Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 08:57
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » "Кубок губернатора Пензенской области" (17-19 ноября г. Пенза)
"Кубок губернатора Пензенской области"
ПервыйДата: Вторник, 19.09.2017, 13:12 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
gulenkovaleksДата: Вторник, 21.11.2017, 15:24 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Беспредел в г.Пенза на III этапе Кубка Губернатора!
Хочу вам на помнить Гуленков Александр выиграл 1 и 2 этап,с большим запасом сил, организаторам турнира он встал поперек горла, не дав Пензенским спортсменам ни единого шанса выйти в перед ладно начнем всё по порядку, на кануне от езда в Пензу было как-то не паси- бе было какое то беспокойство, проснулся сын и рассказал сон что ему снилась белая змея он от неё убегал а она пыталась укусить его, тут я окончательно понял что турнир будет не простой, что нас там не очень хотят видеть, сына я успокоил сказав ему что это все нормально и беспокоится не чего. Утром в 6 ч мы прибыли в Пензу заказали такси и вот мы уже во дворце спорта им.Войкова сидим в Фае ждем взвешивания, время 8 ч. заходит Самойлова Наталья Николаевна видит нас подходит здоровается, и сразу нам вопрос прислали мы им предварительную заявку если нет на турнир не допустят я подумал с утра пошутила мы минут через 10. Пошли на взвешивание. Самойлова Н.Н. нас не допускает тут все мои догадки начинаются сбываться что здесь нам не рады отсылает меня к главному секретарю решать вопрос, я заявку отослал предусмотрительно в последний день приёма 14 ноября так на всякий случай, кто понимает ситуацию тот поймет почему я так поступил, секретарю всё объяснил он сделал вид что посмотрел почту по журил меня сказал что надо подтверждения запрашивать и т.а.к.д. и отослал на взвешивание тогда я понял что они нас не ждали по тому что заявка пришла в последний момент и иза этого такой не обоснованный интерес к нам,я знаю точно что на 2 этапе. Самойлова Н.Н. допускала команду вообще без документов
 
gulenkovaleksДата: Вторник, 21.11.2017, 15:25 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
. Вопрос почему к нам Такое ВНИМАНИЕ? А дальше началось самое интересное, каждая встреча Гуленкова А. контролировалась повышенным вниманием судей постоянно собирали консилиум у судейского стола, но Саша продолжал бороться грамотно и уверено превосходя своих соперников в силе и техники, приближалась финальная встреча у организаторов горела земля под ногами их черный замысел рушился Гуленков А. вот, вот станет абсолютным чемпионом чего они не могли допустить и финальной встречи на чили в наглою сливать не за считали вазари, не считали атаки, я пытался вмешаться, меня отсекали не давали и близко подойти видимо их сильно раздражало что я пытаюсь защитить права ребенка, видимо Пензенские судьи в лице Самойловой Н.Н. Которая называет себя всероссийской судьёй любят только тех кто молчит и мычит судья на татами внезапно останавливает встречу даёт Саши шидо и отдаёт победу Саратовскому спортсмену, судья на татами который судил финал был настолько собой доволен что не мог скрывать своей радости что план их удался и теперь вы тут хоть все лопните не чего не докажете, всё сильно затянулось у нас через час поезд дамой, такси стоит ждет я объясняю Самойловой Н.Н.отдайте наши награды да мы поедим она ответила надо ещё подождать пока наградят я к ней подошел второй раз минут через 20 попросил отдать кубок она отдала тот кто награждал всех и радовал подарки товарищ с бородой подлетел и начел на своих подчиненных ругаться за чем вы отдали кубок и подарки я ему пытался объяснить что у ребенка сильный нервный срыв что ему сейчас нужен психолог, он мне в ответ сказал чт же он у тебя такой салобон, было конечно обидно очень, он спросил где Саша я ему объяснил что Саша в малом зале мама его успокаивает, что мы опаздываем на поезд, вместо того чтоб пройти в зал разминки который в двух шагах и убедится в плохом самочувствие спортсмена он объявил что нас снимает за это соревнований становится очевидно на сколько не хотели нас там видеть Спасибо водителю такси который вошел в наше положения и ждал нас
 
gulenkovaleksДата: Вторник, 21.11.2017, 15:26 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
потом очень быстра до вез до вокзала на последних минутах прыгнули в поезд в 4 утра прибыли в Рязань все позади как страшный сон самое интересное вы не поверите Сын рассказывает сон который ему приснился с субботы на воскресения за ним гналось куча уже черных змей и пытались его укусить но не у одной не получилось все вам рассказал как было за каждое слово отвечаю. НЕ ДАЙ БОГ КОМУ ПОПАСТЬ В ТАКИЕ ЖИРНОВА! P.S. Судья за столом дал вазари.
 
gulenkovaleksДата: Вторник, 21.11.2017, 15:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самойлова Н.Н. по глазам было видно что тоже согласна с вазари но против своих не пошла и менять решения не стала по тому что могло закончится все чревата еще большем скандалом другой стороны лиц кавказкой национальности, потом важный момент! ком не подошел один из судей по техничку и сказал что оценка была он сам лично видел но некто этого сейчас не признает и спорить бесполезно да ив зале кто видел этот бросок с решением судей были несогласные да уже и дома тренера смотрели запись дали вазари скоро в Ютубе будет видео сами посмотрите. хочу всем посоветовать отстаивайте права ваших детей изучайте правила дзюдо чем ваш ребенок становится сильней и луче других тем больше у него врагов и нужно уметь грамотно от них защищаться. если есть все таки люди не равнодушные распространите это обращение на других интернет ресурсах.
ВОТ ВАМ И ПЕНЗА! подарки на всех трех этапах дешовка такое ощущение ког будто побывали в магазине где все 35 р.
 
ПервыйДата: Среда, 22.11.2017, 08:48 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gulenkovaleks ()
Хочу вам на помнить Гуленков Александр выиграл 1 и 2 этап,с большим запасом сил, организаторам турнира он встал поперек горла, не дав Пензенским спортсменам ни единого шанса выйти в перед ладно начнем всё по порядку


gulenkovaleks, я не совсем уловил логику действий со стороны проводящей организации. Вот моя логика - если из 3 этапов какой-то участник выиграл 2, то если я его не допущу до последнего, третьего этапа, то всё равно кубок, по сумме 3 этапов я ему должен отдать. Какой смысл организаторам было доставлять Вам проблемы? Или я что-то не понял?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
nomber37Дата: Среда, 22.11.2017, 18:19 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Читал, прям триллер, детектив ну и мистика с змеями....
 
gulenkovaleksДата: Среда, 22.11.2017, 21:11 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Володь я вроде всё написал подробно,кубок тут не причем,если бы не слили, Саша стал бы абсолютным чемпионом.
 
dynamo86Дата: Среда, 22.11.2017, 22:00 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Саша - молодец, но на будущее: лучше бы вам туда больше не ездить и не испытываться прочность психику ребёнка. Парень перспективный, и крепкие нервы ему ещё понадобятся. А доброхотов, желающих видеть поражения Вашего ребёнка, Вы ещё немало встретите.
 
ПервыйДата: Среда, 22.11.2017, 22:13 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gulenkovaleks ()
Володь я вроде всё написал подробно,кубок тут не причем,если бы не слили, Саша стал бы абсолютным чемпионом.


Александр, теперь понял.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » "Кубок губернатора Пензенской области" (17-19 ноября г. Пенза)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: