Приветствуем вас Гость | RSS

ДЗЮДО 柔道 JUDO

Среда, 24.06.2026, 22:26
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экс-глава Bellator анонсировал запуск новой ММА-лиги в 2027
ВладимирДата: Среда, Сегодня, 12:51 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 8839
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Бывший руководитель промоушенов Bellator и Strikeforce Скотт Кокер анонсировал запуск новой лиги по смешанным единоборствам в 2027 году.
- Я всегда знал, что хочу вернуться, когда придёт подходящее время — с правильным видением и тщательно подобранной командой. Это время настало сейчас. Существует огромный спрос на свежий, новый глобальный бренд в ММА. Эта новая лига и возвращение к тому, что действительно важно: честности соревнований, уважению к спортсменам и историям, которые мы можем рассказать миру об их выдающемся пути, — приводит слова Кокера портал MMAJunkie.
Согласно имеющейся информации, Скотт займёт в новом промоушене пост генерального директора. Кроме того, в лигу уже инвестировано около $ 60 млн.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: