рыбалка! В Волго водятся лещ, щука, окунь, судак - всего около 30 видов рыбы. Заядлые рыбаки приезжают со своей снастью. Остальные могут взять все необходимое в пункте проката базы отдыха «Чайка».
В бору - изобилие ягод, грибов. Много можжевельника, который, по народным приметам, растет только в экологически чистых местах. Ежегодно на территории базы высаживается до тысячи молодых сосенок, и все вокруг утопает в нежном, целебном аромате.
В окрестных лесах водятся кабаны, лисы, зайцы и лоси, много дичи. Охотники, имеющие лицензию, могут заказать охоту в сопровождении опытных егерей.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:28 | Сообщение # 103
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В «Чайке» есть все для полноценного и незабываемого отдыха.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:29 | Сообщение # 104
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Оборудованный песчаный пляж и спортивные площадки (волейбольная, футбольная, столы для настольного тенниса) - важная составляющая отдыха на природе. Пункт проката предоставляет в пользование лодки, катамараны, квадроциклы, а также спортивный инвентарь, туристическое снаряжение и рыболовные снасти. Зимой к услугам отдыхающих - лыжи, коньки, катание на санях.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:30 | Сообщение # 105
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline


Бар, кафе, танцплощадка и библиотека скрасят ваше пребывание на базе отдыха. В баре есть бильярдные столы, а маленькое уютное кафе располагается прямо на пирсе.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:32 | Сообщение # 106
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline


Большая удобная столовая обеспечивает гостей трехразовым питанием по утвержденному меню. В качестве дополнительной услуги предоставляется возможность заказать какое-либо блюдо по собственному вкусу. Также на территории базы отдыха имеются магазины, что позволяет желающим питаться самостоятельно.
Любителям путешествий «Чайка» предлагает обширную программу экскурсий:
водные - Верхневолжские озера, Селигер, о. Столбный с посещением Нилово-Столбенского действующего монастыря (Нилова пустынь);
автобусные - соборы г. Осташкова, «Пушкинские места» в г. Торжке, музей «Природа Селигерского края», «Ширков погост», исток р. Волги, Оковецкий Святой источник.
В общем, скучать не придется. А снять усталость помогут настоящая русская баня и сауна с купелью.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:00 | Сообщение # 107
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Для размещения предлагаются номера в одноэтажных летних корпусах, гостиницах, брусовых коттеджах и коттеджах, стилизованных под русские избы.
Одноэтажные летние корпуса представляют собой щитовые строения по 10-20 однокомнатных двухместных номеров с отдельными входами и общей открытой верандой. В номере имеется необходимый набор мебели: две кровати, тумбочки, стулья, шкаф и стол, а также раздельный санузел (умывальник с холодной водой и туалет). Окно выходит на веранду. Душ с горячей водой находится в специальном корпусе на территории базы.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:01 | Сообщение # 108
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Коттедж «Русская изба», сложенный из круглого леса и украшенный резными наличниками, напоминает небольшую крестьянскую избушку. Однако внутреннее убранство этого домика соответствует самому высокому уровню комфорта. В избе есть спальная комната, ванная, небольшой холл и закрытая веранда-кухня. На кухне: стол, холодильник, набор кухонной посуды. В спальне: двуспальная кровать, тумбочки, кресла, телевизор. «Русские избы» оборудованы обогревателями и пригодны для проживания в любое время года.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:02 | Сообщение # 109
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Похожие условия - в каменных гостиницах и брусовых коттеджах с двумя отдельными входами. Здесь также располагаются номера повышенной комфортности - одно- и двухкомнатные.
«Чайка» - это прекрасное место для корпоративного отдыха, дающего возможность пообщаться как с сотрудниками, так и с деловыми партнерами в неформальной обстановке.
Не ошибутся, выбрав ее, и почитатели тихого семейного отдыха, тем более что проживание в номере детей до пяти лет является бесплатным, а от пяти до двенадцати лет - со скидкой до 20% от стоимости проживания.
В «Чайку» можно приезжать и с домашними животными, при условии вашего контроля над ними. Животное размещается в коттедже с хозяином, выгул - только на поводке.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:02 | Сообщение # 110
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Помимо всего этого, «Чайка» - единственная на сегодняшний день база отдыха, принимающая инвалидов-колясочников. Идея проекта «А жизнь продолжается» принадлежит президенту Тверского благотворительного фонда «Доброе начало» Алле Зелениной. На базе есть коттеджи, оборудованные специальной сантехникой и пандусами для легкого передвижения колясок, и в нынешнем году здесь отдохнули и поправили здоровье около ста инвалидов.
В прошлом году за многолетнюю работу по развитию туризма в Тверской области Комитет по туризму, курортам и международным связям наградил базу отдыха «Чайка» Почетной грамотой.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ » Спортивный лагерь "Чайка" (1-21 августа (Тверская обл, Селижаровский район))
Поиск: